Автор Тема: БАНЫ.  (Прочитано 103307 раз)

Оффлайн Андрей2011

• Участник
  • *
Re: БАНЫ.
« Ответ #30 : 16.12.2010 »
О а как набрать карму?

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
« Ответ #31 : 16.12.2010 »
Чаще делиться информацией.))) Ну или хотя бы не бравировать такими тяжкими пороками как лень, безответственность, трусость.
Любопытство - начало мудрости.
Βοήθα με να σε βοηθώ ν’ ανεβούμε το βουνό.

Оффлайн FANMEN

• Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
« Ответ #32 : 16.12.2010 »
Предлагаю забанить Андрея2011.
Вынесите ему "желтую карточку", но не баньте сразу.
Инструмент "карма" у нас же есть.
При "-15" в карме - автоматич. бан,
при "+15" - повышение до статуса "Участник".
СНЕЖИНКИ (фото) - http://doroga-istin.ru/index.php?topic=2094.0
ЦВЕТОТЕРАПИЯ (с) - http://doroga-istin.ru/index.php?board=37.0
МУЗЫКОТЕРАПИЯ (с) - http://doroga-istin.ru/index.php?board=27.0

Biolib

• Гость
« Ответ #33 : 17.12.2010 »
Господа участники форума. Предлагаю забанить Андрея2011. Человек явно никого не слышит. И не понимает. Конкретно я уже устала от его "вы все рабы". "Я никому не выдаю свои тайны". Не выдаешь зачем вообще сюда пришел. Живи сам. ммм?

С одной стороны согласен. Но у меня мотивация другая...я предлагаю его забанить за обман...так как он выдает себя за то чем сугубо не является...это первое...а второе с другой стороны это же свободный форум (если я не прав тогда объясните почему здесь свободная регистрация) и поэтому я против того чтоб его забанили...пусть даже из-за того что он врет...Ведь тогда надо пол форума перебанить....

P.S.: Уважаемая Марра моя просьба относительно статуса хранителя еще остается не решенной...прошу если вам не трудно удовлетворить мою просьбу...с большим ув. Биолиб.

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
« Ответ #34 : 17.12.2010 »
Вообще у нас на форуме вопрос статуса пользователей так и остается нерешенным. Такая система как есть хотя и критична но работает. Чем лезть менять её я думаю стоит её оставить такой какая она сейчас и является. На общем свободном форуме, действительно будет и дальше доступна свободная регистрация. И свободное участие.

НО.

Полагаю после нового года в январе, у нас стартует еще один проект на котором регистрация будет по приглашениям. И коллективным голосованием. Сейчас активно готовлю материалы, и прочее смысловое содержание. Форум сохраниться.

Туда, андрея2010 не приглашу. Как и любого иного участника который не подтверждает свое мнение, весомыми аргументами. И больше говорит чем действительно что либо делает.

Теперь относительно твоей просьбы.

Статус хранителя тебе никто не навязывал, ты его сам выбрал, и сам ему следовал. Нареканий к твоей работе у меня нет. У меня есть общее нарекание на тему того что ты недоговариваешь. Говоришь А будь добр сказать Б или молчи. За это администрация сохраняет свое право быть нетерпимой и не толерантной. Статус снят. Если будешь внимательнее - обратишь внимание что наши хранители достаточно прямолинейные ребята. Чего и тебе желаю.

Общий пафос на тему того что я не выдаю своих тайн, надо приберечь для иного места на просторах интернета. Форум публичное место общения. Не желаете делать публичным ваш опыт - не посещайте форум.

Это всех касается.

Админ стал злым и жестоким. Не нравиться Alt+F4. Или просто красный крестик в правом верхнем углу страницы.

Оффлайн RAMAON

• Серафим
  • Завсегдатай
  • Космос
« Ответ #35 : 18.12.2010 »
Насчёт свободы на форуме. Дамы и господа участники, форуме есть сообщество, в котором есть свои неписанные правила - и если вы желаете участвовать, то следует выполнять эти правила. И это не только тут, а где угодно - любое общество накладывает свои ограничения пока вы в нём. Вы же не станете возмущаться, если вас перестанут принимать в обществе пацифистов, за то, что вы сторонник военного метода, или из общества любителей классической музыки за то, что вы ненавидете классическую музыку и ругаетесь как сапожник?
Да, мы создаи свод правил, однако он может лишь отражать "неписанные правила" форума, так как любая официальная конструкция неполна по своей сути.
Так что, ели кого-то не устраивают правила сообщества, значит сообщество не для него - либо он в конечном итоге навредит ему, либо оно ему (если он попытается несмотря на диссонанс подстроиться).

Оффлайн Asmodian

• Ищущий
  • Путник
  • *
  • Когда хамелеон у власти, цвета меняют окружение.
« Ответ #36 : 18.12.2010 »
Целиком за. Побольше строгости не помешает. А то скоро весь форум будет в индиго у которых много тайных знаний.
Могущество способное развеять фантазии, способно их воплотить.

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
« Ответ #37 : 05.01.2011 »
Хараду бан на сутки за матюгание. И радуйтесь что это я а не Саша, он бы ваще бы забанил) суровым необратимым админским проклятием.

Biolib

• Гость
« Ответ #38 : 07.01.2011 »
Прошу дать бан по айпи адресу - Андрей2011 ... за ложь и клевету... http://doroga-istin.ru/index.php?topic=2117.msg56928;topicseen#msg56928

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
« Ответ #39 : 07.01.2011 »
Биолиб, это серьезно обвинение. Не могли бы вы привести аргументы, к своему мнению. А то пока голословно.

Да, и к слову не забывайте:

Есть три стадии формирования себя как личность.

Стадия первая - ты бросаешься на всех с воплями я крут.

Стадия вторая все бросаются на тебя потому что ты крут.

Стадия третья все бросаются друг на друга со спорами а крут ли ты? Ты в этом не участвуешь.

Данный пользователь нашего форума не является исключением.

Оффлайн Идущая в Сумерках

• Коллега
  • свет мой зеркальце скажи Надюшка правда всех милее
« Ответ #40 : 07.01.2011 »
Клевета́ — порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

Где? Указанны пост прочитан, клеветы не найдено.
Магия - не игрушка, она навсегда меняет человека, и если человек не готов, она ломает его

Biolib

• Гость
« Ответ #41 : 07.01.2011 »
Цитировать (выделенное)
Где? Указанны пост прочитан, клеветы не найдено.

Дело так сказать житейское...мне жаль, что форум приобретает форму юмористического сообщества...Ну руководству виднее...

Цитировать (выделенное)
Привет всем я тоже индиго самый первый индиго на земле мне 32 года. По единой вселенской классификации класс моего духа 7. Я могу свободно вселяться в любое существо в любой части вселенной советовать, смотреть его глазами, говорить внутренним голосом существа язык не является барьером. Помню что было до моего рождения и знаю техники творения большинства богов. И никогда небыл человеком но стану. Так мне исполнится 33 в следующем году и тогда начнется великая война в ходе которой будет ясно что стоит человек, в принципе война идет постоянно. Борьба за выживание вот движущий фактор вселенной ваш бог пробьет сопротивление демонов и вы станите обладать всеми знаниями которыми обладает он, для этой войны. Но будут и те которые проигнорируют это духи низких классов. Лечить я не могу изменять судьбу тоже, так как неявляюсь человеком и противоречит это богу. Ищу таких же как я для совмесной работы и обьяснения всего совмесными усилиями.

А теперь еще раз прочтите мое предложение ссылку на которое я тут оставил...И если вы хоть что то понимаете в классификации о которой говорил Андрей сопоставьте факты...

Хотя в прочем а стоит ли?)

Оффлайн Biolib

• Посетитель
  • **
Обсуждение из темы "БАНЫ"
« Ответ #42 : 08.01.2011 »
Добрый вечер всем...не мог наблюдать со стороны за таким горячим спором...

Быть может сейчас кого-то обижу но скажу честно...Мне данное действо напоминает игру в испорченный телефон...

Да тут было сказано немало очень честных фраз...И чего греха таить эти фразы должны были прозвучать рано или поздно. Почему это случилось? В этом вопросе я полностью солидарен с Уважаемой Бездной. Так как считаю что зерно истины давно уже забито бурьянами  и что те кто его посадил...почему-то перестали за ним ухаживать...но это отдельный разговор...

Относительно Андрея...я объясню почему я просил для него бан...Понимаете я считаю что человек не может жить без мечты...любой из нас в той или иной мере когда-либо мечтал...и это прекрасно...Но мечта остается мечтой лишь до тех пор пока её не начинают навязывать другим...после этого она превращается в доктрину...
Андрей замечтался или же заигрался и сам того не заметил как перестал отличать явь и правь нашего Света Белого...Форма в которой он пишет не проста...потому что во первых она унижает людей...в частности меня (да я считаю себя человеком!)...Я не считаю что людей со всеми их недостатками можно опускать так низко как это делает он... и т.д. Но суть не в этом...форма в которой он пишет опасна...потому как на форуме есть дети...и пускай большинство "школоту" не уважает я же к ним отношусь нормально и не хотел бы что влияние Андрея распространялось на них...Я много говорил говорю и буду говорить о нравственности и т.д.

Относительно логи ...тут все очень просто...я предложил Андрею доказать на деле что все что он говорит имеет право быть в этом мире...Он же в свою очередь отказался от своих слов сразу же...причем еще и подчеркнул что не верит в свои силы...(и это после того как он писал что он великий индиго и т.д.)

Ну а дальше все просто...я обещал что буду просить чтоб его забанили и я попросил...к сожалению я не думал что это вызовет такую волну событий и к тому же искаженных...    

Меня огорчает непонятное мнение Марры....что якобы она меня вынудила отказаться от должности хранителя... Возможно это и так...но я от неё отказался лишь потому что имел место личного общения с Маррой в аське где она просто не оправдала моего мнения о ней...вот и все...после этого я посчитал что лучше не стоит модерировать форум...поскольку мои личностные идеалы не совпадают с идеалами создателя форума...Обиды я не держу...

Насчет Идущей в сумерках...я не могу судить...так как считаю что взять тролля на такую должность это не этично...хоть Марра и говорит в мастурбации нет нечего плохого...я бы хотел напомнить что таковой она стала лишь потому что это слово применил я...Идущая написала "подрочить"...

Я бы хотел попросить всех взять тайм-аут...и перестать флудить в теме про баны...Давайте создадим отдельную тему для обсуждения данной проблемы...и будем решать её там...
A B R A C A D A B R A

Оффлайн RAMAON

• Серафим
  • Завсегдатай
  • Космос
« Ответ #43 : 08.01.2011 »
Но суть не в этом...форма в которой он пишет опасна...потому как на форуме есть дети...и пускай большинство "школоту" не уважает я же к ним отношусь нормально и не хотел бы что влияние Андрея распространялось на них...Я много говорил говорю и буду говорить о нравственности и т.д.
Веский аргумент, хотя на форуме куда больше опасной информации...
 Я предложил альтернативное решение для таких вещей (см. тему "Авгиевы Конюшни"), может этого будет достаточно?

По-поводу тайм-аута, думаю всё равно потом придётся тему разрезать, почему бы тут не решить до конца?

Оффлайн FANMEN

• Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
« Ответ #44 : 08.01.2011 »
РАМАОН!
А зачем вообще плодить "хранителей" и "созидателей?
Есть 3 действующих, "проверенных" (админ Марра, ты и Челмед-свин) - и хорошо.
Как кому-то из "смертных" даете Власть - тут и начинаются злоупотребления, самодурство и, как следствие, мини- и макроконфликты на Форуме. Кто-то из "хранителей", помню, взял да и удалил два моих вполне нормал. поста в одной из тем обсуждений. Я старался, время и силы тратил там в беседе с новичком - а некто новоиспеченный "хранитель" (вчерашний "путник-ученик") просто выкинул их в числе прочих, без объяснения причин. Любому уважающему себя человеку будет неприятно такое отношение.
Тут уж мы, смертные, или "все равны в правах" (кроме Админов-ветеранов, коих мы уже знаем и коим доверяем) - или же "попадаем во власть произвола большого числа модеров-новичков" (но в такой ситуации интерес к Форуму неизбежно падает у "бесправных участников"). Мне так видится главная проблема нашего Форума.
В общем, моё личное предложение - убрать все модераторские привилегии у всех, кто имеет стаж на Форуме менее 1 года. На мой взгляд, вполне достаточно 3-х действующих Админов-модераторов (Марра, Рамаон, Челмедведосвин).
СНЕЖИНКИ (фото) - http://doroga-istin.ru/index.php?topic=2094.0
ЦВЕТОТЕРАПИЯ (с) - http://doroga-istin.ru/index.php?board=37.0
МУЗЫКОТЕРАПИЯ (с) - http://doroga-istin.ru/index.php?board=27.0

Серая Гавань Яндекс.Метрика