Автор Тема: Тренировка в изменении вибраций.  (Прочитано 17995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Russia

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 166
  • Репутация: +25/-0
  • Verus amicus amici nunquam obliviscitur
максимальном приближении к бессмертию.
Вообще можно добиться полного бессмертия,"вырезав" всего 1 ген,отвечающий за апоптоз,как то так)
Достичь всего самому...

Оффлайн Шаат

  • Ищущий
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +25/-0
Да, правильно, обрастаем массой старых и неправильных клеток))

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Вообще можно добиться полного бессмертия,"вырезав" всего 1 ген,отвечающий за апоптоз,как то так)
Такие заявления неплохо бы подкрепить ссылкой на научные исследования, а то получается ОБС.
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн kg811

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 498
  • Репутация: +27/-0
Как я ощущаю,организм следует некой так выразиться "программе" изменение,формирования.Сначала формируется,потом когда достаточно сформирован переходит во взрослое(закончив половое формирование)состояние.Дальше с возрастом так же во многом меняется по "программе"возможно стареет именно во многом по "программе"(на себе не исследовал переход в "старое состояние")так же эн.состояние тоже меняется с возрастом оно возможно во многом и толкает тело на изменение.Но если задавать,давать "программу" своему телу меняться не в более взрослое состояние(как я не себе делал)или не в более "старое".А в молодое,или даже не много детское,то легче произвести эти изменение не просто пытаясь сделать своё тело таким какое оно было несколько лет назад.Или пытаясь оставит его в одном и том же состоянии а не много постепенно менять.Тогда легче поддерживать себя в том состояние(возрастном)которое больше нравится.Возможно это так,именно потому что клетки организма не рассчитаны,на воспроизводство своих точных копий,для того что бы происходила эволюция.
(вот мои,наблюдение и мысли)

Оффлайн Красная Шапочка

  • Ищущий
  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: +26/-0
kg811, разумная мысль, но существует еще кое что, что надо учитывать. Магия не наука и подход Организму так будет проще не работает. Точнее, следовать этому принципу бессмысленно. При условии, что нужна молодость, гораздо проще реализовать вариант заморозки старения. Слишком большое углубление, попытка упорядочить и объяснить магию, только ухудшают магию.

Оффлайн kg811

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 498
  • Репутация: +27/-0
Ну я пытаюсь сочетать эзотерическое познание "мира" вместе с научным.Где то это даже помогает,понять суть вещей.

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Ну я пытаюсь сочетать эзотерическое познание "мира" вместе с научным.Где то это даже помогает,понять суть вещей.
Я бы уточнил - ты считаешь, что это помогает тебе понять суть вещей. А как оно на самом деле...
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн kg811

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 498
  • Репутация: +27/-0
Цитировать (выделенное)
Я бы уточнил - ты считаешь, что это помогает тебе понять суть вещей. А как оно на самом деле...
В принципе верно,я считаю мягко говоря очень тяжело быть уверенным как по настоящему устроен мир.Но в принципе эзотерика это познание мира,своей сути-души.Но наука тоже познания мира,своего тела-как оно работает.Магия как минимум не мало её областей,это "взаимодействие" с миром.Для как минимум себя не считаю нужным делить эти знания.Конечно если изучать науку и отвергать всё непонятное,это будет мешать.Но если брать на заметку разные источники знаний,это может помочь.В  теле например есть и молекулы,атомы и энергии.По мне не стоит делить знания,и изучать или процесс работы органов и быть учёным(прим.- биологом),или изучать его энергетические процессы и быть эзотериком.Но заниматься только чем то одним,лучше понимать все его процессы,ведь они связаны.

Оффлайн Aureus

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Репутация: +0/-0
Вообще можно добиться полного бессмертия,"вырезав" всего 1 ген,отвечающий за апоптоз,как то так
Учитывая то, что организм плодит новых клеток за год по весу примерно столько, сколь весит тело человека, будет очень интересно взглянуть на вас годика через три после вырезки у вас гена, отвечающего за апоптоз.

Оффлайн Russia

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 166
  • Репутация: +25/-0
  • Verus amicus amici nunquam obliviscitur
Вообще можно добиться полного бессмертия,"вырезав" всего 1 ген,отвечающий за апоптоз,как то так
Учитывая то, что организм плодит новых клеток за год по весу примерно столько, сколь весит тело человека, будет очень интересно взглянуть на вас годика через три после вырезки у вас гена, отвечающего за апоптоз.
ну да,насчет вырезать я погорячился,а если его "подогнать" так,чтобы сумма родившихся клеток была равна сумме умирающих клеток,чтобы в конечном итоге организм обновлялся,но не погибал в конечном итоге)

но кстати группа канадских биологов нейтрализовала два гена отвечающих за апоптоз у червей, в организме которых всего тысяча клеток. Эти черви стали жить в шесть раз дольше.Ну правда люди бы при таком отключении жили бы меньше))
Достичь всего самому...

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика