Автор Тема: Что было, Помогите понять!  (Прочитано 2818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн соискатель

  • Форумчанин
  • Путник
  • ******
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
Доброго времени суток. Вопрос уже задавал, решил сделать отдельной темой, если можете объясните что такое:
Однажды я плавал и получилось что начал тонуть, предпосылок к тому не было, плаваю хорошо. Ну вот плыву и ощущаю что я начинаю идти под воду, плыл на спине, и вижу что передо мною тонкий слой воды. Тогда мысль была: что это такое, я тону, что делать ? И через мгновение на сером фоне не знаю что было, внутренне ощутил буд то что то говорит: тебя спасу, но ты за это что то будешь должен, условие было что что то  будешь  должен. Кк в одном сообщении автор писал:
Но в голове прозвучала мысль
И через некоторое время после того пошло мешать что то в жизни, что запланирую все перекрутит, переиначит. Многие планы стали ломаться. 
Что это может быть?

Оффлайн соискатель

  • Форумчанин
  • Путник
  • ******
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
Re: Что было, Помогите понять!
« Ответ #1 : 02.03.2019 »
Вот и сейчас уже который день тема не одобрена. Писал в сообщении об этом -  отвечали быстро, выделил в отдельную тему - и все застопорилось. В такие частые совпадения не  верю! Что прицепилось? *isterika*

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Что было, Помогите понять!
« Ответ #2 : 22.03.2019 »
Сорри, осваиваю новую опцию по премодерации сообщений. Вроде освоила)
В общем я не умею сканировать по аватаркам и сообщениям) если интересует мое мнение по этому поводу - с вас ваша фотография, максимально свежая в полный рост без лишнего. Можете мне ее в личку выслать либо опубликовать в разделе сканирование.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн соискатель

  • Форумчанин
  • Путник
  • ******
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
Re: Что было, Помогите понять!
« Ответ #3 : 25.03.2019 »
в полный рост без лишнего
Что значит без лишнего? 

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Что было, Помогите понять!
« Ответ #4 : 26.03.2019 »
Что значит без лишнего? 
Без животных, посторонних людей, крупных деревьев на заднем/переднем плане.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


 

Серая Гавань Яндекс.Метрика