Автор Тема: Помогите истолковать сон!  (Прочитано 2267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GrinJoy

  • Ищущий
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +0/-0
Доброго времечка! Понимаю, что ниже описанное уже могло найти свое отражение на форуме, прочел несколько тем, но не нашел нужной информации.
  Пишу так как толкование сна в открытых источниках не сулит ничего хорошего.
Во сне (обстановку и обстоятельства не помню) за левую руку (кисть) укусил паук. Сам паук был не большого размера, боли от укуса не ощутил, по крайне мерее сейчас не могу вспомнить, что мне было больно. От укуса немного разрослось (примерно 3см в  диаметре) красно-зеленное пятно (по типу гематомы). После укуса паука вроде струхнул просто. Продолжения не помню. Сон приснился в ночь с 07.010.2016 на 08.10.2016.

Заранее спасибо)
Всё что не делается, всё к лучшему....

Оффлайн Grem

  • Практик
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 134
  • Репутация: +54/-1
Re: Помогите истолковать сон!
« Ответ #1 : 10.10.2016 »
По "канону" фигура не однозначная. Но учитывая характеристику цвета,место укуса и характер ощущений можно сказать скорее о положительной трактовке в русле роста скорее материального ресурса. Так как зеленый - рост, развитие, гармония. Безболезненный укус как "подарок" от паука в виде везения, и "избавления" от врагов. Место укуса трактуется совсем неоднозначно, однако чаще левая рука "принимающая".

Извините за некорректный и прямой вопрос. Вы испытываете материальные трудности?

Оффлайн GrinJoy

  • Ищущий
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +0/-0
Re: Помогите истолковать сон!
« Ответ #2 : 10.10.2016 »
По "канону" фигура не однозначная. Но учитывая характеристику цвета,место укуса и характер ощущений можно сказать скорее о положительной трактовке в русле роста скорее материального ресурса. Так как зеленый - рост, развитие, гармония. Безболезненный укус как "подарок" от паука в виде везения, и "избавления" от врагов. Место укуса трактуется совсем неоднозначно, однако чаще левая рука "принимающая".

Извините за некорректный и прямой вопрос. Вы испытываете материальные трудности?
В материальном плане да, сейчас период скорее упадка чем развития
Всё что не делается, всё к лучшему....

Оффлайн Grem

  • Практик
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 134
  • Репутация: +54/-1
Re: Помогите истолковать сон!
« Ответ #3 : 11.10.2016 »
Тогда есть два варианта:
1. Ваша проекция желаемого состояние подъема материального ресурса за счет помощи неопределенных сил.
2. Предвестие скорого переломного момента текущей ситуации.

Конкретный выбор зависит, по моему мнению, от характера сна. "Обычный" он, или нет.

Обе трактовки считаю положительными.
Успехов вам! *SMILE*
P.s.: Все выше сказанное мое скромное мнение)

Оффлайн GrinJoy

  • Ищущий
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +0/-0
Re: Помогите истолковать сон!
« Ответ #4 : 13.10.2016 »
Спасибо большое Grem
Всё что не делается, всё к лучшему....

Оффлайн realduff

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 140
  • Репутация: +27/-2
Re: Помогите истолковать сон!
« Ответ #5 : 16.10.2016 »
Доброго времечка! Понимаю, что ниже описанное уже могло найти свое отражение на форуме, прочел несколько тем, но не нашел нужной информации.
  Пишу так как толкование сна в открытых источниках не сулит ничего хорошего.
Во сне (обстановку и обстоятельства не помню) за левую руку (кисть) укусил паук. Сам паук был не большого размера, боли от укуса не ощутил, по крайне мерее сейчас не могу вспомнить, что мне было больно. От укуса немного разрослось (примерно 3см в  диаметре) красно-зеленное пятно (по типу гематомы). После укуса паука вроде струхнул просто. Продолжения не помню. Сон приснился в ночь с 07.010.2016 на 08.10.2016.

Заранее спасибо)
ктото вас " отравил"... ктото мелкий (мелкий манипулятор) ... вы не обратили на это внимания и отбились, но яд паука может быть медленным и теперь он просто выжидает пока жертву парализует.
Вас предупреждают. ищите среди своего окружения кто это мог быть и берите тапок...)
да... с пятницы на субботу... возможны последствия если паук все таки дождется действия яда.
И ведь кто-то же их учил...(((

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика