Автор Тема: Лечение, переклад онкологии.  (Прочитано 1760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kg811

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 498
  • Репутация: +27/-0
Всем доброго времени. Нужен совет такой, встречалось ли кому как либо лечить онкологию, знаете ли какие нибудь практики-будь то энергетические или ритуальные, направленные как чисто на излечение так и на переклад на другого. Если да, то какие, и помогло ли? В заранее благодарю.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Да, знаю. Три способа - первый работа с вызовами. грубо говоря практик договаривался о продлевании своего жизненного цикла в обмен на нечто интересное для сил, которых он призвал) Учитывая в принципе магическую причину и появления у него онкологии - она появилась ровно тогда, когда человеку пытался совмещать работу в двух традициях одновременно, и когда же он определился с выбором, лично ему и в его случае - помогло)
Второй - работа на убывающую луну - вещь принадлежащая больному помещается в проточную воду и читается заговор. Здесь главное не увлекаться - чтобы поставить на убыль строго то что нужно.
Ну и третий, собственно переклад) Если знаешь рабочие нюансы которые я здесь обсуждать не буду чисто по этическим принципам, то работает на изи. Не надобно быть семь пядей во лбу.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


 

Серая Гавань Яндекс.Метрика