Автор Тема: БАНЫ.  (Прочитано 151175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
БАНЫ.
« : 03.09.2010 »
Тут будет отписываться администрация о том кого насколько и почему забанили. Так же можно сюда писать участникам форума просьбу о бане, с указанием конкретной причины.
« Последнее редактирование: 23.07.2012 от stepan »
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн RAMAON

  • Серафим
  • Завсегдатай
  • ******
  • Сообщений: 260
  • Репутация: +500/-0
  • Космос
Re: БАНЫ.
« Ответ #1 : 19.09.2010 »
Для тех, кто "ничего не нарушал" напоминаю одно из главных правил :
На данный момент, и до окончания формирования смыслового общества полноправных участников, форум существует по принципу добровольной диктатуры со стороны администрации. Добровольной - решение принимать участие и регистрироваться является личным выбором в каждом конкретном случае. Диктатура подразумевает абсолютное право принимать решение со стороны администрации.
Насчёт Харада - забанен по делу, так как раздражал не только администрацию и делал это целенаправленно - и не только за это. И ГолденЛеди есть за что.
И ещё, to Сердитый Дух - если администрация такая ужасная, то непонятно что вас держит? Создаётся ощущение, что некоторые личности сюда приходят для того, чтобы "наехать" на форум, форумчан и руководство.
« Последнее редактирование: 19.09.2010 от RAMAON »

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: БАНЫ.
« Ответ #2 : 20.09.2010 »
Я все таки отпишусь именно тут.

 Касаются мои мысли по поводу таких  участников, вроде ХарадИлу. Почему, такие простые слова, как "мне жать моего времени, моего вложения который(ая) я уже сделал(а) в этот форум, оказываются самыми сложными? Почему понадобился месяц, пол года, год и сколько-то количество созданных аккаунтов, чтобы в этом нечаянно проговориться?
 
Если когда нибудь, этот человек решит снова создать аккаунт на форуме, то пусть сначала ответит для самого себя на эти два вопроса.

Администрации, между прочим, тоже жаль, каждый раз банить человека, который(ая) вкладывает в форум часть от самого себя. И чем больше такое вложение, тем  больнее принимать решение. Однако есть общий комфорт и общая атмосфера, коллегиальное пространство, которое требует подобных решений и поступков.

И есть категория людей, которые способны их делать, созидая это пространство. Но есть категория которые способны разрушать не ими созданное. И именно от таких, администрация торопиться избавляться. Тут мало личного не хочу видеть, но достаточно - активной части участников, становиться противным пребывание на форуме, из-за определенного человека.

Вы не задумывались почему у нас на форуме администрация носит имя Созидатель? Мы создаем основу этого пространства, делаем эту среду, в которую вам захочется вкладываться. И от которой потом, вам будет стоить большого труда отказаться. Как и любое собственное вложение, мы защищаем его, поскольку имеем полное на это право. Жестко да, иногда жестоко да.

Зато четко: плохо - это плохо, хорошо - это хорошо.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн RAMAON

  • Серафим
  • Завсегдатай
  • ******
  • Сообщений: 260
  • Репутация: +500/-0
  • Космос
Re: БАНЫ.
« Ответ #3 : 27.09.2010 »
И помните самое главное правило форума :

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: БАНЫ.
« Ответ #4 : 20.10.2010 »
Господа участники, предлагаю забанить пользователя Loonle http://doroga-istin.ru/index.php?action=profile;u=3105 за нарушение правил форума. а именно употребление не нормативной лексики. И тролинг.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Бездна

  • Практик
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 576
  • Репутация: +56/-1
Re: БАНЫ.
« Ответ #5 : 20.10.2010 »
Господа участники, предлагаю забанить пользователя Loonle http://doroga-istin.ru/index.php?action=profile;u=3105 за нарушение правил форума. а именно употребление не нормативной лексики. И тролинг.

Поддерживаю. И ещё пинка хорошего дать, чтоб не выёживался много)
ИМХО

Biolib

  • Гость
Re: БАНЫ.
« Ответ #6 : 20.10.2010 »
Господа участники, предлагаю забанить пользователя Loonle http://doroga-istin.ru/index.php?action=profile;u=3105 за нарушение правил форума. а именно употребление не нормативной лексики. И тролинг.

+1 Поддерживаю...

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: БАНЫ.
« Ответ #7 : 20.10.2010 »
Ок Баню. Я просто считаю что у наших модераторов и без него предостаточно дел нежели чистить за ним через одно его сообщение.
« Последнее редактирование: 20.10.2010 от Марра »
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: БАНЫ.
« Ответ #8 : 01.11.2010 »
Итак приступим.
Sombra http://doroga-istin.ru/index.php?action=profile;u=3149, он же Ленорман http://doroga-istin.ru/index.php?action=profile;u=1796, он же Tihi http://doroga-istin.ru/index.php?action=profile;u=443 он же... ?

Вы нарушаете Правило 2 Дополнения общих правил форума.  Прокоментируете как-нибудь с чего это вдруг вам понадобилось разводить такое большое количество мультов на нашем форуме? Жду сутки.
« Последнее редактирование: 01.11.2010 от Марра »
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Centurion

  • Гость
Re: БАНЫ.
« Ответ #9 : 01.11.2010 »
Марра, это все кто подключен через мобильный интернет, оператор дает только один IP на всех пользователей, если уж на то пошло и меня бань- я через того же оператора сижу и ip соответственно тот же.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: БАНЫ.
« Ответ #10 : 01.11.2010 »
Я поэтому разбираюсь. У тебя ай пи адрес кстати вовсе не одинаковый. В любом случае я хочу, чтобы он прокоментировал!!!
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Centurion

  • Гость
Re: БАНЫ.
« Ответ #11 : 01.11.2010 »
Я поэтому разбираюсь. У тебя ай пи адрес кстати вовсе не одинаковый.
они в сеть войдут и будет тот же что у меня, их пока в сети нет же следовательно и нет обновления, IP обновили сегодня на серваке провайдера.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: БАНЫ.
« Ответ #12 : 01.11.2010 »
А тебе его поведение не кажется странным?

Re: Флуд или не флуд, вот в чем вопрос ^___________^
« Ответ #4154 : Октябрь 30, 2010, 00:33:36 »    Цитировать

ну да,я тоже массовые убийства не одобряю)а где же ты на него нашел кость его матери?с собой носил?

Re: Флуд или не флуд, вот в чем вопрос ^___________^
« Ответ #4155 : Октябрь 30, 2010, 00:35:23 »    Цитировать

Цитата: Бездна от Октябрь 30, 2010, 00:30:54
Цитата: Kelnmiir от Октябрь 30, 2010, 00:29:27
нет,можно.всех можно убить,просто оружие не на каждого у себя в шкафу найти можно)

Вот и я о том же. Абсолютно бессмертных нет. 

Sombra  если уж так охота умереть вполне можно найти способ.
описываю единственный способ: кость породившего убьет меня. То есть мамина или папина косточка в сердце и я труп. Только заминка, мать кремировали когда я был маленьким а отец утонул в море во время рыбалки.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: БАНЫ.
« Ответ #13 : 01.11.2010 »

вопрос о кости был задан раньше чем описан прием как его можно убить...
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Centurion

  • Гость
Re: БАНЫ.
« Ответ #14 : 01.11.2010 »
Мдя.....странно....

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика