Автор Тема: Некромантия - обучение. Нуждаюсь в совете...  (Прочитано 960 раз)

Оффлайн Ra Amn

• Путник
  • *
 Ас - саляму алейкум ! Приветвствую Вас ! Здравствуйте !

Даже не знаю с чего начать...

Слышал, читал и *слушал* о некромантии как о древнейшей науке о душе, теле и работе с ними.
Знаком с магией разных *кланов*, практикую её по сей день, но это не То... Не буду вдаваться в подробности.
В общем нужна помощь по практической некромантии.
То, *что* мне известно о практической некромантии, на практике представляет опасность, так как я не *Свой* в их рядах и за использование данных сил дадут по Жопе.  За всё нужно платить !
Так вот, мне нужен совет с чего начинать обучение ? Кто и как посвящает и т.д. ?

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
Ну так чтобы иметь представление о вашем уровне, вопрос на засыпочку - что такое некромантия, и кто такие некроманты. С чем/кем работают. Что могут.
Любопытство - начало мудрости.
Βοήθα με να σε βοηθώ ν’ ανεβούμε το βουνό.

Оффлайн Ra Amn

• Путник
  • *
Некромантия в первую очередь наука. Некроманты, они же *Хранители Равновесия*, они не добрые и не злые, работают как по чёрным делам так же как и по белым (в нашем понимании), у них нет понятия *хороший* или *плохой*. Работают равно как с телом так же как и с душой. Могут поднять труп (вернуть душу в тело), но Тело должно сохраниться. В наше время не так сложно сохранить тело умершего в сохранности. Знаю несколько человек кого вернули с *того света*, до сих пор бегают :) , хотя прошло уже много лет. Слова *не могу, не знаю, не умею* в их лексиконе не водится, есть только вопрос цены. Цену устанавливают сами (речь не о деньгах, бабки у них не котируются). Пару раз мне предлогали *кое-что* в обмен на *кое-что* Моё, я конечно же отказался !  Инфы куча, знаю как устроен *Их* мир и на чём держится. Если что не понятно, спрашивайте, задавайте вопросы, у меня мнооооого инфы, но практики нет, не знаю с чего начинать...

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
Цитировать (выделенное)
Если что не понятно, спрашивайте, задавайте вопросы, у меня мнооооого инфы, но практики нет, не знаю с чего начинать...
Нет практики, значит нет информации *HAPPY* Теперь, пожалуй, расшифрую свою позицию. Если у человека есть практика - значит он уже начал. Он не спрашивает "как начать". В практической магии ты можешь оперировать практическим результатом извлекая из него квинтессенцию в виде опыта, что, в свою очередь, становиться информацией.
Нет практики - значит нет информации.
« Последнее редактирование: 11.10.2016 от Marra »
Любопытство - начало мудрости.
Βοήθα με να σε βοηθώ ν’ ανεβούμε το βουνό.

Оффлайн Sandre

• Ищущий
  • Коллега
  • *
Эх, забавно читать. Жаль вчера решил не заходить на ресурс, похоже что-то интересное пропустил... *isterika*
- Ты представь, что творили бы люди если у них не было веры?
- Тоже что творят и сейчас. Только без лицемерия. (с)

Оффлайн Йорвет

• Завсегдатай
Ra Amn, некромантия это всего лишь мантическая система работающая посредством вызова духов мертвых. Очень рекомендую прочитать посвященную некромантии статью в "Черной магии" Кавендиша. Т.е. некромантия это более "хардкорный" и древний вариант спиритизм, отличающийся от последнего еще и тем, что в некромантии медиум или спиритическая доска не обязательны.
То что рассказали о некромантии ВЫ - информация из попкультуры.
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " - приходит единственный вопрос: "Нахрена?"

Серая Гавань Яндекс.Метрика