Автор Тема: Проснулся и сразу бросился записывать  (Прочитано 2213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xDR0Px

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
Мне всегда снились сны где я летаю по городу любуясь им с высоты 3-5 метров, иногда забавлялся над прохожими.
Но сегодня приснилось что лечу я над улицами где (дорога вымощена камнями) ездят машины,
но в этот раз я летел не сам, а на некоем предмете смутно напоминающий кусок пенопласта.
Летал свободно: хочу туда, хочу сюда.

И вдруг прохожий берет камень с дороги и кидает в меня, прилетает мне в лоб, боли не было крови тоже, но очень взбесило (что случилось с камнем я не понял, он оказался у меня в руках) и я бросил камень обратно в того человека, как оказалось у него рост был около 3-х метров, рядом с ним было еще двое но пониже. Попал я им всем под ноги и тут они решили меня догнать, самый длинный хватает кусок пенопласта на котором я летел и тащит вниз, я потерял в высоте так что двое других меня бы тоже достали.
Все трое чем то неуловимо похожи на меня, особенно длинный, так как я в школе был самым высоким в классе.
(Сразу ситуация, на работе я около года работая сварщиком в помещении без вентиляции и получил хронический отек гаймовых пазух и теперь от холодного ветра в лицо все онное лицо сводит от боли.)
Вырываюсь и лечу от них.

Краем глаза я замечаю быстрое движение справа и вижу как в голову летит уже обьект побольше, вроде как кирпич,
но пролетает он мимо, буквально в паре сантиметров от головы.
(После разговора о обустройстве вентиляции я в течении пары дней сделал что-то типо вытяжки, лучше но не идеально.)

Замечаю слева дорогу в ремонте и лечу туда, там пролетаю над водой или даже озером, замечаю что преследователи стоят у ограды в ожидании меня.

Мне почему-то кажется что это связано с работой, только могу все не так понять
что за троица и озеро, у которого они меня дальше не стали преследовать?

Было это после разговора с начальником, об уходе с работы, я частенько не выходил.

Оффлайн Grem

  • Практик
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 134
  • Репутация: +54/-1
Озеро как ресурсное состояние, место безопасности. Ваши оппоненты - иррациональное вытеснение, мысль или ситуация, которую вы избегаете. Цель камнем попасть в лицо - как возможный вариант намека на место проблемы. Ваша реакция - соответствующая. Дорога в ремонте к озеру - незаконченный путь к ресурсу /исцелению. В текущей ситуации получать камнем будете постоянно и свалить от проблем не удастся в виду неустойчивого положения на "пенопласте", а вот гнали они Вас к выходу по недострою дабы свалили за семь морей от ситуации.
Работа... если так настаивайте, то пусть работа. Найдите эту безопасность на работе, или смените ее.

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика