Автор Тема: Странные сны-лекции  (Прочитано 1441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lezard144

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +1/-0
Уже три года постоянно медитирую. Заметил, что если долго медитировать, достигнув определённого состояния, и уснуть. Можно увидеть сон про урок, системы нет вообще, то снится, как соблазнять женщину, то философия сверхчеловека, однажды мне всю ночь снилась затворная рама, с пояснениями от лектора. Во сне всегда один человек, лица нет, ему помогает девушка, тоже без лица,  все эти видения помню и не забываю.

Хочу задать вопрос. К чему это?

Оффлайн Галерион

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +0/-0
  • Фантазёр
Re: Странные сны-лекции
« Ответ #1 : 01.10.2017 »
Круто.Не мог бы ты описать состояние. Я тоже медитирую, но у меня лишь пару раз получилось усилить восприятие.

Оффлайн edniwredrreh

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
Re: Странные сны-лекции
« Ответ #2 : 07.10.2017 »
lezard144,

Выскажу догадку, может быть она как-то тебе поможет: если исходить из того, что у каждого человека или же у тебя есть доступ ко всем знаниям, какие существуют (гипотеза Ноосферы, идея сверхсознания), то можно думать, что женское и мужское начала в тебе преподают знание сверхсознания в удобной форме. Отсутствие системы может означать, что предоставляемые знания соответствуют непосредственной жизненной необходимости, существующей во времени вокруг момента медитации или твоим желаниям осознанным/неосознанным.

Оффлайн lezard144

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +1/-0
Re: Странные сны-лекции
« Ответ #3 : 13.10.2017 »
В медитациях нет ничего сложного, главное приучить свой разум к спокойствию и расслаблению. Когда это состояние станет нормой, станешь легко медитировать легко.
Всю неделю эксперементировал с этим состоянием, три раза вызвал подобные сны. Находился в тайге, геолог я. Снились сны про укладку дороги, облака и специфику отражения волн, которую и так знаю..

Оффлайн Kael

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +0/-0
Re: Странные сны-лекции
« Ответ #4 : 16.11.2017 »
А раньше ты такую информацию нигде не мог слышать? И на сколько то чему они учат соответствует действительности? Пытался задавать вопросы или вызвать лекцию на определённую тему?

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика