Автор Тема: Шепотки или деревенская магия, как защититься?  (Прочитано 3430 раз)

Оффлайн kg811

• Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
Цитировать (выделенное)
3. Если имеет право, то это либо кровное родство, либо достаточно близкий (но не кровный - типо друг детства, соседи и тп), либо кто еще ближе - с кем трахаетесь достаточно часто.
Ну или реальный практик, которому вы умудрились быть должны чего-то. В этом случае, достаточно долг оплатить)
Кстати насчет трахаетесь - если барышня попалась умелая, а секс имел место быть, то и через десять лет она вас достанет. Другое дело, что практику ни к чему такие связи. И навряд ли, будь она профессионалом то стала бы за собой тащить этот хвост.
Барышня - моя бывшая девушка, 15 лет расстались 3 года назад встретились. Вроде как она говорила что у нее откроются какие то магические способности когда то. И как мне крайний раз сказали она на мне тренируется. Скажем так что я ее больная любовь, типа она решила что ей кроме меня никто не нужен.а мне как то сказали что она моя типа половинка.
Как мне оплатить долг и чем? И как и какую защиту ставить?

Это же человек а не сущ, что за вопрос как оплатить долг? Ну поговорите, что нибудь купите, парня ей найдите если с ней быть не хотите *xD* А защиту, ну смотря из навыков, если занимаетесь магий то и сами примерно знаете как, почитайте книги подходящей вам пр направлению. Если же не занимаетесь, то или ищите того кто занимается и поможет, если верующий походите в церковь.

Оффлайн Ботаник

• Участник
  • *
Думая слышали такую пословицу - лучшая защита это нападение. Так что вооружайтесь острым умом и дерзайте магичку.

Чтобы нападь нужно знать с чем имеешь дело и прикрыть тылы

Оффлайн Ботаник

• Участник
  • *
Только не мелочитесь. Сразу на смерть, а лучше на рассоздание)

*CRAZY* не стоит она того

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
Ну в принципе - можете заказать у профессионала диагностику. У меня - это платно) Сомневаюсь что профессионал в принципе будет работать бесплатно. Не возьмет деньгами - возьмет чем-нибудь другим.

В разделе сканирование в качестве тренировки у ребят - бесплатно. Но это тренировка) Хотите побыть опытной мышкой - вше право я могу дать в раздел доступ.

Далее, если в ходе диагностики будет выявлен факт действительного "нападения" тогда будет понятно и причины и за счет чего это возможно и что дальше с этим делать.

Если что-то капец серьезное - вам нужно будет быть готовым чтобы приехать лично ко специалисту для очного взаимодействия) Если что-то менее существенное - возможны варианты дистанционной проработки ситуации - зависит от случая.

Верить вам на слово удел диванный теоретиков. Практик все проверяет опытным путем. Поэтому если вы настроены решить вашу ситуацию вам нужно действовать. А не писать по форумам.
Любопытство - начало мудрости.
Βοήθα με να σε βοηθώ ν’ ανεβούμε το βουνό.

Оффлайн Ботаник

• Участник
  • *
Ну в принципе - можете заказать у профессионала диагностику. У меня - это платно) Сомневаюсь что профессионал в принципе будет работать бесплатно. Не возьмет деньгами - возьмет чем-нибудь другим.

В разделе сканирование в качестве тренировки у ребят - бесплатно. Но это тренировка) Хотите побыть опытной мышкой - вше право я могу дать в раздел доступ.

Далее, если в ходе диагностики будет выявлен факт действительного "нападения" тогда будет понятно и причины и за счет чего это возможно и что дальше с этим делать.

Если что-то капец серьезное - вам нужно будет быть готовым чтобы приехать лично ко специалисту для очного взаимодействия) Если что-то менее существенное - возможны варианты дистанционной проработки ситуации - зависит от случая.

Верить вам на слово удел диванный теоретиков. Практик все проверяет опытным путем. Поэтому если вы настроены решить вашу ситуацию вам нужно действовать. А не писать по форумам.
Как написал выше, прошел нескольких людей начиная от медиума и ведьмы до космоэнергетов. Ставили защиту, ее проходили. Куда дальше, готов пробывать дальше но либо не видят либо со временем отказываются помочь. Насколько эффективно Вы сможете помочь? Напишите в личку условия. И что если Вашу защиту пройдут?

Оффлайн realduff

• Ищущий
  • Коллега
  • *
О, я знаю что Вам нужно. Это "ведьма" точно не пройдет. Цена - 1000$. Если интересно напишите мне в лс.
И ведь кто-то же их учил...(((

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
Подробнее обо мне вы можете почитать вот здесь. http://www.sait.doroga-istin.ru/index.php/2014-11-22-12-59-38/2014-11-22-13-17-32/32-2015-05-11-11-04-03
О моих условиях работы - вот здесь.http://www.sait.doroga-istin.ru/index.php/2014-11-22-12-59-38/2014-11-22-13-17-32/13-2014-11-26-15-31-28
Что касается всего остального) То без диагностики сказать что-то предметное нельзя.
Цитировать (выделенное)
И что если Вашу защиту пройдут?
За стопроцентными гарантиями - это к Богам. Во всем остальном вам может помочь практик.

Оффлайн realduff

• Ищущий
  • Коллега
  • *
Подробнее обо мне вы можете почитать вот здесь. http://www.sait.doroga-istin.ru/index.php/2014-11-22-12-59-38/2014-11-22-13-17-32/32-2015-05-11-11-04-03
О моих условиях работы - вот здесь.http://www.sait.doroga-istin.ru/index.php/2014-11-22-12-59-38/2014-11-22-13-17-32/13-2014-11-26-15-31-28
Что касается всего остального) То без диагностики сказать что-то предметное нельзя.
Цитировать (выделенное)
И что если Вашу защиту пройдут?
За стопроцентными гарантиями - это к Богам. Во всем остальном вам может помочь практик.
любую защиту пройдут.
есть ли та, которую не пройдут? да есть. но стоит она как квартира в мск. 3 или 4ка

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
Не обязательно. Как верно заметил коллега - хорошая защита, это регулярно, возобновляемая практика состоящая из периодически повторяющегося комплекса различных мер. *SMILE* 

Оффлайн realduff

• Ищущий
  • Коллега
  • *
Не обязательно. Как верно заметил коллега - хорошая защита, это регулярно, возобновляемая практика состоящая из периодически повторяющегося комплекса различных мер. *SMILE* 
Марра, если захотят - пробьют любую. Вопрос лишь кто захочет и кто пробьет...
А кто считает иначе наверное так же верит в панацею в виде магического круга)))
А насчет периодического подновления - слабые да, надо обновлять и ставить заново. Но есть те, которые как высечены на камне... Работают пока существуют (т.е предмет-носитель существует)
Но это уже не русское чернокнижие. Тут надо копать в Египте, Греции, Израиле, арабских странах))))
99% защит я думаю ты знаешь от чего - чтоб соседка не сглазила, свекровь не прокляла итд... вобщем чисто человеческая тема. и их вполне хватает... остальные это скажем так когда совсем уже плохи дела

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
Да хоть вырезанные на коже. То камень - а то человек.

Оффлайн realduff

• Ищущий
  • Коллега
  • *
а что человек?
когда человек доходит до понимания необходимости подобной защиты он уже тверже камня...
зы камень это пример (как например с заповедями). кожа тоже подходит... как и листы металла

Оффлайн Пятнистый хатжит

• Коллега
Вобщем то по описанию топикстартера не похоже что данная особа тру мастер, против которого защиты не работают.Что до меня то сталкивался с защитой, которыя висела около 15 лет.Она толи от человека защищённого работала, то ли от самого практика (что врядли, ибо нафиг такое счастье).ДУмаецо мара и не такое умеет.Но чёт я сомневаюсь что она будет об этом на форуме трепацо с:

Оффлайн Ботаник

• Участник
  • *
Вобщем то по описанию топикстартера не похоже что данная особа тру мастер, против которого защиты не работают.
Топикстартера это что? Или кто?
Особа тру мастер - что это?

Кстати заметил в период полнолуния тяга к барышне проявляется сильнее

Оффлайн Ботаник

• Участник
  • *
Есть ли какие неписанные правила между магами - типа если я твою защиту пробил, то ты этому человеку помощь больше не оказываешь?

Серая Гавань Яндекс.Метрика