Автор Тема: Безликий  (Прочитано 49 раз)

Оффлайн GrinJoy

• Участник
  • *
Безликий
« : 18.12.2018 »
Рад снова всех приветствовать, на просторах этого замечательного форума. *meditaciya*
С того самого момента, как я зарегистрировался тут, а это далекий 2012, присутствие "магии" в моей жизни периодично, то живу только мыслями о ней и практикую конечно, то на время и вовсе про "магию" забываю. Вот и сейчас в моей жизни настал момент когда ее присутствие как никогда сильно.  *VEDMOCHKA*

Безликий.. кто это? Попробовал погуглить, но кроме анимешек  и чего то там из японской мифологии не нашел. А задался я этим вопросом вот почему, если смотрюсь в зеркало чуть более чем надо, (ну там посмотреть не пора ли побриться и и.д.), стоит только всмотреться в свое отражение, начинает пропадать лицо, иногда частично, реже полностью. Очень надеюсь, что глюк или искажение света там..))) Вот и пришло это слово само по себе в голову. Слышал кто нибудь о них, может быть взаимодействовали?
Всё что не делается, всё к лучшему....

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
Re: Безликий
« Ответ #1 : 18.12.2018 »
Описанное Вами выше очень похоже на то, как ваше подсознание пытается достучаться до вашего сознания с мыслью, что вам бы пора бы уже определиться. То, что вы обращаете на это внимание с определенной периодичностью, говорит о том, что вам такое понимание себя для чего-то нужно. Для чего?
Понять свое имя, в эзотерическом смысле - является крайне важным фактом. Это значит, чаще всего, понять свое Предназначение. Поставить для себя цель, как вектор для начала движения. О том что это такое и для чего это вообще надо эзотерику мы вот тут обсуждали: http://doroga-istin.ru/index.php?topic=15300.0
Не ленитесь, почитайте *HAPPY* . Повторяться не буду.
Сама я прошла через нечто похожее в раннем подростковом периоде. Но тогда мое воображение ушло дальше и я придумала целую традицию. Мистически-ужасную и таинственную.
Тут в своем поиске вам бы не напороться на таких Темных Сущностей (что такое сущности тоже почитайте по ссылке, которую я привела вам выше), которые лишают человека формы, имени, воли, и воображения. А такие есть и преждевременное, тем более бесцельное взаимодействие с ними крайне не полезно)
Любопытство - начало мудрости.
Βοήθα με να σε βοηθώ ν’ ανεβούμε το βουνό.

Оффлайн GrinJoy

• Участник
  • *
« Ответ #2 : 18.12.2018 »
Спасибо большое, уважаемая Мара. Можно в личку еще пару вопросов?
Всё что не делается, всё к лучшему....

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
« Ответ #3 : 18.12.2018 »
Да, можно)
Любопытство - начало мудрости.
Βοήθα με να σε βοηθώ ν’ ανεβούμε το βουνό.

Серая Гавань Яндекс.Метрика