Автор Тема: Название определенного раздела (традиции) магии  (Прочитано 1716 раз)

Оффлайн Delfines

• Участник
  • *
Считайте это скромным мнением человека, которыей почти не имеет практического опыта.Но.
Я сторонник теории реинкарнаций.И так же сторонник того, что при полно погружении в себя через те же фазы/осы реально вытащить куски своих собственных воспоминаний (которые на проверку могут оказацо родовыми, что впрочем то хуже их не делает).Попробуйте помедетировать, покопаться в себе поглубже и ещё глубже, и может быть осознаете, что у вас уже есть ответы на большинство вопросов.Но для начала научитесь эти вопросы нормально задавать, а то пока ваше намерение "узнать дальнее прошлое" , вы остаётесь на мёртвой точке.
И, да.Вы были на блоге Серала?Не знаю нашли там ето или нет, но Серал таки считаецо (или сам себя считает, мне неизвестно) как раз таки специалистом по предсказаниям.Но в своих поисках кусков шумерской истории даже он ходил с группой в походы с лопатой, это тоже может быть показателем возможностей магии в данном направлении.....

Мне кажется, что если я попробую занятся таким, то точно ничего не добьюсь, кроме как вытаскивания образов из подсознания. Так можно легко обмануться, принимая за ответы свои подсознательные желания. Думаю, что для того, чтобы это стало в какой-то степени реальным, надо знать три вещи: что именно я делаю, почему именно так делаю, и каким образом это приведет к результату.
А вот о Серале я пока что не слышал, если это допустимо правилами форума, не могли бы Вы меня сориентировать, как мне найти его блог? Спасибо Вам за ответ!

Оффлайн Пятнистый хатжит

• Коллега
Путь паука и есть блог серала.Хотя раньше он иначе назывался.
В любой науке, связанной с поиском инфы, магическими способами, вам понадобятся перечисленные вами навыки.Занимайтесь потихоньку.По крайней мере азы, типо остановки внутреннего диалога, концентрации и прочего вам понадобятся независимо от того, чем вы собираетесь заниматся.А там появится опыт, и придут ответы.

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
Цитировать (выделенное)
Неужели никого из людей, которые имеют "инструмент", и навык его использования, не увлекли загадки истории ? Ну хотя бы очевидное - строительство пирамид Гизы. Или же геоглифы плато Наска. Величайшие загадки же! На мой взгляд - гораздо волнительнее того, чтобы узнать каков будет суженный, "что на сердце, что под сердцем", и когда уже Меркурий благосклонно подправит материальное положение ) То есть, варианта два: либо это невозможно (слишком давно), либо тот, кто исследовал такие загадки - молчит и не афиширует свою версию событий
У вас чисто обывательское представление о практическом применении колдовства и тем более мантике) Ну, на уровне дворовой эзотерики) Почерпнутое, скорее всего, из дешевых сериалов и бульварной прессы) *HAPPY*
Хотя, даже в такой утрированной форме для практика будет важнее понять, что движет его любопытством нежели выпас феерических глюков в вакууме.

Цитировать (выделенное)
Мне кажется, что если я попробую занятся таким, то точно ничего не добьюсь, кроме как вытаскивания образов из подсознания. Так можно легко обмануться, принимая за ответы свои подсознательные желания. Думаю, что для того, чтобы это стало в какой-то степени реальным, надо знать три вещи: что именно я делаю, почему именно так делаю, и каким образом это приведет к результату.
Вам в любом случае придеться пропускать через себя) и учиться ладить с собственным подсознанием) ну либо воспринимать информацию с поправкой на того кто вам ее преподнесет) а для этого тоже нужен опыт. И чтение форумов в интернете вам не поможет. т.к. такому читая не особо учаться (прогресс конечно возможен, но маловероятен)
Цитировать (выделенное)
с практической стрельбой, и читая форум получил огнестрельное ранение )
В принципе текст тоже можно "зарядить". =) и здесь сравнение не вполне корректное поскольку работа происходит на информационном поле. Мысль записанная тоже содержит информацию) Это как если бы вы пришли в тир с завязанными глазами и утверждали бы, что вас не поранят поскольку вы здесь вокруг никого не видите) Понятно что, по вам там никто из здравомыслящих людей не будет стрелять. 
« Последнее редактирование: 05.07.2017 от Marra »
Любопытство - начало мудрости.
Βοήθα με να σε βοηθώ ν’ ανεβούμε το βουνό.

Оффлайн Delfines

• Участник
  • *
Путь паука и есть блог серала.Хотя раньше он иначе назывался.
В любой науке, связанной с поиском инфы, магическими способами, вам понадобятся перечисленные вами навыки.Занимайтесь потихоньку.По крайней мере азы, типо остановки внутреннего диалога, концентрации и прочего вам понадобятся независимо от того, чем вы собираетесь заниматся.А там появится опыт, и придут ответы.

Я его знаю как "Селара", возможно он когла-то раньше был "Сералом"... Его блог я прочитал практически весь. Еще раз благодарю за совет.
Вы немного путаете, я тут никогда не говорил, что я собираюсь чем-то ЗАНИМАТЬСЯ, я говорил что мне интересна ИНФОРМАЦИЯ об этом. Это разное всё же )

Оффлайн Delfines

• Участник
  • *
Цитировать (выделенное)
У вас чисто обывательское представление о практическом применении колдовства и тем более мантике) Ну, на уровне дворовой эзотерики) Почерпнутое, скорее всего, из дешевых сериалов и бульварной прессы) *HAPPY*
Хотя, даже в такой утрированной форме для практика будет важнее понять, что движет его любопытством нежели выпас феерических глюков в вакууме.

И снова Вы ошибаетесь, Марра.
Я не смотрю сериалы ) Хотя нет, "Друзей" смотрел с удовольствием. Но он не дешевый совсем, и там нет эзотерики. Прессу я не читаю, тем более бульварную.

Оффлайн Delfines

• Участник
  • *
Цитировать (выделенное)

В принципе текст тоже можно "зарядить". =) и здесь сравнение не вполне корректное поскольку работа происходит на информационном поле. Мысль записанная тоже содержит информацию) Это как если бы вы пришли в тир с завязанными глазами и утверждали бы, что вас не поранят поскольку вы здесь вокруг никого не видите) Понятно что, по вам там никто из здравомыслящих людей не будет стрелять. 

Думаю, что вариант "зарядить текст на интернет-ресурсе" - как раз из разряда бульварной мистики ) Честно говоря, это не кажется мне правдой.
Извините )

Оффлайн Пятнистый хатжит

• Коллега
Ну тут я ошибся.Давно читал слишком, и в голове не тот порядок букв высветился.

Оффлайн Sandre

• Ищущий
  • Коллега
  • *
Цитировать (выделенное)
Вы немного путаете, я тут никогда не говорил, что я собираюсь чем-то ЗАНИМАТЬСЯ, я говорил что мне интересна ИНФОРМАЦИЯ об этом. Это разное всё же )

В магии третьих лиц нет. Тут либо изучение, построение и практика, либо полное отсутствие этой магии в жизни. Имеющаяся инфа о возможности взглянуть в прошлое не даст вам какой-либо информации без её применения на практике. А для наиболее успешной практики, нужен опыт в этом деле.
- Ты представь, что творили бы люди если у них не было веры?
- Тоже что творят и сейчас. Только без лицемерия. (с)

Оффлайн Раздолбай

• Участник
  • *
  • Суть...
Delfines
здравствуй наевшийся жизни социума и желающий узнать суть...
то, что ты никак словить не можешь - как раз практика в жизни, точнее увиденный лично факт о новой информации... собирание информации по теме редко перерастает в качество, т.к. обычно не хватает веры у человека в себя, ты скорее всего на себя просто не обратишь внимания... т.е. не дашь количеству информации оттолкнуться от основы, чтобы количество переросло в качество...

тебе не в историю и эзотерические пути былого идти надо, а в информацию углубляться, коль с ней хорошо научился управляться... теперь смотри её движение в своём теле с самого начала пути... от появления интереса к информации, до сути...

нескромный вопрос - долог путь был до той точки в которой сейчас?
Здравия! всё ИМХО...
Целый эгоист...)))

Серая Гавань Яндекс.Метрика