Автор Тема: Предложение по развитию форума!  (Прочитано 70784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kg811

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 498
  • Репутация: +27/-0
Можно увидеть пример подобной практики? А то я не совсем понимаю, о чем идет речь...
Я про практики такого рода(этого форума)-
Скрытый текст
Плетение. Это способ для тех, кто каким-то образом ощущает (чаще всего видит) энергии различных стихий. Здесь уместна аналогия со спектром эл-маг. излучения. Не только ощущает, но и может набирать нужную. Выделяя из окружающего мира. Приведу пример – морок на стихии Воздух. Мне нужно, чтобы человек увидел нечто, ну допустим ангела. Представляем себе такого ангела – крылышки, нимб, голова, белая одежда … зафиксировали образ. Начинаем собирать «пакет». Держа в голове образ, начинаем набор энергии нужной частоты (мне «воздушная» энергия видится серо-голубой) и из набранного, как из пластилина начинаем лепить воображенного нами ангела. И занимаемся этим до той поры, пока образ не станет устойчивым, то есть существует без усилий с вашей стороны. Блин, как же тяжело рассказывать то, что идет на автомате. Ну наконец лепку закончил, образ устойчивый, не распадается и слегка светится. Плетение морока закончено, но этот фантом висит пока около вас. Вот теперь нужен заключительный аккорд – передать наше готовое плетение жертве. Самое простое – это плести сразу на жертве. Если она не дергается, в смысле никак не ощущает ваши упражнения. Довольно редкая ситуация. Чуть сложнее – многократно проклятое на всех форумах «метание» пакета в жертву. Одномоментное проникновение жертва может не ощутить, но при наличии хорошей защиты типа зеркалки прилетит обратно ваш пакет. Привязка к энергоструктуре/чакрам. Описывать не буду, каждый изгаляется как может. Укажу принцип – из энергоузла жертвы вытягивается нить, которая крепится вашим волевым усилием к слепленному вами ангелочку. Жертва сама втянет его к себе, да еще и эйфорию испытает от притока энергии.
Скрытый текст
B) Этот способ лечения более сложный в качестве выполнения и в качестве понимания. Он распространен в сфере энергетиков. Они с помощью него делают разные вещи, не только лечат. Его премудрость в том, что вы должны представить как сверху вниз и в землю сквозь вас проходит столб космической энергии. Она, проходя через вас, приводит вашу ауру в порядок, усиливает ее, если она была ослаблена и вообще, повышает тонус. Чтобы Вы не ошиблисьв определении того, где столб вымышленный, а где он и вправду проходит сквозь Вас, Вы должны обратить внимания на голову. Чаще всего во время такого рода визуализации начинает немного болеть голова (как будто на нее что то давит, в некоторых случаях голова начинает кружится). Этот столб энергии должен проходить через вас на протяжении всего действия. Это самое главное в этом способе лечения. За счет такой подпитки энергии можно продолжать сеансы лечения достаточно долго, но лучше всего ограничиться несколькими подходами. Ни в коем случае нельзя использовать этот источник энергии для разрушения. При помощи него можно осуществлять поиск, тренироваться, повышать качество вашей энергетической оболочки. За счет этого способа целительство можно хорошо осуществлять лечение на расстоянии.Принцип лечения такой же остается, как и в случае A, вот только B считается более профессиональным. Но его нужно использовать со знанием дела. Советую вам выучить строение человеческого тела (если вы его не знали). Затем выучить строение ауры и вашего энергетического поля. Это важно, если вы хотите этим всерьез заниматься.
Или вто ещё то что я писал, до того как я смогу написать понятные описание что и как правильно делать, думаю мне 2 года усердного обучение понятно излагать мысль, но для примера выложу. Вот-
Скрытый текст
предупреждаю для его освоение уходят ГОДЫ. И поэтому  когда начинающие думают что они, на это не способны, раз не научились за несколько дней или даже недель, является ошибочными мыслями.    Важным фактором для его освоение, является умение пользоваться «эфирной частью» своего организма, или ещё как это называют «энергетикой». Я не буду сейчас описывать, начальные упражнения для достижения понятие что такое «эфирная часть» тела и как ею пользоваться, так как и без меня есть хорошие книги, где эти упражнения уже имеются.
Теперь,  допустим нужный уровень уже достигнут, «эфирная часть» ощущается тела,  умения по «взаимодействию» с «энергиями» уже имеются. Ели этого нет надо ещё продолжать своё развитие, если уже есть, то можно приступать к обучению воздействие, изменение, своёго тела.
Человеческое тело формируется не просто так а за счёт «программы», известное хранилище этой программы это наше ДНК. Но частично эта «программа» хранится и на эфирном уровне.. Это мало изучено и понято, вернее почти не изучено научными исследованиями. Но оно есть. Так как это упражнение не буду вдаваться в устройство этих процессов, а напишу, как этим управлять.
Если ощутить так выразится «экстрасенсорными» способностями  организм человека, то среди разных ощущений можно и найти некую «программу», которая отвечает за формирование тела. За то как оно устроено. Эта «программа» разная у людей, например у мужчины и женщины, так же она меняется с возрастом, поэтому у детей она сильно отличается. Эта «программа» представляет из себя, стояние тела как нынешнее  так и то которое согласно заданной программе будет со временем(например у детей она постоянно меняется, меняя тела на взрослое). И как в  нём «протекают» все процессы.  Эту «программу» надо научиться ощущать. Для этого можно понаблюдать за людьми разного возраста, пола. И доверится своим чувствам или «напрячь» свою «энергетику» и уловить «излучение» от тел разных людей. И понять чем они отличаются, прислушаться к своим ощущением. Так же не лишнем будет вспомнить себя в другом возрастном периоде, ощутить своё тело такое, какое оно сейчас и попытаться понять на уровне ощущений. Разницу между своим нынешнем телом, и тем которым оно было раннее. Далее про то как его менять. Для начала надо ощутить своё тело, и «напрячь» свою энергетику, а вернее ощутить ею свою тело, настроится на свой организм. Ощутить его как ощущается энергия когда вы с нею работаете(это надо уже уметь прежде чем приступать к обучению по воздействия на своё тело)войти в состояние контроля своего организма, его процессов как физический так и «эфирных». Для того что бы этому научится, по началу можно расслабится и начинать  ощущать своё тело, всё своё тело, каждый орган, клетку, «энергетику», то есть прислушаться к своим ощущениям.  Далее можно попробовать по не много, воздействовать на него, например на скорость своего сердцебиения. Или на другие процессы, НО ОСТОРОЖНО, так как можно навредить себе. Так же можно начать подлечивать себя. Делается это так. Ощущаете нужный органы,  но не просто его сам, а на уровне своей «эфирной части» и какая «энергетика» у части тела которую надо подлечить. Далее надо втянуть в себя «эфир» или подключится к «потокам энергий» можно стихийных (если умения позволяют) и трансформировать этот «эфир» в такое состояние, которое соответствует той части тела которую надо подлечить. Но важно понять какая «энергетика» у этой части тела(органов и  т.д) в здоровом состоянии, а не в больном.  Далее больное место насыщается «энергией», в этот момент своей волей и «эфирной частью» надо изменять больное место, делать его здоровым. Можно мысленно представить как вы меняете своей волей больной орган делая его здоровым и уловить ощущения как он меняется и что вы делаете. Если получилось, то теперь можно начинать это делать не мысленно а на деле, примерно так же при помощи своей воли и «эфирной части» тела. Менять состояние больной части тела делая её здоровой, можно визуализировать этот процесс(если так легче).
То что я описал хоть и может показаться не сложным, но что бы это научиться делать может уйти не малое количество тренировок и времени. Если это всё уже получается и не плохо, значит можно двигаться далее.
Как я говорил тела людей имеют разные «программы формирование»(это грубо говоря, но ощущается это так)выберете то состояние тела которое хотите в итоги получить. Его можно как и продумать, если хватает умения, так и понаблюдать за людьми у которых тело похожее на то которое вы хотите. Понаблюдать и уловить все ощущение от него, и хорошо эти ощущения запомнить. Теперь надо ощутить своё тело как я это ранее описывал. То есть «напрячь» свою «энергетику» (эфирную часть) и ощутить своё тело, и свой контроль над всеми его процессами. Ощутить его всё, все его процессы, мысленно сосредоточится, на желаемом состоянии своего тела. И войти в «поток энергий» или начать усиленно насыщать себя «эфиром». И используя свою энергетику и в этот момент поглощаемые «энергии» менять при помощи своей воли, свое тело. В этот момент надо погрузится своим сознанием в работу организма, во все его процессы как и физические так и «эфирные». И изменять их на такое состояние, что соответствует ранее изученному состояние тела(то есть желанному). Торопится не надо можно на это уделить и пару часов. НО  НЕЛЬЗЯ ПЕРЕНАПРЯГАТЬСЯ. Можно представит мысленно как вы меняете своё тело от нынешнего состояние до желаемого, представить и ощутить, и начать это повторять. Изменяя эфирные процессы в организме можно менять и физические потому что, »эфир» это во многом первоматерия. И тело состоит из него, как и всё. Потому что в космосе, во всём пространстве, изначально есть такая субстанция как «эфир», а не просто там вакуум как это принято считать. А человек так устроен, что может воздействовать на состояние «эфира» и постоянно с ним взаимодействует, вернее его само тело, оно так устроено. И не малый процент среди тех кто серьёзно  начинает развивать свою «эфирную часть» тела. Вскоре могут менять свойства «энергий» ( «эфира» ) с тем что является физической материей это на порядок сложнее так как она сложна устроена, но возможно.. Я делаю по своему но ещё  как не которые советую, можно в этот момент когда воздействуете на своё тело, мысленно  накладывать на себя желанный образ, состояние тела. Я не сторонник графиков поэтому советовать, как часто проводить данное действие не буду. Каждый должен решить это сам для себя. Но скажу по началу скорее всего будет плохо удаваться, но если продолжать тренироваться, прогресс будет виден. Будет появляться умение ощущать своё тело и менять его. Да и сами изменение будут всё виднее со временем. Так же замечу что организму нужно время на то что бы изменится. Поэтому если навык воздействия на себя силён, хоть и что то не очень сложное можно сделать за один раз, то есть достигнуть видимых результатов. Но обширные изменение тела требуют времени, и периодических повторов, воздействия. Так же советую ощутить новую «программу» своего тела, и постоянно её поддерживать.     
 

Оффлайн marinvostrikova

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Добрый день!!!!А можно добавить тему Карты Ленорман? Тему:Практиковать с раскладами,гадать друг другу и набираться опыта!А также гадание на кофейной гуще возобновить!!!  *SMILE*
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Оффлайн kg811

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 498
  • Репутация: +27/-0
На форуме не мало полезного, но лично мне не хватает тем посвящённым практикам основанных на личной силе. Может стоит открыть раздел для таких тем и вообще для маг.направлений основанных не на правильности выполнения ритуала а на тех действий где важны в первую очередь свои умениями? (извиняюсь если написал не понятно-русский я знаю не в самом грамотном варианте, поэтому не уверен что понятно объяснил что имел виду)

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Кг, вы чего это такое имеете в виду? Подумал крепко, согнул палец, и дело совершилось?
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн kg811

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 498
  • Репутация: +27/-0
Кг, вы чего это такое имеете в виду? Подумал крепко, согнул палец, и дело совершилось?
Нет конечно я совершенно не такое имел виду. И под выражением действия основанные на личной силе я не имел виду-давайте создадим раздел для ленивых. Но во первых я всё же считаю что ритуалы, заговоры и многие другие вещи используемые в магии, во многом нужны именно для того что бы исполняющий их мог войти в нужное состояние и активировать свои возможности и уже произвести так сказать маг.действия. Конечно к примеру в ритуалах часто используются определённые атрибуты(вещи)-которые не редко нужны не только для настройки "оператора" на нужное состояния. Но сами эти действия для настройки далеко не всегда нужны, и можно и самому правильно настроиться на нужные состояния особенно если нужные состояние уже запомняты и поняты. И вообще далеко не всё что принято относить к магии можно произвести при помощи обряда и т.п, если нет нужных навыков и эн.умений. Собственно под действиями, практиками-основанными на личной силе я имел виду именно то где в первую очередь важны свои эн.умения а не последовательность действия, слов. И это на деле не редко усложнение так сказать маг.действия а не облегчение. И я всё же не вижу смысл читать заговор или проводить ритуал  для настройки себя на нудное состояние и энергии, если я и так могу выйти на это состояние и сделать что надо. Моё мнение-ритуалы и заговоры конечно нужны, но всё же не всегда и не всё можно сделать только ими. Поэтому собственно и предложил открыть тему несколько такого направления, как примеру при методы "взаимодействии" с природой- где всё же часто важны именно развить свои умения, а просто правильность исполнения описанного действия.

Оффлайн Ecthelion

  • Ищущий
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +26/-0
Конечно не много у меня опыта на эзотерических форумах, но мне кажеться, что активность не форуме не слишком высокая. То есть, у меня сложилось впечатления, что раньше людей было больше.
Как вариант решения, может возобновить активность в группе ВК? Скажем, один новый пост раз в неделю?

Оффлайн Daniel

  • Практик
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 338
  • Репутация: +59/-0
Конечно не много у меня опыта на эзотерических форумах, но мне кажеться, что активность не форуме не слишком высокая. То есть, у меня сложилось впечатления, что раньше людей было больше.
Как вариант решения, может возобновить активность в группе ВК? Скажем, один новый пост раз в неделю?

Группа скоро станет снова активной.
Дьявол - это свет, что освещает тропу сквозь темный лес желаний.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Хорошо.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Daniel

  • Практик
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 338
  • Репутация: +59/-0
Будем благодарны всем участникам форума, если будете проявлять свою активность в группе ( лайки,репосты, приглашение друзей).
Каждый из вас может внести свою лепту в развитие группы и форума. Надеюсь хозяйка нашего форума не против?
Дьявол - это свет, что освещает тропу сквозь темный лес желаний.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Я только за. Сама планирую принять живейшее участие.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Just_I

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 293
  • Репутация: +33/-3
  • Юный Падаван
    • страничка вк
Группа? у Дороги есть группа вк или?

уже нашёл :-)
Да,я параноик. Зато пока живой.

Оффлайн Галерион

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +0/-0
  • Фантазёр
Думаю что следует сделать подсказку при отправке первого сообщения, что отвечать на проверочные вопросы нужно с маленькой буквы. Я пытался сообщение написать и только сегодня получилось.)

Оффлайн edniwredrreh

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
Вкусив преимуществ организации некоторых других форумов, вношу идею, которую у них подглядел *xD*

Идея: создать топики с собранием ссылок (на уже имеющиеся темы форума) для тематических разделов, сейчас напишу пример на основе какого-то раздела, но это конечно потребует времени.




Оффлайн edniwredrreh

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
Пример:

 (взял сейчас первое прыгнувшее в глаза):

Вопрос-Ответ

Топик "Вопросы и ответы заслуживающие внимания"

Ссылки:


ПРАВИЛА

http://doroga-istin.ru/index.php?topic=10887.60
понятное дело, НЕ стоит оставлять без внимания ПРАВИЛА РАЗДЕЛА, прежде чем отвечать или создавать, прочтите.


ЧТО ДЕЛАТЬ

http://doroga-istin.ru/index.php?topic=13513.15
Что случилось/что делать/стоит ли беспокоиться, если в Вашей жизни особенно часто всплывает какая-то комбинация символов, например "666"?

http://doroga-istin.ru/index.php?topic=10887.60
Если Вы подозреваете некротическую привязку. Что делать и что не делать.


МАГИЧЕСКАЯ ОДАРЁННОСТЬ

http://doroga-istin.ru/index.php?topic=14338.0
о магическом даре и одарённости (в теме много фоновых сообщений или промежуточных, между фоновыми и тематическими, но интересующимся прочитать полезно)

http://doroga-istin.ru/index.php?topic=14045.0
если Вы можете левитировать, передвигать предметы силой мысли, метать файерболы или охотно разговариваете с духами, приглашая их на чай, то полезно заглянуть сюда.


НЕМНОГО ПО АЗАМ МАГИЧЕСКОГО ИСКУССТВА

http://doroga-istin.ru/index.php?topic=13890.30
Немного про магические откаты, возможность их существования и несуществования и возможные механизмы действия, если они есть

http://doroga-istin.ru/index.php?topic=14053.0
расслабление и контроль собственной энергии, простая и эффективная техника, от Бездны.

http://doroga-istin.ru/index.php?topic=10837.0  Здесь Вы найдёте некоторое количество ссылок на материалы к ВТО, см. сообщения от Stepan.

http://doroga-istin.ru/index.php?topic=14243.30
Существует ли бесплатное обучение магии?


ПРОСТО ИНТЕРЕСНЫЕ ИНФОРМАТИВНЫЕ ТЕМЫ (для интересующихся)

http://doroga-istin.ru/index.php?topic=12803.0
Немного про подпись духа (читать последнее сообщение, от Марры)

http://doroga-istin.ru/index.php?topic=13978.0
Стоит ли редуцировать половой инстинкт с помощью магии?

http://doroga-istin.ru/index.php?board=64.0
если Вы хотите достать деньги с помощью магии (внутри - очень полезная информация для Вас)

http://doroga-istin.ru/index.php?topic=14338.0
Интересные вопросы, интересные ответы: о боге, дьяволе, ангелах, демонах, эгрегорах, продаже души итп. (в теме присутствуют фоновые сообщения, но очень тематично и довольно подробно, интересующимся стоит ознакомиться.



Вот, что-то в таком роде, отбор полезных и информативных тем из раздела. Сделал для Вопрос-Ответ подбор тем, соответствующих по моему скромному мнению, вышеназванным критериям. Мой список - просто пример, опыт магической деятельности моей в общепринятых областях весьма скромен и потому, наверное будет лучше, если идею считаете хорошей, если кто-нибудь более опытный, сделает более лучший список для Вопрос-Ответ, хотя, думаю, здесь я хорошо справился  *xD*

Понимаю, отнимает время, но облегчает работу с форумом, правда, в разы. Особенно для совсем вновь пришедших. Если у Вас будет на это время, то наверное имеет смысл сделать такие списки для всех разделов.

Herr der Winde



Оффлайн realduff

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 140
  • Репутация: +27/-2
Вот и у меня возникло интересное предложение по развитию форума...
Предлагаю открыть что-то типа тренировочного зала. Не по колдовству, а по диагностике-видению. Не в формате битва экстрасенсов...
Буду выкладывать туда фото с присутствием различных существ, а желающие потренироваться будут описывать их (если получится больше то замечательно). Фото будут не в формате - посмотрите меня пожалуйста, то есть результат никто не требует. Скорее в формате опишите кого и что вы здесь Видите и если можно что-нибудь еще про эту сущность
К примеру - Марра наверное помнит свое фото Серафима Изувера, где он довольно четко проявился. К примеру тренировка на подобных
И ведь кто-то же их учил...(((

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика