Автор Тема: Шепотки или деревенская магия, как защититься?  (Прочитано 12683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ботаник

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
Около 3 лет ищу средства для душевного и физического спокойствия. Знаю что на меня наводят воздействие. Ставил зеркальную защиту космоэнергет и рунами, периодически снимал воздействие. Защиту обходили, воздействие проявлялась вновь. Крайний раз маг мне объяснил что использована деревенская магия. Поставили защиту рунами, но через какое то время мое неправильное состояние вернулась. У меня как начинаются перепады настроения значит понимаю что не так. Наткнулся на этом сайте на шепоток на защиту, и надеюсь помогло. Периодически ставил защиту ездил к разным людям но со временем они перестают выходить на контакт. В связи с этим есть вопросы к опытным магам:
1. Каким образом использую деревенскую или другую магию можно обойти защиту от рун и зеркальную защиту? В момент воздействия ощущаю сильное давление снаружи, тяжелое состояние, подавленность.
2. Как в первые моменты воздействия можно Его почувствовать?
3. Человек который наводит я так понял имеет на это право. Как мне понять почему имеет право если шепотки имеют эффект и как забрать это право?
4. Как впоследствии поставить постоянную защиту?
5. Какие ощущения может чувствовать человек когда на него оказывают какое либо магическое воздействие?
6. Что нужно сделать человеку что бы перестал меня мучить?
P.s.: бывает сильный кашель без признаков заболевания, после снятия появляется сексуальная энергия, окружающий мир воспринимается с красками, начинаю замечать окружающих людей

Заранее спасибо!

Оффлайн Святослав

  • Сканирование
  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 51
  • Репутация: +7/-0
Доброго здравия. Я вам задам несколько вопросов, что бы картина ясней была, хорошо?

1. Если вы чувствуете, что на вас воздействуют, как вы отличаете обычные перемены настроения от удара? Какие критерии вы для себя вывели?
2. Что диагностировали практики, к которым вы обращались?
3. Обращались ли к специалистам медицинского профиля по поводу тревожных состояний?
4. Почему вы для себя решили что потеря душевного и физического здоровья связана с воздействиями?
"Чрез Луну увидишь Солнце"

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
http://doroga-istin.ru/index.php?topic=14517.0
Почитайте, если останутся вопросы - попробуем на них вам ответить.
Цитировать (выделенное)
Я вам задам несколько вопросов, что бы картина ясней была, хорошо?
Прекрасные вопросы. *SMILE*
Цитировать (выделенное)
Около 3 лет ищу средства для душевного и физического спокойствия
Медитация, завести аквариум с рыбками, пробовали?
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Ботаник

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
Доброго здравия. Я вам задам несколько вопросов, что бы картина ясней была, хорошо?

1. Если вы чувствуете, что на вас воздействуют, как вы отличаете обычные перемены настроения от удара? Какие критерии вы для себя вывели?
В груди в области солнечного сплетения может чуть выше происходит сдавливание или сжимание и начинается беспокойство суета, порой очень слабое а порой очень сильное. При слабом вроде бы ничего но через какое то время от часа до 6 часов нервозность, агрессия. при обычном перемене всё равно и ум ясный, трава зеленая. При воздействии я как будто в коконе, не замечаю окружающий мир.
2. Что диагностировали практики, к которым вы обращались? Магию от бывшей жены, деревенскую магию (недели 3 назад после диагностики проведенных мер по чистке и защите перестала выходить на связь) несколько раз был у бабушки марийки, говорит что женщина делает. За последнюю неделю к горлу начал подкатывать ком, и потом кашель наступает. У меня так было когда чистку делал космоэнергет.
3. Обращались ли к специалистам медицинского профиля по поводу тревожных состояний? Нет. Считал что из за внутренних переживаний. Пока в очередной раз не стала все рушиться вокруг, с коллегами проблемы.
4. Почему вы для себя решили что потеря душевного и физического здоровья связана с воздействиями? Я добрый отзывчивый уравновешенный человек и за это время научился определять в каком я состоянии. Просто поверьте что на меня оказывают воздействие. Когда я с этой девушкой расстался 15 лет назад, около гола переживал но не бегал за ней. А когда она появилась 3 года назад то стал сам не свой и развелся из за нее. Потом через месяца 2 ушел, но потом вернулся, в общем это беготня длилась 2 года. Но она не отпустила. У нее подруга ведьма

Радость жизни редко испытываю
Как мне объяснить такой факт - со мной девушка уже 9 месяцев. И вот порой она для меня красивая а порой не очень? Есть такое состояние влюбленности когда ты не замечаешь в человеке какие нить отрицательные качества. И вот еще один вопрос почему за 9 месяцев слишком часто бывают у меня такие перепады? То нравиться то не нравиться. Такое разве бывает?
« Последнее редактирование: 13.08.2016 от Ботаник »

Оффлайн Святослав

  • Сканирование
  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 51
  • Репутация: +7/-0
1. Это далеко не обязательно воздействие.
2. Не по традиции и заказчику вопрос, что именно диагностировали? Порчу, приворот и т.д.
3. Обычно с психологом можно решить очень много подобных проблем.
4. Понимаете, может быть вам проще верить в некие посторонние воздействия, чем попытаться разобраться в себе?

Мы очень часто в жизни пытаемся найти сторонние причины происходящих с нами ситуаций. Вы очень впечатлительны и вам легче в это поверить. Возможно, многие практики с этого форума со мной не согласятся, но действительно Воздействие еще нужно заслужить) А еще спросите себя - какая мотивация может быть у этого человека?

Если по теме, деревенская магия понятие довольно широкое. Тут могут быть и подклады, и вольты и куча всего еще. Если "подозреваемая" вами барышня была у вас дома, есть смысл сделать генеральную уборку и поискать странные вещи, например.

Радость жизни это понятие такое, расхожее) Особенно когда это связано с возрастом. В отношениях бывает по-разному, девять месяцев это не срок, не переживайте, просто получайте удовольствие от отношений. 

А еще, только не обижайтесь, во многих ваших ответах чувствуется уход от ответственности и позиция жертвы. Не очень ресурсное состояние.
"Чрез Луну увидишь Солнце"

Оффлайн Ботаник

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
1. Это далеко не обязательно воздействие.
2. Не по традиции и заказчику вопрос, что именно диагностировали? Порчу, приворот и т.д.
3. Обычно с психологом можно решить очень много подобных проблем.
4. Понимаете, может быть вам проще верить в некие посторонние воздействия, чем попытаться разобраться в себе?

Мы очень часто в жизни пытаемся найти сторонние причины происходящих с нами ситуаций. Вы очень впечатлительны и вам легче в это поверить. Возможно, многие практики с этого форума со мной не согласятся, но действительно Воздействие еще нужно заслужить) А еще спросите себя - какая мотивация может быть у этого человека?

Если по теме, деревенская магия понятие довольно широкое. Тут могут быть и подклады, и вольты и куча всего еще. Если "подозреваемая" вами барышня была у вас дома, есть смысл сделать генеральную уборку и поискать странные вещи, например.

Радость жизни это понятие такое, расхожее) Особенно когда это связано с возрастом. В отношениях бывает по-разному, девять месяцев это не срок, не переживайте, просто получайте удовольствие от отношений. 

А еще, только не обижайтесь, во многих ваших ответах чувствуется уход от ответственности и позиция жертвы. Не очень ресурсное состояние.
У барышни имеются мои вещи.
По поводу позиции жертвы - я прошел этот этап в своей жизни. Но то, что меня внутри сжимает меня это беспокоит поэтому я и связываю все это с магией, так как я прошел через это.
Поэтому мне бы получить ответы на мои вопросы в первом посте и как объяснить себе то, что сжимает меня внутри с точки зрения психологии. Спасибо

Оффлайн realduff

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 140
  • Репутация: +27/-2
Ставил зеркальную защиту
скорее всего в этом и проблема
И ведь кто-то же их учил...(((

Оффлайн Ботаник

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
Ставил зеркальную защиту
скорее всего в этом и проблема

Это как?
Защиту ставил 11 месяцев назад, а беспокойство в груди появилось 3 года назад

Оффлайн Sandre

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 229
  • Репутация: +8/-0
С добрым Ботаник.
Шепотчи в магии это настолько достаточно поверхностная тема и ну очень что-нибудь дельное может выйти у опытных и сильных практиков. Если вы хотите защищаться, то это нужно делать не раз и навечно, а переодически, например раз в 3-4 недели.

1. Каким образом использую деревенскую или другую магию можно обойти защиту от рун и зеркальную защиту? В момент воздействия ощущаю сильное давление снаружи, тяжелое состояние, подавленность.
2. Как в первые моменты воздействия можно Его почувствовать?
3. Человек который наводит я так понял имеет на это право. Как мне понять почему имеет право если шепотки имеют эффект и как забрать это право?
4. Как впоследствии поставить постоянную защиту?
5. Какие ощущения может чувствовать человек когда на него оказывают какое либо магическое воздействие?
6. Что нужно сделать человеку что бы перестал меня мучить?
P.s.: бывает сильный кашель без признаков заболевания, после снятия появляется сексуальная энергия, окружающий мир воспринимается с красками, начинаю замечать окружающих людей

Заранее спасибо!

1. Тупо пробив Волей и Силой (что и представляет собой действие атаки по сути).
2. Вы вроде ответили на этот вопрос в п.1, если это происходит постоянно после "установки защиты".
3. Если имеет право, то это либо кровное родство, либо достаточно близкий (но не кровный - типо друг детства, соседи и тп), либо кто еще ближе - с кем трахаетесь достаточно часто.
4. вот тут дело достаточно тонкое и не каждый раскроет нормальную защиту в свободном доступе из-за своей меры секретности.
5. если сделано хорошо, почувствуете только когда начнется работа, если плохо - то да возможно депресия, но это как догадка, я мало спрашивал своих врагов  *HAPPY*
6. сначала его надо найти, а потом умилостливить - все мы люди... или почти... или нет, но физиологически вроде точно... хотя х3.
- Ты представь, что творили бы люди если у них не было веры?
- Тоже что творят и сейчас. Только без лицемерия. (с)

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Цитировать (выделенное)
3. Если имеет право, то это либо кровное родство, либо достаточно близкий (но не кровный - типо друг детства, соседи и тп), либо кто еще ближе - с кем трахаетесь достаточно часто.
Ну или реальный практик, которому вы умудрились быть должны чего-то. В этом случае, достаточно долг оплатить)
Кстати насчет трахаетесь - если барышня попалась умелая, а секс имел место быть, то и через десять лет она вас достанет. Другое дело, что практику ни к чему такие связи. И навряд ли, будь она профессионалом то стала бы за собой тащить этот хвост.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Ботаник

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
Цитировать (выделенное)
3. Если имеет право, то это либо кровное родство, либо достаточно близкий (но не кровный - типо друг детства, соседи и тп), либо кто еще ближе - с кем трахаетесь достаточно часто.
Ну или реальный практик, которому вы умудрились быть должны чего-то. В этом случае, достаточно долг оплатить)
Кстати насчет трахаетесь - если барышня попалась умелая, а секс имел место быть, то и через десять лет она вас достанет. Другое дело, что практику ни к чему такие связи. И навряд ли, будь она профессионалом то стала бы за собой тащить этот хвост.
Барышня - моя бывшая девушка, 15 лет расстались 3 года назад встретились. Вроде как она говорила что у нее откроются какие то магические способности когда то. И как мне крайний раз сказали она на мне тренируется. Скажем так что я ее больная любовь, типа она решила что ей кроме меня никто не нужен.а мне как то сказали что она моя типа половинка.
Как мне оплатить долг и чем? И как и какую защиту ставить?

Оффлайн Sandre

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 229
  • Репутация: +8/-0
Цитировать (выделенное)
3. Если имеет право, то это либо кровное родство, либо достаточно близкий (но не кровный - типо друг детства, соседи и тп), либо кто еще ближе - с кем трахаетесь достаточно часто.
Ну или реальный практик, которому вы умудрились быть должны чего-то. В этом случае, достаточно долг оплатить)
Кстати насчет трахаетесь - если барышня попалась умелая, а секс имел место быть, то и через десять лет она вас достанет. Другое дело, что практику ни к чему такие связи. И навряд ли, будь она профессионалом то стала бы за собой тащить этот хвост.
Барышня - моя бывшая девушка, 15 лет расстались 3 года назад встретились. Вроде как она говорила что у нее откроются какие то магические способности когда то. И как мне крайний раз сказали она на мне тренируется. Скажем так что я ее больная любовь, типа она решила что ей кроме меня никто не нужен.а мне как то сказали что она моя типа половинка.
Как мне оплатить долг и чем? И как и какую защиту ставить?

Проще поговорить с ней по душам.
- Ты представь, что творили бы люди если у них не было веры?
- Тоже что творят и сейчас. Только без лицемерия. (с)

Оффлайн Ботаник

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
Мне бы конкретные действия, разговоры по душам не помогут.

Оффлайн Sandre

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 229
  • Репутация: +8/-0
Думая слышали такую пословицу - лучшая защита это нападение. Так что вооружайтесь острым умом и дерзайте магичку.
- Ты представь, что творили бы люди если у них не было веры?
- Тоже что творят и сейчас. Только без лицемерия. (с)

Оффлайн realduff

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 140
  • Репутация: +27/-2
Только не мелочитесь. Сразу на смерть, а лучше на рассоздание)
И ведь кто-то же их учил...(((

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика