Автор Тема: Почистить карму свою, и тем кому пожелал зла сгоряча. Какие есть способы?  (Прочитано 6600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн luka

  • Надпись над аватаром
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +0/-0
  • Подпись под аватаром
Всем здоровья!
Случилось так, что нашем физическо - бытовом мире появились враги, подлые и хитрые. Отнимают то, что им не принадлежит, и моё по-праву. Утрировано - я один, а их много, зачинщик и им подкупленные власти. Вобщем тягаться с ними сил и денег нет, разные весовые категории. Вот я в порывах отчаяния и злости посылал им "приветы", желал зла, хоть я магическими силами не владею, или не умею владеть, но каждый раз чувствую "ответку", то на родных своих, то на себе... Сейчас идут проверки, потом будут суды, знаю, что буду опять срываться и  могу косячить, а не хочу.
Есть ли доступные способы "обнулить" всё? И их и себя почистить и защититься от этих ответок?

Оффлайн luka

  • Надпись над аватаром
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +0/-0
  • Подпись под аватаром
Нда...Не густо с советами))))
Ну ладно, и на том спасибо! Сам разобраться попытаюсь  shaman

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Приветствую.
Сложно вам посоветовать что-либо конкретное.
Во первых, поскольку, что нет никакой кармы. От слова совсем. Все что вы тут описываете - больше похоже на симптомы косого применения своих способностей. И поскольку  такое "лечиться" исключительно выправлением своих рук - выход остается один. Причем единственный - это учиться работать грамотно. Все остальные "выходы" из серии закрыть свои способности и тп - не дадут нужного эффекта.
Во вторых - Богам - богово, а кесарю - кесарево. Не надо путать пресное с коричневым. Если у вас проблемы в области юридической, магическую составляющую туда не стоит привлекать.
Ну и в третьих, как начинающему практику, я вам не рекомендую отказываться от своего волеизъявления. Пусть косое и которое приносит разрушительные последствия. Надо уметь принимать последствия своего выбора, какими бы они ни были, иначе, все будет только хуже. т.к. в следующий раз, когда вам потребуется ответ от "тонкого плана" его не будет. Либо будет но не такой какой вас устраивает.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн luka

  • Надпись над аватаром
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +0/-0
  • Подпись под аватаром
Не надо путать пресное с коричневым. Если у вас проблемы в области юридической, магическую составляющую туда не стоит привлекать.
Да я это знаю, и не хочу делать этого, но говорю ж, в порыве, в состоянии безконтрольном. Вообще из себя редко выхожу, но если случается, то уж очень сильно.

И поскольку  такое "лечиться" исключительно выправлением своих рук - выход остается один. Причем единственный - это учиться работать грамотно.
Не поспоришь...но если б все так просто было.

Оффлайн kg811

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 498
  • Репутация: +27/-0
Ну если гнетёт- мысленно и чувствами просто отзовите все плохое что пожелали, можно ещё и хорошего пожелакать)Ну а касаемо себя почистить- чисток куча-туча, берём любую да делаем.
Ну а вообще не советую зацикливаться на всех этих "ответках". Зачастую это как раз и не ответки никакие, а ничто иное как последствие искренной уверенности в то что они будут- потому что скажем так, если искренне верить что если прилюдно пукнуть))на голову обязательно упадёт кирпич, то.. да-да, лучше не пердеть *xD* иначе и вправду ещё и упадёт нафиг! Вот только, извиняюсь уж за выбранных пример)) вовсе не от пука какого то, а от уверенности что так оно и будет, особенно если энергетика относительно не слабая.

Оффлайн luka

  • Надпись над аватаром
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +0/-0
  • Подпись под аватаром
Т.е. закон "сила действия=силе противодействия" тут не работает?
Я вообще да,был уверен,что надо защищать всех из семьи и себя,чем-то вроде "стекла",когда бесился.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Вполне работает. Вы просто пока не понимаете КАК.
И вообще элементарные законы физики вполне работают при совершении магических операций. Не только про силу действия и противодействия. Но и закон сохранения энергии, например.
Знаете почему?
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн luka

  • Надпись над аватаром
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +0/-0
  • Подпись под аватаром
Догадываюсь. Из-за баланса.
Но ведь он во всём,вернее во всей системе так? Но,например,незнакомый человек появляется на горизонте,он ни к моей жизни,ни к здоровью родных отношения не имеет и не имел до этого момента. Начинает "срать" физически,из-под тишка. От нервотрепки у человека сдаёт здоровье,увозят на скорой. Я взбешён, "сру" нефизически,при этом зная,что будет хуже мне и тем кому и так досталось... Где искать равновесия в таких случаях? Ведь все миры связаны и тесно.
За сумбур прошу простить,если что.

Оффлайн Йорвет

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 410
  • Репутация: +31/-9
luka
Равновесие надо искать в себе. Займитесь дыхательными упражнениями, випассаной, ходите на плавание, слушайте релаксационную музыку. Если результат нужен прямо сразу - сходите к терапевту, думаю что-нибудь успокаивающее (вроде адаптола) вам пропишут.
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " - приходит единственный вопрос: "Нахрена?"

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Цитировать (выделенное)
Где искать равновесия в таких случаях? Ведь все миры связаны и тесно.
В таких случаях, если реально допекло. Реально. По-настоящему. Вот до нутра. До кишок. Аж навыворот. И иного ничего нет (вы иного, по крайне мере, не видите) вот тогда можно от души широкой приложить ОДНО, четко определенное, тщательно взвешенное действие. Как Волеизъявление. И далее - иметь мужество принять результат, каким бы он ни был.
Если это состояние либо состояние очень схожее с этим вам не свойственно, и в принципе для Вас недостижимо - вам точно не стоит заниматься магией.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн luka

  • Надпись над аватаром
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +0/-0
  • Подпись под аватаром
Равновесие надо искать в себе.
Мы, видимо, не понимаем друг друга с Вами. Я уравновешен, это моё обычное состояние, НО, есть обстоятельства, которые вносят сильнейший дисбаланс, и он отражается на всей моей и не только моей жизни. Терапевты, кардиологи и санитары тут не помогут.

Оффлайн luka

  • Надпись над аватаром
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +0/-0
  • Подпись под аватаром
В таких случаях, если реально допекло. Реально. По-настоящему. Вот до нутра. До кишок. Аж навыворот.
Именно так..... дискомфорт был жуткий, вся жизнь закрутилась вокруг этой войнушки, выхода не видел на тот момент. И засыпал, и просыпался, и работал, и ел, и пил только с этими мыслями. Это выматывает до основания...

Оффлайн Йорвет

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 410
  • Репутация: +31/-9
luka, причём тут санитары?🙃 Нервишки могут пошаливать у любого человека.
Что касается спокойствия... ну, это ж вы написали, что бываете “взбешены” и “срёте нефизически” в этом состоянии?Не очень похоже на уравновешенность. Первый мой совет, кстати, заключался в практике випассаны, а вовсе не в приёме таблеток. Не хотите заниматься випассаной? Займитесь этим
http://victorshiryaev.org/shinzen-in-russian/
Почитайте по ссылке описания текстов. Думаю это именно то, что нужно вам. Сам лично я это не практикую, но от заслуживающих доверия людей знаю о действенности методик. Просто такая практика не мгновенна, так сказать, по результатам. На случай, если вам нужен мгновенный результат я и посоветовал поход к терапевту. Ибо то, что вам может быстро помочь медикаментозно пару лет назад сделали рецептурными препаратами. Поэтому терапевт. К неврологам обычно попасть занимает больше времени, насколько я знаю.
Вы, конечно, можете сказать, что спрашивали не о том... но дело в том, что как раз об этом. Любой человек, даже если он маг, в сложных ситуациях может терять самообладание. Практики випассаны или Янга могут позволить сохранить контроль над собой и “не срать” метафизически. Таблетки тоже могут помочь, но лучше обойтись без них. Тем не менее, как пример, почитайте вот это:
http://clevermind.ru/fenibut/
Всего вам хорошего. ☝
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " - приходит единственный вопрос: "Нахрена?"

Оффлайн luka

  • Надпись над аватаром
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +0/-0
  • Подпись под аватаром

Оффлайн realduff

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 140
  • Репутация: +27/-2
я бы воспользовался пентаклем в вашем случае (какой уж извините не помню). вобщем можете найти мастера который его ПРАВИЛЬНО изготовит и освятит
здесь по моему был Дивовед - вот его амулеты мне тоже нравятся, не канонические конечно, но в работспособности я совершенно не сомневаюсь

Вообще ваш случай похож на то, что ваше пожелание воспринимается как приказ к действию, действие выполняется ( ну или хоть пытается, но не получается потому что адресовано например неверно), а оплаты за него не поступает - соответственно вам прилетает. сами подумайте - вам заказывают работу а потом не платят, что бы сделали вы?

Зы это уже для Майи - карма есть, но как обычно все переврали... она есть не для всех
« Последнее редактирование: 28.07.2018 от realduff »
И ведь кто-то же их учил...(((

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика