Автор Тема: О продаже души.  (Прочитано 1296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
О продаже души.
« : 04.05.2020 »
Что-то последнее время ко мне зачастили люди желающие "продать душу". Чтобы каждый раз, заново, не объяснять каждому человеку отдельно я решила изложить свое актуальное мнение на этот счет здесь.

Итак, предвосхищая вопросы.
Главное  - я не веду скупку того "биомусора", который предлагает большинство соискателей.
Просто по той причине, что мне это не интересно.Я уже вышла из того возраста когда "аура с красными шипами" и "черный балахон" является атрибутом верований и пришла к тому, что облик всего "Темного и Ужасающего" является сугубо атрибутом знания.

Вы по-прежнему считаете свой товар "уникальным" ? Дофига кому-то нужным? Настолько неэпически значимым, что некто или Нечто потустороннее вам за него даст суперцену? наградив вас некими "суперспособностями"?

Господа, вероятно, я вынуждена разочаровать вас.

Что, вы, в своей жизни, в потенциале, способны такое этакое сделать чтобы быть "интересным"? И заметно интересным?
Вы молоды, здоровы, совершенны? Ну, поздравляю вас, вами может заинтересоваться нечто питающееся вашей жизненной силой. Вот только "интерес" у этого к вам будет из разряда интереса опарышей к куску гниющего мяса.

Вы считаете себя дофига умным? вот прямо гениально незаурядным человеком с дохрена офигеть какой Супер Волей. Ну, поздравляю, если в вас реально присутствует Воля достаточная чтобы по крайней мере изобразить противовес вами может заинтересоваться нечто крупнее червей питающихся гниющей плотью. Мне только вот во всем этом вообще не понятно что вы здесь делаете?) Супер Воля у человека неспособного самостоятельно распорядиться своей жизнью? Заработать при помощи своих личных человеческих способностей на крышу над головой, покушать, и осознанно впустить магию в свою жизнь? Да ладно.
 Хотите бесплатный рецепт? Вкладываете все эти силы (которые вам точно понадобятся чтобы доказать "покупателю" что вы что-то стоите) в свою РЕАЛЬНУЮ жизнь. Да-да хотите денег - идете работать,  хотите быть привлекательным - начинаете ухаживать за собой,  все просто. Надо силы - тренируетесь, надо денег - работаете. Нет, по мановению руки все у вас не наладиться в любом случае. Но здесь-то, по -крайней мере,  появляется реальный шанс все исправить. И малой кровью. Просто поверьте.)
« Последнее редактирование: 29.05.2020 от Marra »
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


 

Серая Гавань Яндекс.Метрика