Автор Тема: Реакция окружающих на хорошую энегретику и что с этим делать?  (Прочитано 1305 раз)

Оффлайн Руфина

• Участник
  • *
После чисток всегда очень приятное состояние - настроение отличное, работоспособность повышенная, планы, идеи... Все просто прекрасно. ...и обязательно, просто со 100%-ой гарантией, какая-нибудь сволочь в течении пары дней после чистки прицепится. То коллега спор или ругань на пустом месте затеит, то в общественном месте кто-нибудь обхамит. Вампирят кто во что горазд. Если не чиститься и пребывать в стабильно плохом настроении, то все ок, окружающие не цепляются. Почему так? Потому что защиты не ставлю? Или еще какие-то причины могут быть?

Оффлайн realduff

• Ищущий
  • Коллега
  • *
После чисток всегда очень приятное состояние - настроение отличное, работоспособность повышенная, планы, идеи... Все просто прекрасно. ...и обязательно, просто со 100%-ой гарантией, какая-нибудь сволочь в течении пары дней после чистки прицепится. То коллега спор или ругань на пустом месте затеит, то в общественном месте кто-нибудь обхамит. Вампирят кто во что горазд. Если не чиститься и пребывать в стабильно плохом настроении, то все ок, окружающие не цепляются. Почему так? Потому что защиты не ставлю? Или еще какие-то причины могут быть?
все верно говорите. да и вы сами на свой вопрос ответили...
но в целом - практически все люди низкие вампиры... ничего вы с ними не сделаете. но самое худшее, что они еще и не понимают что делают. у меня было подобное - либо после практик, либо когда встречался с кем-то сильным - тут 100% какая-то фигня да наедет... то попрошайки, то просто прохожие... думаю вы понимаете
И ведь кто-то же их учил...(((

Оффлайн Sandre

• Ищущий
  • Коллега
  • *
Это когда своего то нет, а чужого подсознанием даже хочется. Учитесь отпихиваться.
- Ты представь, что творили бы люди если у них не было веры?
- Тоже что творят и сейчас. Только без лицемерия. (с)

Оффлайн realduff

• Ищущий
  • Коллега
  • *
в 90% случаев мне помогало вот что
человек подходит (в метро) и начинает вампирить. сначала закрываешься (если море по колено то можно и не закрываться) потом начинаешь вампирить его. Обычно у меня получается сильнее чем у него соответственно он уже отток у себя чувствует. Дальше очень интересно наблюдать как ни с того ни с сего человек отходит в другую сторону вагона) я это называл всегда вампир вампира) причем я думаю вы понимаете тут не нужно томно смотреть или руки куда-то вытягивать... вобщем не надо вести себя как псих)
такие товарищи обычно всегда на людей только нацеливаются и сами не знают что делать когда встречают отпор

Оффлайн Руфина

• Участник
  • *
А как вы закрываетесь?
Пробовала все эти светящиеся сферы и зеркала - не работает.  *CRAY*
С коллегами особенно сложно, от контакта так просто не уйдешь. Реально замучалась уже.
В ответ вампирить не хочу. Не из морально-этических. Просто человечья энергетика как очень грязная ощущается. Не подходит мне. А вот про способы защититься очень охотно послушала бы...

Оффлайн realduff

• Ищущий
  • Коллега
  • *
А как вы закрываетесь?
Пробовала все эти светящиеся сферы и зеркала - не работает.  *CRAY*
С коллегами особенно сложно, от контакта так просто не уйдешь. Реально замучалась уже.
В ответ вампирить не хочу. Не из морально-этических. Просто человечья энергетика как очень грязная ощущается. Не подходит мне. А вот про способы защититься очень охотно послушала бы...
ну особенных подробностей не будет, но в целом скажу. попробуйте уплотнить свою ауру, чтобы у нее как корка образовалась.

Оффлайн Just_I

• Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Юный Падаван
    • страничка вк
Почему так? Потому что защиты не ставлю? Или еще какие-то причины могут быть?

Потому что Вы, видимо, чистили следствия, а причина осталась. Без причины никакая фигня не прилепится. Найдите и устраните в себе причину - устранятся следствия.
Да,я параноик. Зато пока живой.

Серая Гавань Яндекс.Метрика