Автор Тема: Вспомнить сон.  (Прочитано 2494 раз)

Оффлайн Sandre

• Ищущий
  • Коллега
  • *
Re: Вспомнить сон.
« Ответ #15 : 15.05.2016 »
В отпуске проверим  *xD*
- Ты представь, что творили бы люди если у них не было веры?
- Тоже что творят и сейчас. Только без лицемерия. (с)

Оффлайн Бездна

• Практик
  • Постоянный участник
  • *
« Ответ #16 : 15.05.2016 »
*xD* Вот народ, говоришь опасно, нет проверить надо. *STENKA* Крыша уехать может....в отпуск...бессрочный  *CRAZY*
ИМХО

Оффлайн Sandre

• Ищущий
  • Коллега
  • *
« Ответ #17 : 15.05.2016 »
Я вообще хотел на ближайших выходных, но раз говорите АПАСНО!!! То в отпуске   *BLUSH*

Оффлайн Святослав

• Сканирование
  • Посетитель
  • *
« Ответ #18 : 16.05.2016 »
Когда говорят что опасно, становится еще интереснее. Но с другой стороны - абсолютно безопасно лишь  то, что абсолютно бесполезно  *SMILE*
"Чрез Луну увидишь Солнце"

Оффлайн realduff

• Ищущий
  • Коллега
  • *
« Ответ #19 : 21.05.2016 »
Всем привет. Кто поможет растолковать сон?
Чувствую, что сон не простой. Мне что-то хотели сказать...
Все же знают как питаются киты? Так вот меня в этом потоке поглотил кит абсолютно черного цвета...
То есть самая важная часть послания вот : "Меня поглотил кит абсолютно черного цвета".
На осознании этого факта  полезная информация заканчивается начинается фентези, но это уже проделки моего мозга. "Чтоб не скучно было)))"
У меня есть идеи, но если Вы со мной совпадете, то значит точно так.
Всех Благодарю
И ведь кто-то же их учил...(((

Оффлайн Святослав

• Сканирование
  • Посетитель
  • *
« Ответ #20 : 25.05.2016 »
Приветствую. Ваш сон сможете разгадать только Вы сами. Со стороны, не зная Вас, Вашу личную историю и т.д. сложно что-либо конкретно сказать. Если очень приблизительно ассоциативно :воды-подсознание, черный кит-персонификация подсознательного. Ну и соответственно пожирание - потеря контроля, бессилие.

Оффлайн realduff

• Ищущий
  • Коллега
  • *
« Ответ #21 : 25.05.2016 »
Приветствую. Ваш сон сможете разгадать только Вы сами. Со стороны, не зная Вас, Вашу личную историю и т.д. сложно что-либо конкретно сказать. Если очень приблизительно ассоциативно :воды-подсознание, черный кит-персонификация подсознательного. Ну и соответственно пожирание - потеря контроля, бессилие.
когда сон это послание, то его всегда присылают так, чтобы можно было расшифровать.
то, что только я могу понять - вы правы но не совсем. не только я смогу, но я быстрее всех поскольку послание с учетом меня...
в целом вы правы, но к сожалению не стали более конкретизировать - а зря... из этого сна можно выжать намного больше подробностей, если быть готовым копать глубже
но нить вы уловили... правда отдаленно...
еще варианты?

Оффлайн Sandre

• Ищущий
  • Коллега
  • *
« Ответ #22 : 25.05.2016 »
По большей части сны являются отражением ваших мыслей, увлеченности. К примеру - во время сильной загруженности на работе она мне начинала снится... то же происходило с увлечениями... но бывают моменты когда в снах встречаются повседневное и прошлое (люди, события, предметы и тп), на это надо бы обратить внимание, так как может помочь.
Но, как правильно упомянул Святослав - сон человека предназначен для него же, а не для других. И если есть возможность - ведите дневник снов.

Оффлайн realduff

• Ищущий
  • Коллега
  • *
« Ответ #23 : 25.05.2016 »
По большей части сны являются отражением ваших мыслей, увлеченности. К примеру - во время сильной загруженности на работе она мне начинала снится... то же происходило с увлечениями... но бывают моменты когда в снах встречаются повседневное и прошлое (люди, события, предметы и тп), на это надо бы обратить внимание, так как может помочь.
Но, как правильно упомянул Святослав - сон человека предназначен для него же, а не для других. И если есть возможность - ведите дневник снов.
это Вам так... мне же сны снятся крайне редко - и всегда мне чтото хотят сказать... если б это был сон про то как я классно купаюсь на море я бы понял, но тут другое.
Жаль, что Вы тратите силы не на задачу, а на доказательство ее невыполнимости.
Святослав хотя бы попытался, да и в целом есть правильные моменты...
Зы дневник снов мне не нужен - я и так все важные сны помню...
и насчет того что это для меня - это так, но я подумал тоже будет интересно... окончательный ответ по моей ситуации с конкретикой я все же не дам, но если попадете, то укажу где попали

Оффлайн Святослав

• Сканирование
  • Посетитель
  • *
« Ответ #24 : 25.05.2016 »
Жаль, что Вы тратите силы не на задачу, а на доказательство ее невыполнимости.
Дело в том, что не существует отдельного стопроцентного толкования Вашего сна. Либо мы скатимся в обсуждение сонников, либо будем безуспешно гадать. Сны Вам сняться каждую ночь, просто они не запоминаются и поэтому кажется, что их нет. Причины разные могут быть, одна из самых распространенных - банальное невысыпание.
Фишка дневника снов не в том, что бы просто записывать сны, а в том, что бы отслеживать взаимосвязь снов и обыденной жизни. Часто психологические проблемы, этапы духовного роста, подсказки, о которых Вы говорите, отображаются в сновидениях и со временем Вы можете создать как бы собственную систему знаков и символов, мостик между сознанием и подсознанием. Ну а дальше уже поинтереснее *SMILE*
Всё ИМХО.

Оффлайн Sandre

• Ищущий
  • Коллега
  • *
« Ответ #25 : 25.05.2016 »
realduff, как раз таки выполнимости, только не нами, а Вами. Почему люди хотят заставить делать других когда надо делать самому?
Есть еще вариант сравнить сон с толкованием в определенный лунный день.
В снах в основном работают разного рода символы, которые создает человек для себя сам. Так что довольно трудно сказать что значит у вас черный кит... (но это личное мнение)
Святослав, а вы не плохо раскрыли мой пост, так сказать - более подробно  *BLUSH*

Серая Гавань Яндекс.Метрика