Автор Тема: Мешочки с камнями  (Прочитано 3570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рэй

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 437
  • Репутация: +25/-0
Доброго времени)

Появилась возможность приобрести настоящие минералы (не синтетического происхождения) кристалловидной формы. То есть это не круглые мелкие камешки, а такие себе нормальные кристаллы.
Думаю сделать несколько мешочков и в них собрать по 5-6 минералов (Кварцы, Корунды и т.д.).
Хотела спросить у практиков, как можно было бы использовать подобные вещи в магической практике? (Думаю попробовать продать)

Чуть позже распишу немного о свойствах тех минералов которые хотела бы рассыпать в мешочки и с радостью по обсуждала бы адекватность и правдивость найденного мной материала.

Оффлайн kg811

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 498
  • Репутация: +27/-0
Re: Мешочки с камнями
« Ответ #1 : 10.12.2016 »
У нас на в окрестности озёр много чего насобирать можно, некоторые камешки не плохо для лечения помогают. Правда что для чего никогда не читал, просто слушаешь свои инстинкты и всё более менее понятно. Лечишь понятно своей энергетикой, но камешек в данном случаи можно использовать для некоторого изменения её свойств, особенно легко это сделать для самоподпитки/восстановления.

Оффлайн malifida

  • Практик
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +50/-0
  • будет следовать всегда, чёрных таинств череда...
Re: Мешочки с камнями
« Ответ #2 : 07.08.2018 »
Хотела спросить у практиков, как можно было бы использовать подобные вещи в магической практике?
Да как угодно. Начиная лечением и заканчивая порчей) Зависит от камня и подхода к нему.
Развратница

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика