Автор Тема: Ищу помощи или направления к психиатру.  (Прочитано 2325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akashi

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Добрый день. Хочу разобраться в том, способна ли я "Вжухать" как котик-маг или нет. Дело в том, что происходит со мной много странного. Например, иногда сбывается то, что говорю. Некоторых животных пугаю, некоторых притягиваю как магнитом. Последней каплей стал приснившийся самолет, который падал на дома. Проснулась замершей и напуганной. Позже этим же днем узнала, что в Киргизии разбился самолет. Как бы тут уже не смахнешь на совпадения. Очень прошу помочь понять, псих ли я или котик-маг.

Оффлайн Grem

  • Практик
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 134
  • Репутация: +54/-1
*xD*
Ну вот даже не знаю))
Слишком мало данных)
Попроситесь в раздел "сканирование", выложите там своё фото. Люди Знающие посмотрят, скажут.

Оффлайн Akashi

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
*xD*
Ну вот даже не знаю))
Слишком мало данных)
Попроситесь в раздел "сканирование", выложите там своё фото. Люди Знающие посмотрят, скажут.

Вот и мне и смешно и страшно временами. А какие еще данные нужны? Я в этой области как в потемках, но верю, что такое может быть.

Оффлайн Grem

  • Практик
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 134
  • Репутация: +54/-1
Когда началось, при каких обстоятельствах, что предшествовало, конкретные ситуации, личные ощущения и т.д.

Оффлайн Akashi

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Когда началось, при каких обстоятельствах, что предшествовало, конкретные ситуации, личные ощущения и т.д.

Ну, самый первый случай был летом прошлого года. Это была рабочая поездка в другой город. Соответственно, срезали по объездным. Дороги там узкие, полосы всего две. А это лето, жара невыносимая, в машине сломан кондиционер. Впереди ехали два длинномера, один пропустил, а другой мало того, что ехал странно (обогнать невозможно), так еще и пыль поднимал. Со всей злости пожелала ему развалиться по дороге. Спустя пару минут мимо нас пролетело боковое зеркало этого длинномера, после чего тот сошел на обочину. В тот момент я была злой и агрессивно настроенной. Да и в последующие подобные моменты тоже прибывал в этом состоянии, но сваливала на совпадения. Еще момент о документах. Начальство подняло кипеш, крик и панику. Ну, потратив на этот документ свое обеденное время, я таки его сделала. Но за ним так никто и не пришел, я была крайне зла и коллега пошутил, посчет того, что за ним не приходят. Хоть и в шутку, но ответила, что от документа нужно избавиться. Лежал он на работающем плоттере и тот его зажевал, хотя это было не возможно. Последний раз я ругалась с человеком и настолько от злости распрало, что пожелала ему  заболеть сильно и через пару дней он ходил с гастритом. Вот про сон ничего не могу сказать. Я была вполне спокойной,легла в тот день правда поздно, а перед ним пару дней дрыхла без задних ног по пол дня. Много было и спорных моментов, когда неспокойно на душе и вроде не произошло ничего серьезного, а осадочек присутствует какой-то. Да, еще о животных. Ну, многие от меня безума, а вот собаку мамы напугала одним взглядом на нее. Вроде и в голове злых намерений не было и настроение хорошее было. Та ко мне ни на шаг не подходит. И кот сестры агрессивно реагировал. Кусал за голову и зарядил когтистой лапой в глаз, благо хоть не повредил. А моя кошка до командировки моей не отходила от меня, спала со мной. А после нее даже не подходит близко, с бабушкой спит. Приходит только за злой рукой. Как-то так.

Оффлайн kg811

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 498
  • Репутация: +27/-0
Фото дайте, можно посмотреть и сказать... псих ли*CRAZY*... или shaman
А вообще ничего странного, если всё правдиво описываете- сильная энергетика и задатки к её развитию, как и к развитию подобных способностей, от того и воздействия на обстоятельства, животных ну и сбывающиеся сны.

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика