Автор Тема: Повторяющиеся сны из детства.  (Прочитано 783 раз)

Оффлайн Галерион

• Участник
  • *
  • Фантазёр
В возрасти примерно до 10 лет мне снились два повторяющихся сна, к сожалению я их подзабыл, на сколько помню со временем они дополнялись попробую описать их:
1. Что то вроде ежегодного события, место действия, двор дома в котором я в то время проживал , в этот день в наш  мир проникали духи, если можно их так назвать, помню странное небо(точнее сказатб не могу), и все жители нашего дома пытались как то бороться с ними(то ли какой то совместный ритуал, то ли каждый прикладывал усилия по отдельностик сожалению плохо запомнил).
2. Место начала действия дом родителей моего отца, вокруг него лес и где то рядом река(место в котором находится дом не  совпадает с реальным), отец отводит меня в пещеру(довольно большую) которая вроде как является священным местом, в этой пещеры было то что он должен был мне показать, но к сожалению я этого так и не увидел(или не помню этого).
Извиняюсь за такое описания, вспомнил их недавно решил поделится, может у кого то есть какие нибудь мысли на их счет. Я пока что приписываю это к бурной фантазии.

Серая Гавань Яндекс.Метрика