Автор Тема: Животные в практиках  (Прочитано 465 раз)

Оффлайн Рэй

• Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
Доброго времени)
Обзавелась я около года назад змеями и заметила интересную вещь - они очень помогают при заземлении.

Раньше, когда рассматривала животных в магической практике,то мало представляла себе непосредственное их участие. Ну может, разве что как символ чего либо (какого либо божества/сущности/намерения) или как олицетворение животного тотема.
Хотела поделиться с вами ощущениями от практики заземления со своей удавишной и заодно прочесть ваши комментарии и мнение на этот счет.

Скорее будет походить на рассказ о моих ощущениях:

Сидя в полной темноте и тишине, я ощущаю вибрацию воздуха вокруг себя, слышу свое дыхание и сердцебиение. На шее сидит удав, она плотно прижимается ко мне, хватаясь за руку и тело. Её голова подвижна и змея неспешно двигается по мне. Я ощущаю силу ее мышц, слышу ее дыхание. Чешуйчатое тело  останавливается и замирает, она разложилась на моих плечах сложив голову мне на колени, ее тело обвивает мою грудную клетку и заканчивается внизу живота. Тишина. Я перестаю слышать ее дыхание и чувствовать ее вес. Будто и нет ее вовсе. Но моя температура снижается, мне становится холодно, тело немеет от недостатка тепла. Я ощущаю слабость и желание уснуть, по телу пробегает легкая волна умиротворения. Спустя какое то время перестаю ощущать холод. Тепло вновь возвращается ко мне и удав вновь начинает свое движение. Я слышу дыхание змеи и вновь чувствую как она передвигается по мне, чувствую силу ее мышц. Температура моего тела поднимается и я ощущаю тепло, мне уже не хочется спать, остается желание заняться чем то приятным для себя, может быть даже творческим, или почитать.
Открыв глаза я вижу что змея уже потихоньку сползает с меня, я перестаю ощущать вибрацию воздуха и с чувством наполнения и внутреннего тепла встаю.

Наверное, это даже не заземление, а скорее очищение какое то. Не знаю как вернее назвать.
Но суть в том, что особенно ощущается работа именно с животным.

Серая Гавань Яндекс.Метрика