Автор Тема: Странные существа...  (Прочитано 1136 раз)

Оффлайн Sandre

• Ищущий
  • Коллега
  • *
С добрым.
Скорее чтобы не много отвлечься решил, некоторое время назад, и погугл в сети видео о духах, призраках, мифических существах и прочем. И получил результат в виде множества сборок этих феноменов...
Хочу спросить Вас, что вы думаете по этому поводу?

p/s/ не буду рекламить каналы, но если интересно поищите на ютубе.
- Ты представь, что творили бы люди если у них не было веры?
- Тоже что творят и сейчас. Только без лицемерия. (с)

Оффлайн Святослав

• Сканирование
  • Посетитель
  • *
Re: Странные существа...
« Ответ #1 : 24.05.2016 »
С добрым.
Скорее чтобы не много отвлечься решил, некоторое время назад, и погугл в сети видео о духах, призраках, мифических существах и прочем. И получил результат в виде множества сборок этих феноменов...

95% фейк, реклама заведений, гостиниц с "паранормальщиной", красиво сделанных постановок и т.д. Остальное-действительно интересные записи, но их очень мало и они мне редко попадались. Меня в свое время заинтересовал случай с Элизой Лэм. Видео, где она в лифте достаточно интересное*HAPPY*
"Чрез Луну увидишь Солнце"

Оффлайн kg811

• Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
« Ответ #2 : 24.05.2016 »
С добрым.

Как уже написали- большинство фейк, либо глюк камеры, случайные кадры которые легко не верно интерпретировать. Но изредка попадаются и интересные записи, с реальными феноменами, неизученными биологическими видами, либо реальными "следами" от призраков, духов, пар.способностей присутствующих людей.

Оффлайн Just_I

• Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Юный Падаван
    • страничка вк
« Ответ #3 : 25.05.2016 »
По сети гуляет огромное кол-во фотографий, на которых присутствуют непонятные круги. Кто то говорит, что это призраки, кто - то, что духи. Ну а на самом деле это пылинки, попавшие в кадр.

Всё. Что бы что-либо попало "на плёнку" , оно должно иметь физическое проявление. За всё время я наблюдал только одно такое явление, длившееся от силы секунду. Так что, вероятность подобного запечатления крайне мала.
Да,я параноик. Зато пока живой.

Оффлайн Sandre

• Ищущий
  • Коллега
  • *
« Ответ #4 : 25.05.2016 »
Соглашусь, много реальной "шелухи" в данных паранормальных видео, но есть и действительно интересные кадры.
Сам сталкивался с необычными феноменами, один с призраком, которого хрен отличишь от реального человека, хотя на тот момент он умер лет как 5 назад, но я этого не знал. "Белых и прозрачных" не видел, но видео предлагают все таки в них и поверить...
Just I, некоторые феномены действительно имеют реальное физическое проявление и как раз поэтому они и были запечатлены на камеру, в том числе и аномальные действия так называемых НЛО. Не сочтите за психа, но нечто подобное описываемому сам видел...

Оффлайн Святослав

• Сканирование
  • Посетитель
  • *
« Ответ #5 : 25.05.2016 »
Соглашусь, много реальной "шелухи" в данных паранормальных видео, но есть и действительно интересные кадры
Давайте обсуждать конкретные видео. Так продуктивнее, на мой взгляд.

Оффлайн Sandre

• Ищущий
  • Коллега
  • *
« Ответ #6 : 25.05.2016 »
Многие понятные конкретные видео уже давно "обсосаны", как и случай упомянутый Вами Святослав, с Элизой Лэм (а он достаточно интересен, с одной точки зрения).
С другой стороны интересней искать самому аномальные события.

Оффлайн Святослав

• Сканирование
  • Посетитель
  • *
« Ответ #7 : 25.05.2016 »
Вы знаете, у меня складывается ощущение, что как только для широкой общественности открывается новое интересное место, толпы любопытствующих со временем просто "сжирают" всё, что там есть. Так что информация о действительно аномальных местах в открытом доступе скорее всего не найти. Впрочем, могу ошибаться, но основания для подобного "сокрытия" всё же есть. 

Оффлайн realduff

• Ищущий
  • Коллега
  • *
« Ответ #8 : 25.05.2016 »
Вы знаете, у меня складывается ощущение, что как только для широкой общественности открывается новое интересное место, толпы любопытствующих со временем просто "сжирают" всё, что там есть. Так что информация о действительно аномальных местах в открытом доступе скорее всего не найти. Впрочем, могу ошибаться, но основания для подобного "сокрытия" всё же есть. 
наоборот... если посмотреть на многие фото можно увидеть там мертвецов. вопрос - они что спрятаться не могли, чтобы их не сфоткали, или вы фотографируете как ковбой на диком западе из пистолета стреляет?
Вроде как нет - соответственно они на этих фотках оказаться ХОТЕЛИ
Теперь вопрос - ЗАЧЕМ? По мне так все просто - в некотором роде это открытый портал и смотря на них, вы их питаете. От Вас не убудет, а им реально нужно...
Соответственно "заездить" фото с таким объектом нельзя, но иногда они правда могут с таких фото уходить - по тем или иным причинам
И ведь кто-то же их учил...(((

Оффлайн Святослав

• Сканирование
  • Посетитель
  • *
« Ответ #9 : 25.05.2016 »
Соответственно "заездить" фото с таким объектом нельзя, но иногда они правда могут с таких фото уходить - по тем или иным причинам
Я имел ввиду конкретное место и нахождение там толп людей. А с фото да, разговор отдельный.

Серая Гавань Яндекс.Метрика