Автор Тема: Помогите с вызовом духа...  (Прочитано 6057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Неизвестный человек

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
В общем, мне дорог один дух с которым у меня была связь. Проблема в том, что он больше ко мне не приходит. Раньше приходил когда я его вызывал по имени. Подскажите какой-нибудь ритуал призыва или заклинание, очень надо. Возможно он на меня обижен.

Оффлайн Sandre

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 229
  • Репутация: +8/-0
Re: Помогите с вызовом духа...
« Ответ #1 : 01.02.2017 »
Это дух мертвого существа? Или он принадлежит к какому либо течению?
- Ты представь, что творили бы люди если у них не было веры?
- Тоже что творят и сейчас. Только без лицемерия. (с)

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Помогите с вызовом духа...
« Ответ #2 : 01.02.2017 »
Вы даете маловато вводных данных. Что за дух. Какое Имя вы использовали (можете мне в личку написать если не хотите чтобы первый встречный поперечный его дергал), каким образом строили "контакт"? =)
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн realduff

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 140
  • Репутация: +27/-2
Re: Помогите с вызовом духа...
« Ответ #3 : 01.02.2017 »
открою Вам маленькую тайну... может и обижен, но они очень редко уходят, скорее всего он рядом с Вами. Извиняйтесь, приносите жертвы итд... шансы есть
И ведь кто-то же их учил...(((

Оффлайн Неизвестный человек

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
Re: Помогите с вызовом духа...
« Ответ #4 : 01.02.2017 »
Это дух мертвого существа? Или он принадлежит к какому либо течению?

Оффлайн Неизвестный человек

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
Re: Помогите с вызовом духа...
« Ответ #5 : 01.02.2017 »
Дух мертвого человека

Оффлайн Sandre

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 229
  • Репутация: +8/-0
Re: Помогите с вызовом духа...
« Ответ #6 : 02.02.2017 »
Значит обратимся к некромантии! Дивинации мертвых.

Согласно античному учению, Дух мертвого человека может познавать как прошлое, так и будущее в достаточно широком смысле, следовательно он может ответить на многие вопросы. При этом умирая, человеческая душа отправляется в царство мертвых, откуда её можно вызвать с помощью того или иного ритуала.

Один из наиболее известных некромантических ритуалов описан в книге Поля Хатсона "искусство колдовства", в главе прорицание, после вызова Вассаго. Небольшой совет - там он в качестве проявителя использует особое зеркало - трудное в изготовлении - но можно посоветовать сделать так: исключить источники света в месте проведения ритуала (или свести их к минимуму), в треугольнике (не помню точно, но вроде в том ритуале он используется, если нет то просто) поставить зеркальце так чтобы оператор видел что в нем отражается (но главное чтобы он, оператор, не отражался в зеркале - как то вверх к примеру), но источник света поставить за зеркалом и за собой (в круге) и провести ритуал как там описано. Может что-нибудь и будет, если пламенно верить. Но данный метод долгий, нудный и не интересный. Но я данный метод пока не пробовал - не было нужды!

Еще метод - попробовать хорошенько позвать как Вы его раньше звали. Вот только как - вопрос, вы такой скрытный!

Теорией я Вас удовлетворил?

Еще теория - может он реинкарнировал?
- Ты представь, что творили бы люди если у них не было веры?
- Тоже что творят и сейчас. Только без лицемерия. (с)

Оффлайн Неизвестный человек

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
Re: Помогите с вызовом духа...
« Ответ #7 : 02.02.2017 »
Еще метод - попробовать хорошенько позвать как Вы его раньше звали. Вот только как - вопрос, вы такой скрытный!
Теорией я Вас удовлетворил?
Еще теория - может он реинкарнировал?
Я вызывал духов с помощью рун. Не думаю, что он реинкарнировал, в доме только кот. Поведение его не изменилось. Кстати, насчет позвать, попробовал своим методом усиленно, дух пришел, но он злой и со мной не говорит. Пытался выпросить прощение, он мне ступню заломал.:)*SMILE*

Оффлайн Неизвестный человек

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
Re: Помогите с вызовом духа...
« Ответ #8 : 02.02.2017 »
открою Вам маленькую тайну... может и обижен, но они очень редко уходят, скорее всего он рядом с Вами. Извиняйтесь, приносите жертвы итд... шансы есть
Какие жертвы? Уточните, пожалуйста.

Оффлайн Just_I

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 293
  • Репутация: +33/-3
  • Юный Падаван
    • страничка вк
Re: Помогите с вызовом духа...
« Ответ #9 : 02.02.2017 »
Возможно он на меня обижен.
У духов нет эмоций. От слова совсем.
Да,я параноик. Зато пока живой.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Помогите с вызовом духа...
« Ответ #10 : 02.02.2017 »
А как вы понимаете что он с вами "не разговаривает"? У медиумов есть такая фишка как временная потеря чувствительности. Тогда им может казаться что они не слышат/не видят/к ним не приходят.

Обыкновенно это лечится:
а) перерывом в практике (рекомендуется, если вы порядком истощили свой организм - косвенные симптомы, тошнота, частые головные боли, головокружение - бессонница, в том числе прерывистый беспокойный сон)
б) выбором альтернативной методики связи. Здесь обыкновенно рекомендуют иголку с ниткой, например, маятник, спиритическую доску, возможно карты, или иное - методов на форуме тьма тьмущая. На любой вкус - понравится, будет непонятно можете у меня уточнить подробности.
в) прекратить "Троллить Бездну". вместо того чтобы долбить один и тот же вопрос, - заняться переформулировками и таки озаботиться ведением письменного протокола проводимых операций с тщательной последующей интерпретацией и проверкой получаемых сведений.

Да и последнее - ритуалика в вызове это конечно хорошо, но я бы не рекомендовала бы вам работать в замкнутом круге, особенно если вы итак жалуетесь на "плохой контакт". Так заизолировать пространство сможете что вообще ничего не почувствуете.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Неизвестный человек

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
Re: Помогите с вызовом духа...
« Ответ #11 : 02.02.2017 »
А как вы понимаете что он с вами "не разговаривает"? У медиумов есть такая фишка как временная потеря чувствительности. Тогда им может казаться что они не слышат/не видят/к ним не приходят.

Обыкновенно это лечится:
а) перерывом в практике (рекомендуется, если вы порядком истощили свой организм - косвенные симптомы, тошнота, частые головные боли, головокружение - бессонница, в том числе прерывистый беспокойный сон)
б) выбором альтернативной методики связи. Здесь обыкновенно рекомендуют иголку с ниткой, например, маятник, спиритическую доску, возможно карты, или иное - методов на форуме тьма тьмущая. На любой вкус - понравится, будет непонятно можете у меня уточнить подробности.
в) прекратить "Троллить Бездну". вместо того чтобы долбить один и тот же вопрос, - заняться переформулировками и таки озаботиться ведением письменного протокола проводимых операций с тщательной последующей интерпретацией и проверкой получаемых сведений.

Да и последнее - ритуалика в вызове это конечно хорошо, но я бы не рекомендовала бы вам работать в замкнутом круге, особенно если вы итак жалуетесь на "плохой контакт". Так заизолировать пространство сможете что вообще ничего не почувствуете.
Спасибо, последую вашим советам.

Оффлайн realduff

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 140
  • Репутация: +27/-2
Re: Помогите с вызовом духа...
« Ответ #12 : 03.02.2017 »
открою Вам маленькую тайну... может и обижен, но они очень редко уходят, скорее всего он рядом с Вами. Извиняйтесь, приносите жертвы итд... шансы есть
Какие жертвы? Уточните, пожалуйста.
Мертвецу я бы свечи зажигал адресно... крови не нужно
И ведь кто-то же их учил...(((

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика