Автор Тема: Кошмары в полнолуние  (Прочитано 2249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рэй

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 437
  • Репутация: +25/-0
Кошмары в ночь с 15.11. на 16.11. В эту ночь была просто огромная луна, поэтому могу предположить что это был просто эмоциональный выброс в подсознании, но можем в этом сне и был какой то магический смысл. Помогите разобраться.


Предыстория:

В ночь с 31 октября на 1 ноября я проводила родовой ритуал. (Если сие действие можно назвать таковыми). накрыв вкусных стол я позвала своих родных и одно место оставила пустым, для родственников умерших. В ту ночь я пыталась пообщаться с своей прабабушкой, чего у меня совсем не получилось. Я очень расстроилась из-за этого.
Вечером 15 числа (перед сном) я принимала шикарную ванну, с солью и арома маслами (прям таки наслаждение великое после насыщенного дня). Очистилась и попросила избавить меня от тягод дня и всего что грузило мой мозг. Что ж, после этого мне и правда стало намного легче и свободнее.

Сам сон:

Мне снилось что нахожусь в этой же ванной. На полке стоят фотографии моих родственников и напротив каждой горит свеча. Среди них я вижу фотографию незнакомой мне женщины, она была одета словно графиня, в черном роскошном платье, с зонтиком и милой шляпкой. И вдруг, свеча напротив этой фотографии погасла. Женщина на ней начала двигаться и идти ко мне. прямо от туда. Я в ужасе выбежала из ванной и побежала в зал. Меня не покидало чувство страха и тревоги (от которого я так яро желала избавиться вечерком), тень этой девушки была на стенах, на потолках и в общем то везде. Я зажмурилась и ощутила как она прикоснулась ко мне, после чего проснулась с холодном поту. Чувство треовги не покинуло меня сразу и потому я инстинктивно пошла в зал (еще спросони, так и не поняв что это сон, между прочим встала я тогда в 4 утра,то есть с рассветом. Хотя спала бы еще и спала..эх). Разумеется ничего я там не обнаружила и проснувшись пошла досыпать положенные мне часы сна.

На утро:

Как ни странно, но в эту ночь моя мама тоже поделилась своим сном. Она так же проснулась рано утром от кошмара. Ей снилось что я пила ее кровь.
Собака ночью скулила и плакала, куда то бежала, потом подскочила и пришла ко мне. Уткнулась носом и сопела пока не успокоилась и не ушла обратно на место (это было еще перед самым сном, где то в 12 часу ночи), видимо ему тоже снилось что то не приятное.


Как вы считаете, это было связано только с фазой луны и отразилось на психическом состоянии всех, или имеет место быть чему то потустороннему в этой ночи?
Отмечу что на утро и весь день (а сегодня 16.11.) никаких особенных изменений нет, ничего того, что могло бы вызвать подозрение или тревогу за энергетическое состояние дома и членов семьи.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Кошмары в полнолуние
« Ответ #1 : 17.11.2016 »

Моя мама, научившись этому у своей бабушки всегда говорит - с четверга на пятницу сон сбывается. Со вторника на среду - сон пустой) Ну это так, у меня это работает. Подойдет ли к случаю - легко проверить опытным путем.

Цитировать (выделенное)
В ночь с 31 октября на 1 ноября я проводила родовой ритуал. (Если сие действие можно назвать таковыми). накрыв вкусных стол я позвала своих родных и одно место оставила пустым, для родственников умерших. В ту ночь я пыталась пообщаться с своей прабабушкой, чего у меня совсем не получилось. Я очень расстроилась из-за этого.
Вечером 15 числа (перед сном) я принимала шикарную ванну, с солью и арома маслами (прям таки наслаждение великое после насыщенного дня). Очистилась и попросила избавить меня от тягод дня и всего что грузило мой мозг. Что ж, после этого мне и правда стало намного легче и свободнее.

Вообще ты поступила правильно, что описала некие события предшествующие  кошмару. Странно, только, почему ты вызвала умерших 31 октября, а решила почиститься только 15 ноября. т.е. спустя две (!) недели. Это капец.

Далее пожалуй, позволю себе немного объяснить, почему "не получилось", а после чистки  приснились кошмары, и было много чего прочего чему, ты ,вероятно не придаешь значение, помимо того, на что внимание все-таки обращаешь.

Полина, объясни мне пожалуйста, что значит "провести родовой ритуал" - что конкретно ты сделала, помимо того, что написала? и почему считаешь сие действие "родовым"? как ты звала "умерших родственников" - мысленно или в слух? Кто-то вообще из остальных присутствующих за столом был в курсе твоей затеи? Там были только родственники? никого постороннего? все живые? =)

Знаешь, так получилось, что мое становление, как практика прошло в далеке от места, где захоронена моя бабушка. Что не помешало мне в свое время "наладить контакт". Затем так сложилось, что я приехала таки на ее могилку и с позиции уже приобретенных знаний решила "проверить контакт". Так вот дорогая моя, там была, вот совсем иная энергетика нежели та, с которой я познакомилась и имею дело, причем достаточно длительное время. Ну и прочие нюансы.

Как думаешь, что я в итоге выбрала? мм? Не скажу, что это было бессмысленно ехать, знакомиться, сравнивать.
Отнюдь нет, есть практические вещи, которые вполне целесообразно делать общаясь именно с таким. Вся часть работ связанная на укрепление семьи (своей), брака(своего), деторождения - защиты, особенно если ты мать и даешь ее своему ребенку. А также различные работы связанные на устранение зависимостей мешающих а)семье б)тебе лично причем именно в контексте продолжения и укрепления рода. Да и что мешает в данной ситуации, а что нет - решать не тебе, а твоей "семье".

Поэтому всякие изощрения, извращения, пороки, вроде проклясть брата своей матери, или пожелать смерти свекрови - это не к ним и не туда. В лучшем случае, вас разведут.

А также, до того момента когда у тебя будет статус "старшей" в роду, просить ты можешь очень ограниченно и в крайних случаях. А когда же будет статус - ну, ты уже и сама разберешься, но чаще всего он будет значить, что большую часть проблем, в этих крайних случаях, ты будешь в состоянии решить и сама, а просить, ну в еще более редких и исключительных ситуациях.

Зависит от рода конечно, точнее "наработанных родовых программ", семьи-то все уникальные, и внутри каждой из них скорее всего будут свои нюансы, часть из которых решить человеческими силами с ходу за одно поколение маловероятно. Все равно что пытаться вручную остановить быстро едущий поезд.

Однако общий костяк-то не измениться. Исключение, разве семья, как клан, объединение людей по "духовным" а не кровным связям. Ну так это отдельные случае и они с "умершей бабушкой", вот вообще никак не связаны.

 Одна моя знакомая решила попросить "родовиков" (она так то что осталось от эманаций умершего тела ее кровных родственников называет)  сделать приворот женщины к женщине - типа она страдает и у нее нет лично жизни. Надо отдать должное, тетька реально достучалась до своей "семьи". Примерно в недельный срок, ну может быть чуть больше - находится мужик, который в нее влюбляется и желает, чтобы она вышла за него замуж и родила ему ребенка. Классно, да? Они решили и дали. По-своему.

Это я вообще к чему, к тому Полина, что, чтобы что-то просить у потустороннего, надо четко понимать ЧТО ты хочешь. Возможно, есть места, где нет того, что тебе НУЖНО.Если в том месте, где ты ищешь, есть, то, что тебе требуется - ты его находишь. В остальном, да, - "не получается"

Вызвать духа - совсем не сложно. Грань, между нашими мирами очень тонкая. Но современные культурные люди, чтобы не сойти с ума придумали себе кучу отговорок, которые отчасти служат им защитой, отчасти работают как призма, или увеличительное стекло структурирующее их намерение. В зависимости от случая, ситуации и какими инструментами человек пользуется.

Чтобы произошел вызов духа нужно соблюсти ряд условий. Поскольку приход в этот мир, как и уход из него происходит по определенным правилам.

Как минимум, чтобы твои вызовы были успешными, и не сопровождались феерической кучей ненужных последствий стоит разобраться с природой своего ЖЕЛАНИЯ. Для начала честно и четко понять, что тебе надо. И далее, в зависимости от ситуации выбрать, ту воду, в которую ты заходишь, приглашая за свой стол, то, либо иное "существо".

Выбор "воды" зависит от твоего кругозора. Есть водоемы которые находятся близко, есть - которые далеко. Есть пройти к которым лично для тебя сложно, есть, к которым тебя так и толкает, что-то внутреннее, спрятанное глубоко. На уровне инстинкта.
« Последнее редактирование: 17.11.2016 от Marra »
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Рэй

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 437
  • Репутация: +25/-0
Re: Кошмары в полнолуние
« Ответ #2 : 18.11.2016 »
Ого, какой развернутый ответ) Спасибо за него.

Проводя ритуал (который включал в себя сбор родственников, с которыми мы тепло и душевно общаемся, обсуждение наших семейных отношений, обращение с помощью свечи к одной пробабушке - мы приглашали ее за стол, разделить с нами вкусности и пообщаться - ответить на вопросы которые нас тревожат) целью которого было отмечание праздника и непосредственно общение я несомненно допустила кучу ошибок, так как была совсем не уверена в том что делаю, и разумеется ничего не произошло, того что хотелось так точно. Было ощущение что пришел не тот кто нужно, но мне показалось это было мое воображение скорее, чем реальность.
Это был мой первый опыт подобного "собирания" близких.

Почему я решила почиститься спустя кучу дней? Почему то, решила что все прошло бесследно, так как ничего ожидаемого не случилось. И только спустя несколько дней почувствовала усталость и дикое желание избавиться от тяжести и своего рода некомфорта.

И все таки, что посоветуете, уважаемая Марра?) Почистить пространство, дом и быть впредь по серьезнее касаясь таких вещей? Или благополучно забыть сон так как негативных последствий больше никаких не замечено? Или что то другое?

С нетерпением жду вашего ответа *SMILE*

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Кошмары в полнолуние
« Ответ #3 : 20.11.2016 »
Цитировать (выделенное)
Почему я решила почиститься спустя кучу дней? Почему то, решила что все прошло бесследно, так как ничего ожидаемого не случилось. И только спустя несколько дней почувствовала усталость и дикое желание избавиться от тяжести и своего рода некомфорта.
Всегда, ВСЕГДА, в любом случае, ЛЮБОМ, если ты совершаешь вызов, после проводишь процедуру отпуска. ВСЕГДА. Причем качественного возвращения гостя в то место откуда ты его притащила. Причем такого возвращения которое еще и на двери к тебе обратно ставит замок. Такой, который ты САМА откроешь, буде в будущем необходимость.

При любых ситуациях, любых обстоятельствах, сразу по окончанию работы ты отправляешь обратно все что к тебе пришло. Даже когда тебе кажется, что все прошло "неудачно". Особенно в тех случаях когда ты не видишь, что у тебя получилось. Или вдруг посещает шальная мысль - "ай итак сойдет". Или мозг придумывает отговорку - ай я устала. Ай потом.

Можешь конечно мне не верить) Но это правило по отпуску я усвоила у одного человека которому его - ай не верю - проверю, стоило ряда очень дорогих вещей.

Цитировать (выделенное)
И все таки, что посоветуете, уважаемая Марра?) Почистить пространство, дом и быть впредь по серьезнее касаясь таких вещей? Или благополучно забыть сон так как негативных последствий больше никаких не замечено? Или что то другое?

Стандартный набор - чистка = физическая генеральная уборка, после нее, (а не вместо) пространство можно окурить полынью и хорошенько проветрить. Можно еще при этом и стишок почитать, по отправке "гостей" обратно.

Для ряда работ, есть требование по подготовке пространства для работы (им в некоторых случаях можно пренебречь, если есть наработанные ключи) но правило по очистке после работы - пренебрегать не следует.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Рэй

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 437
  • Репутация: +25/-0
Re: Кошмары в полнолуние
« Ответ #4 : 22.11.2016 »
Обязательно учту ваши советы, если конечно решусь на что то подобное снова.
Я провела чистку на рассвете, к вечеру произошел странный случай (Не знаю, стоит ли это связывать все или я просто накручиваю себе).

В ванной обнаружила паука, который старательно ее оплетал паутиной, я его взяла на руки и унесла на кухню (первая мысль была скормить крыскам, но потом просто посадила его на пол и дала уползти. Спустя примерно час вляпалась в паутину на кухне. Паучишка оплел стул, на котором по идее должен был сидеть родственник.
Просто странно, что в такую лютую погоду (а дома холодно...мои птицеедики то мерзнут не дергаются) зимой, в 10этажке паук проявляет такую активность. Все нормальные членистоногие спят или дохнут *xD*



 

Серая Гавань Яндекс.Метрика