Автор Тема: Реакция окружающих на хорошую энегретику и что с этим делать?  (Прочитано 3995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Руфина

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
После чисток всегда очень приятное состояние - настроение отличное, работоспособность повышенная, планы, идеи... Все просто прекрасно. ...и обязательно, просто со 100%-ой гарантией, какая-нибудь сволочь в течении пары дней после чистки прицепится. То коллега спор или ругань на пустом месте затеит, то в общественном месте кто-нибудь обхамит. Вампирят кто во что горазд. Если не чиститься и пребывать в стабильно плохом настроении, то все ок, окружающие не цепляются. Почему так? Потому что защиты не ставлю? Или еще какие-то причины могут быть?

Оффлайн realduff

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 140
  • Репутация: +27/-2
После чисток всегда очень приятное состояние - настроение отличное, работоспособность повышенная, планы, идеи... Все просто прекрасно. ...и обязательно, просто со 100%-ой гарантией, какая-нибудь сволочь в течении пары дней после чистки прицепится. То коллега спор или ругань на пустом месте затеит, то в общественном месте кто-нибудь обхамит. Вампирят кто во что горазд. Если не чиститься и пребывать в стабильно плохом настроении, то все ок, окружающие не цепляются. Почему так? Потому что защиты не ставлю? Или еще какие-то причины могут быть?
все верно говорите. да и вы сами на свой вопрос ответили...
но в целом - практически все люди низкие вампиры... ничего вы с ними не сделаете. но самое худшее, что они еще и не понимают что делают. у меня было подобное - либо после практик, либо когда встречался с кем-то сильным - тут 100% какая-то фигня да наедет... то попрошайки, то просто прохожие... думаю вы понимаете
И ведь кто-то же их учил...(((

Оффлайн Sandre

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 229
  • Репутация: +8/-0
Это когда своего то нет, а чужого подсознанием даже хочется. Учитесь отпихиваться.
- Ты представь, что творили бы люди если у них не было веры?
- Тоже что творят и сейчас. Только без лицемерия. (с)

Оффлайн realduff

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 140
  • Репутация: +27/-2
в 90% случаев мне помогало вот что
человек подходит (в метро) и начинает вампирить. сначала закрываешься (если море по колено то можно и не закрываться) потом начинаешь вампирить его. Обычно у меня получается сильнее чем у него соответственно он уже отток у себя чувствует. Дальше очень интересно наблюдать как ни с того ни с сего человек отходит в другую сторону вагона) я это называл всегда вампир вампира) причем я думаю вы понимаете тут не нужно томно смотреть или руки куда-то вытягивать... вобщем не надо вести себя как псих)
такие товарищи обычно всегда на людей только нацеливаются и сами не знают что делать когда встречают отпор
И ведь кто-то же их учил...(((

Оффлайн Руфина

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
А как вы закрываетесь?
Пробовала все эти светящиеся сферы и зеркала - не работает.  *CRAY*
С коллегами особенно сложно, от контакта так просто не уйдешь. Реально замучалась уже.
В ответ вампирить не хочу. Не из морально-этических. Просто человечья энергетика как очень грязная ощущается. Не подходит мне. А вот про способы защититься очень охотно послушала бы...

Оффлайн realduff

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 140
  • Репутация: +27/-2
А как вы закрываетесь?
Пробовала все эти светящиеся сферы и зеркала - не работает.  *CRAY*
С коллегами особенно сложно, от контакта так просто не уйдешь. Реально замучалась уже.
В ответ вампирить не хочу. Не из морально-этических. Просто человечья энергетика как очень грязная ощущается. Не подходит мне. А вот про способы защититься очень охотно послушала бы...
ну особенных подробностей не будет, но в целом скажу. попробуйте уплотнить свою ауру, чтобы у нее как корка образовалась.
И ведь кто-то же их учил...(((

Оффлайн Just_I

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 293
  • Репутация: +33/-3
  • Юный Падаван
    • страничка вк
Почему так? Потому что защиты не ставлю? Или еще какие-то причины могут быть?

Потому что Вы, видимо, чистили следствия, а причина осталась. Без причины никакая фигня не прилепится. Найдите и устраните в себе причину - устранятся следствия.
Да,я параноик. Зато пока живой.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Пожалуй, оживлю тему. Поскольку вопрос достаточно злободневный для многих начинающих практиков, а внятного ответа здесь так и не прозвучало.

Цитировать (выделенное)
А как вы закрываетесь?

Интернет пестрит различными методиками одна другой краше. И всякие сферы визуализировать, и всяких бабаяшек попризывать, причем в фантазии своей авторы воистину безграничны. Если отбросить весь этот муар, и сосредоточиться на методах доступных среднестатичстиескому здоровому человеку (ниже поясняю почему именно здоровому, и что делать людям не вполне здоровым) то их не много, но они есть.

      Итак, если вы сидите, ну, допустим, в общественном транспорте, и ощущаете резкую потерю энергии, что лучше сделать в этот момент:
исключить физический контакт с негативным источником, скрестите руки и ноги, слегка опустите вниз подбородок, чуть ссутультесь, исключите зрительный контакт - глаза вообще в этот момент лучше закрыть, и обратить взгляд "внутрь себя", сосредоточьтесь мыслями на чем-то прекрасном, следите за своим дыханием - дышите спокойной и ровно, глубокими вдохами выдохами, стараясь не вдыхать запах того человека, который вас пытается вампирить.
Аналогично если вы стоите - скрестить руки ноги, опустить немного подбородок, слегка согнуть позвоночник.

      На что стоит обратить внимание - лучше встать за отражающую поверхность между  вами и источником дискомфорта, между вами и ним к нему отражающей стороной, чтобы было зеркало или некоторое его подобие - например, блестящее стекло. Если таково нет, обратите внимание на местность, где вы с ним столкнулись, можно, допустим, отойти за дорогу, ну или за проход. Не поворачивайтесь спиной к негативному источнику, так как один из самых уязвимых человеческих энергетических центров находиться как раз сзади. С этой позиции и идти прямо сзади с негативным источником тоже не следует. Особенно попадая шаг в шаг.
     Также, очень многими практиками (и я не исключение) используется с целью защиты от сторонних негативных воздействий кулоны, кольца, браслеты. О них более подобно речь пойдет ниже.
     С одной стороны такой способ защиты удобен - правильно изготовленная и настроенная на работу вещь еще долгое время сохраняет настройки и может выручит в ситуации, когда например собраться и действовать нужно мгновенно, а ты в этот момент занят чем-то другим. С другой стороны, как это модно сейчас называть - это "костыли" и тру практики могут и должны обходиться без них. Ну... что тут сказать я доверяю больше кулону из серебра нежели визуализированной сфере. Может просто я не обладаю такой степень "трушности". Ну ой.
     Какая еще распространенная ошибка при использовании предметов возможна: люди не совсем понимают для чего им они нужны и хотят сразу и всего. А это слишком много) Вы же в жизни не встречали пахаря/жнеца/кузнеца/портного/уборщика причем за одну зарплату сразу и одновременно, а от предмета того требуете, и причем еще и бесплатно. Так не бывает. Также люди могут в пасть в маразм и увешиваются такие экземляры с ног до головы всякими фенечками. Что тоже в корне не правильно - ресурс то у них один (их тушка), а "потребителей" на разные нужды много. Как нетренированному организму разобраться, что ему здесь и сейчас подпитывать, а что нет?
     При выборе предмета с целью защиты все имеет значение: и материал, и время сбора, и программа в него вложенная, однако есть вполне стандартный набор предметов, испытанный многими поколениями практиков.  Такие как кулон представляющий собой овальную металлическую пластину без дырок, допускается незначительный рельеф; кольцо выполненное из цельного металла, желательно литое и без "дырок"; пояс - желательно ручной работы, цельный, плотно облегающий;  браслет. С браслетом немного сложнее, так как купить в готовом виде можно разве? что литой либо кованный из металла, максимум выточенный из кости, а в защите все-таки эффективнее вязанные с узлами и вставленными камнями вещи. Но тут надо соображать как вязать и что с чем сочетать, а что сочетать не стоит, иначе велика вероятность просто получить винегрет, а не рабочую вещь. Из выше перечисленного самое доступное, пожалуй, будет кулон - проще всего достать. К такого рода защитному амулету есть требованиие помимо цельности его пластины - он должен закрывать ямку чуть ниже уровня груди. В принципе если вы обладаете видением то вы можете сами почувствовать нахождение этого энергетического центра на своем теле - достаточно провести ладонью на расстоянии 5-7 сантиметров от тела вдоль туловища, в точке вызывающей дискомфорт он и находиться и его надо бы закрыть.
     Все выше перечисленное, справедливо для здорового человека. По идее, если человек вообще вот полностью здоров никакие вампиризмы ему не страшно так как на нём функционирует естественный защитный барьер (к слову помимо болячек естественный защитный человеческий барьер могут частично снимать не вполне корректные чистки, особенно не стоит увлекаться различными отливками из свинца и воска.) если же барьер дает трещину тут-то и начинается самое неприятное. Эффективно в зависимости от прорехи (какого она рода и где) нужно в идеале подобрать наиболее оптимальное решение. Часто это решение так либо иначе будет связано с восстановлением естественной правильной работы организма. И вот здесь визуализация - ну последнее дело. конечно энергетическую силу самовнушения никто не отменял, но воспринять хроническую усталость, апатию, потерю внимания, бессонницу, как сигнал для всестороннего обследования, причем, у специалистов профильных (врачей прежде всего) стоит.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Kustov

  • Ищущий
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +25/-0
А как вы закрываетесь?
Пробовала все эти светящиеся сферы и зеркала - не работает.  *CRAY*
С коллегами особенно сложно, от контакта так просто не уйдешь. Реально замучалась уже.
В ответ вампирить не хочу. Не из морально-этических. Просто человечья энергетика как очень грязная ощущается. Не подходит мне. А вот про способы защититься очень охотно послушала бы...

Я не знаю, может быть подобное уже писали тут, но..
Попробуй "неделание".
Твое неделание будет заключаться в банальном знании:

Вампирят? Спасибо им! Пусть забирают. Болячки, разумеется. Отдавай добровольно, не жмись! Отдавай им вечерние ссоры, дневные стрессы, все отдавай! А зачем тебе вся эта негативщина? Пусть пососут, коли сосать любят. А потом баиньки с медом, и утром огурчик.

Сломай шаблон, убери защиты. Попробуй "неделание", позволив всем быть собою. (ну а вампирам - вампирами).

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика