Автор Тема: Помогите растолковать сон, дайте совет.  (Прочитано 1752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pavlyrka

  • Форумчанин
  • Путник
  • ******
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
Добрый день, Практики!

Снилось, что за мной увязался мужчина с 2 детьми, куда я туда и он и спит со мной. А он женат, тут жена его (пожилая дама) подходит ко мне. В руках у нее красные бусы, нравятся мне очень. Она говорит: У тебя есть способность к воде, если ты пройдешь эти курсы воды, от этого и мне будет хорошо и тебе. И его можешь забирать-мужа ее.

Что это могут быть за курсы, не могу сама пока разобраться?

Как то еще снилось, что на газовой плите варю в воде руны и это придало мне много энергии.

Оффлайн Grem

  • Практик
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 134
  • Репутация: +54/-1
1. Вероятный стимул подсознания для развития/решения актуализированного вопроса о "воде" (копать надо). Даже плюшки пообещаны. Видимо, актуальные социально-показательного характера (не уверен).
2. Очень много "воды" и "приготовлений".
Скорее связано с затянутой работой, не дае\ёт она вам покоя, но обещает быть выгодной и завершение желанным.
Как водится, ИМХО

Оффлайн kosmos88

  • Форумчанин
  • Участник
  • ******
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +0/-0
Здравствуйте.
Сон да не сон. Это была впринципе медитация, точнее остановка сознания. На грани между сном и бодорствованием.
Когда уже понял, что окончательно теряю концентрацию решил выходить. Но перед моментом выхода почувствовал.
Ко мне прилетело нечто интересное. Это существо. Из костей, череп вороны, с фиолетовым кристалом. Туловище тоже из костей, причем кости человека. Вместо рук крылья большие и характерные для летучих мышей. Нижние конечности не разглядел. Само существо или дух скорее уселось на грудь. Размер не большой. Как у ворона. Я хотел прикоснуться обеими руками. Но дух растворился в дым и влетел в мои руки. И далее выход. Вот такая интересная птичка прилетела.
Впринципе склоняюсь, что это дух помошник.Может ошибаюсь, но ощущение что это пипец как важно.  Вот так. Пишу больше для себя, что бы сильнее отпечатолся образ.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Привет)
Ну в интерпретации сна действительно стоит прежде всего руководствоваться собственными внутренними убеждениями. И ключ к пониманию надо искать в себе же.
Ну то что что-то вошло - надо смотреть что будет дальше. Что присниться, какой событийный ряд будет в жизни.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


 

Серая Гавань Яндекс.Метрика