Автор Тема: Забываю слова  (Прочитано 1535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Khadgard

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +25/-0
  • Бесконечное в пустом, Пустота в бесконечном.
Забываю слова
« : 03.11.2017 »
Особенность заметил за собой,  составленные мною слова сразу забываются если начинают работать. Обычно после этого кончается всё плохо, происходит так как хотел, но в итоге всегда чувство, что не нужно это было. В общем лишнее это, собственно вопрос: Встречался ли кто с подобным? Можно это считать просто индикатором своеобразным или мб признак чего плохого?
P.S. Не нужно меня слушать.....

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Забываю слова
« Ответ #1 : 07.11.2017 »
А вы их записывать, не пробовали?
В принципе, по описанным симптомам вам нужно бы разобраться в себе - понять, чего вы хотите на самом деле. И этому следовать) Тогда ощущение ненужности/ненадобности не будет возникать.
У меня есть одна идея, на тему того что с вами может быть. Это конечно не точно) Не зная вас лично, не имея возможности воотчую пронаблюдать что с вами происходит, могу лишь предположить, что возможно кто-то сильный (сильнее вас, на порядок) вставил в вас свои настройки. и теперь вы как проводник, который подключили в чужеродную микросхему - пропускать пропускаете, но не своё.
« Последнее редактирование: 07.11.2017 от Marra »
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Grem

  • Практик
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 134
  • Репутация: +54/-1
Re: Забываю слова
« Ответ #2 : 26.11.2018 »
Есть две идеи.
1. Собственные блоки исходящие из терзаний по типу хорошо/плохо, откат и прочие предрассудки.
2. Страх. Глубже предыдущего варианта. Возможно из-за не высокого контроля ситуации.

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика