Автор Тема: Порча, как снять?  (Прочитано 2272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ber

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
Порча, как снять?
« : 20.04.2018 »
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста я думаю что на меня сделали привязку по фото, или рисунку. Когда только началось, я очень сильно чувствовал чужую энергию и очень сильные эмоции (эмоции, скорее тоже чужие). Это сопровождалось сильными вибрациями  в теле в левой груди и пульсацией, похожими на пульс но им не являющимся.(в левой груди и давление на левый бок). Ещё где то месяц была пульсация уже без эмоций но пульсация сохранялась. Третий месяц без вибрации, но чувствовал левую грудь и бок. Следующие месяца три, ощущения с груди, перешли на левую лопатку. Сейчас чувствую левую лопатку, слабее бок и немного шею.
   
Как самостоятельно снять привязку, от такой магии? Если она действует, чувствуется на теле круглосуточно, то может к ней сущность прикреплена для постоянного действия? Или была создана фантомная программа, её напитали сильно энергией, а теперь она работает от моей энергии.  Каким способом можно разорвать привязку и можно ли сделать откат на того кто её сделал самостоятельно? Когда чем то сильно занят и забываюсь ощущения пропадают, но потом снова возвращаются.
   
 Какие есть простые способы, самостоятельно, разорвать привязку, как применить. От христианской магии(от заговоров в которых присутствую молитвы, боги, рабы и прочие черти  и всяких выкатываний яйцом, образно выражаясь тошнит).

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Порча, как снять?
« Ответ #1 : 21.04.2018 »
Приветствую.
А вы к невропатологу обращаться пробовали со своими симптомами? кардиограмму делали?
Может ваше самочувствие связано отнюдь не с "порчей по фото", а вполне реальными физическими проблемами? в любом случае к врачу стоило бы обратиться. Ну просто чтобы исключить причину физическую.
Был в моей практике один мальчик, который любил рассказывать про то как ему каждую ночь грудь разрывают демоны. Потом выяснилась ишемическая болезнь сердца у человека. И богатое воображение.
Что касается всего остального... Как бы вам помягче то ответить на ваши вопросы gadalka

Цитировать (выделенное)
Как самостоятельно снять привязку, от такой магии?

Перестать о ней думать и относиться к происходящему серьезно. Пробовали? От 99,9% Ритуалов Дистанционной Магеи весьма действенная методика. От всего остального есть парацетомол.

Цитировать (выделенное)
Когда чем то сильно занят и забываюсь ощущения пропадают, но потом снова возвращаются.

Ну вот в + моей гипотезы. Больше занимайте себя чем-нибудь действительно для вас увлекательным. Только не придумыванием несуществующих проблем. Сущностей. Привязок. Заклинаний и Заклинателей.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Ber

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
Re: Порча, как снять?
« Ответ #2 : 22.04.2018 »
Кардиограмма в порядке. Просто, когда понимаешь, что за последние месяцы что то не то, а потом ищешь и находишь в своём дворе, подкинутое изображение, на котором изображено двое, один на расстояние управляет, а у второго пробито тело в тех местах, которые вполне ощутимо вибрировали пульсировали. При том, что я никому ни чего не говорил и это было до нахождения рисунка.
Да, я читал, что надо забыть, и у меня обычно это сильно ослабляет. Но, до конца не проходит. Да и вообще, тут как бы, откат за действия охота сделать из принципа.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Порча, как снять?
« Ответ #3 : 22.04.2018 »
 *SMILE* ну, обыкновенно найденный подклад сжигают на горе/пригорке, некоторой возвышенности, при этом тщательно следят за ветром - надо двигаться так чтобы дым от костра не шел на вас (и к вашему дому тоже поэтому логично отойти для сжигания от него подальше), из всех сил представляя как вы его направляете в сторону автора рисунка, все то что тот туда вложил ну и от себя еще чего-нибудь если прямо так хочется. т.к. если автор просто прикололся и никакой магеи не вкладывал вы рискуете так и не получить отрицательного для него эффекта отослав ему, только лишь "его". При этом вы рискует чинить порчу ни в чем не повинному человеку.
Впрочем, ну кого это волнует, если весна, пора вендетты.
« Последнее редактирование: 22.04.2018 от Marra »
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Ber

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
Re: Порча, как снять?
« Ответ #4 : 22.04.2018 »
Подклад? Я его выкинул, думал само пройдёт, или, что ложный, чтоб столку сбить и то что настоящий у автора в виде куклы вуду.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Порча, как снять?
« Ответ #5 : 22.04.2018 »
Ну осталось выкинуть мысли из головы. И все ок.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Ber

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
Re: Порча, как снять?
« Ответ #6 : 22.04.2018 »
Это, про мысли понятно. А без подклада, откат можно сделать? Какие есть способы? shaman
И какие из них простые?

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Порча, как снять?
« Ответ #7 : 23.04.2018 »
"простых" - нет.
Для всего остального вы можете воспользоваться поиском по форуму)
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Ber

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
Re: Порча, как снять?
« Ответ #8 : 23.04.2018 »
Воспользоваться поиском, в смысле все подряд темы проверять, или в строке поиска, что то определённое выбивать. Просто, тут тем много, непонятно какие слова вбивать и что искать, можешь подсказать, как искать?

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика