Автор Тема: Шепотки или деревенская магия, как защититься?  (Прочитано 12661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн realduff

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 140
  • Репутация: +27/-2
нету ничего подобного.
 не более чем правила этикета обычно между магами
И ведь кто-то же их учил...(((

Оффлайн Ботаник

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
Тогда я не понимаю, посему маги перестают со мной общаться?

Оффлайн realduff

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 140
  • Репутация: +27/-2
Тогда я не понимаю, посему маги перестают со мной общаться?
не думаю, что по "магическим" причинам...
И ведь кто-то же их учил...(((

Оффлайн Пятнистый хатжит

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Репутация: +8/-2
Ну или не совсем маги.Почему наших любимых шарлатанов списали со счетов, я не понимаю )) П.с. Топикстартер это создатель темы в общем.  Тру-мастер = настоящий мастер.Это в том смысле что я не считаю что описанное вами имеет большие возможности.И серьёзный практик не стал бы тратить столько времени, и подобные тренировки ему не нужны да.

Оффлайн Ботаник

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
Ну или не совсем маги.Почему наших любимых шарлатанов списали со счетов, я не понимаю )) П.с. Топикстартер это создатель темы в общем.  Тру-мастер = настоящий мастер.Это в том смысле что я не считаю что описанное вами имеет большие возможности.И серьёзный практик не стал бы тратить столько времени, и подобные тренировки ему не нужны да.
н
Здесь вопрос не в тренировках, а в обладании барышней меня. Так как женское эго ущемленно, то неизвестно какие процессы в голове могут происходить человека который решил добиться цели, т.е. меня.  А я ищу средства как от этого защититься по хорошему

Оффлайн kg811

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 498
  • Репутация: +27/-0
Ботаник. Выложите фото, посмотрю что там у вас. С Маррой уже связывались?-если договоритесь поможет получше многих. А так фото в студию, или в ЛС.

Оффлайн Пятнистый хатжит

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Репутация: +8/-2
Плюсую кг811.ЛУчше в студию.И пускай марра занимаецо.Лучше неё мало кто.И да, если бы сильный практик хотел вами обладать, он бы вами обладал.

Оффлайн realduff

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 140
  • Репутация: +27/-2
Плюсую кг811.ЛУчше в студию.И пускай марра занимаецо.Лучше неё мало кто.И да, если бы сильный практик хотел вами обладать, он бы вами обладал.
ну давайте не будем кто лучше кто хуже. у марры просто свое направление и в нем она хороша... что впринципе и закономерно - по другому и быть не могло)
но есть вещи в которых есть и получше Марры... так что давайте не строить форумного золотого тельца)
И ведь кто-то же их учил...(((

Оффлайн Пятнистый хатжит

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Репутация: +8/-2
На данный момент из присутствующих и конкретно в данном направлении, она лучше остальных.Вот это я имел ввиду.Сорян что кривовато сформулировал.Про остальных имеющихся я или мало знаю, или давно не видел, или точно не уверен что возьмуцо, ибо за деньги, да и бесплатно по просьбе,возможно не практикуют.

Оффлайн realduff

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 140
  • Репутация: +27/-2


На данный момент из присутствующих и конкретно в данном направлении, она лучше остальных.Вот это я имел ввиду.Сорян что кривовато сформулировал.Про остальных имеющихся я или мало знаю, или давно не видел, или точно не уверен что возьмуцо, ибо за деньги, да и бесплатно по просьбе,возможно не практикуют.
уважаемый, это вроде не форум знакомств... дарите розы хотя бы по скайпу или почте чтоли)
И ведь кто-то же их учил...(((

Оффлайн Sandre

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 229
  • Репутация: +8/-0
Ботаник киньте заявку в раздел сканирования, побудьте мышкой подопытной не много *CRAZY* И выложите там фото когда Марра одобрит. У нас (на этом сайте) давно не было экземпляров на что поглядеть можно.
- Ты представь, что творили бы люди если у них не было веры?
- Тоже что творят и сейчас. Только без лицемерия. (с)

Оффлайн Ботаник

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
Всем спасибо. Нашел целителя, все счистили

Оффлайн kg811

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 498
  • Репутация: +27/-0
Всем спасибо. Нашел целителя, все счистили
Это хорошо, но мой вас совет- не зацикливайтесь на помощи целителей и чистках. Если надо, сделайте сами простенькую чистку, и то не часто. А так вгоняете себя в зависимость, по фото увы всего не видно, но сильных и способных реально пробить природную защиту воздействий на вас, лично я не вижу. Помощь же магов убирает с вас какие либо воздействия- что хорошо, но и приводит к привыканию что уже скорее плохо и сказывается на естественном "иммунитете", да и мозг начинает бояться своими силами справляться и притягивает то чего и нет. Но это мой просто мой совет, решать вам.
Ещё могу посоветовать иногда выходить на природу, можно и на огород и просто встать и укорениться- затем ощутить как весь накопленный негатив сливается в землю, можно представить что ноги это корни и по ним стекает всё лишнее, а через макушку и грудь заходит свежая как чистый воздух информация и энергия.

Оффлайн Sandre

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 229
  • Репутация: +8/-0
Всем спасибо. Нашел целителя, все счистили

Судя по комментариям не надолго. Если что кидайте заявку, гляну ради любопытства... даже. Давно не смотрел не относящиеся к своему интересу предметы.
- Ты представь, что творили бы люди если у них не было веры?
- Тоже что творят и сейчас. Только без лицемерия. (с)

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика