Автор Тема: Сила молитвы или прошения.  (Прочитано 928 раз)

Оффлайн Sarissafor

• Путник
  • *
Всем доброго времени суток. Сразу хочу сказать, что я зеленый и , скорее всего, даже не новичек(ритуалов не делаю, ничему серьзно не учился и не занимался), но магия всегда вызывала у меня интерес, так как в жизни происходили всякие паранормальные вещи, да и задатки способностей вроде бы есть. Обращаюсь сюда, так как в реальной жизни за советом обратиться не к кому, а сам себе могу нафантазировать. Постараюсь выложить все четко и сжато, хотя не думаю, что у меня получится.
Все началось лет 5 назад, я был еще студентом, а мой брат работал и очень часто ездил в командировки, да так, что я его почти не видел, заглянет домой на  1-2 суток, и в другую поедет. И тогда я попросил/помолился( мне самому пока не ясно кому и у кого просил), чтоб он остался в этот раз дома, но чтоб с ним ничего не произошло. На следующий день, он вернулся и сказал, что командировка отменилась, так как фирма-заказчик имеет проблемы с налоговой и на них открыли криминальное дело.

Второй случай. Полтора года спустя мои родители очень сильно поругались, и дело шло к разводу. Брат тогда уже жил отдельно с женой. Я развода сильно не хотел, но примирить их не получалось. Мне пришла в голову ужасная мысль, что горе объединяет людей. И я его пожелал, чтоб оно произошло. Желание было искренним, но с оговорками, чтоб последствия его не задели моих близких. Но в голове прозвучала мысль, что за все нужно платить. Платой за просьбу я пожелал чтоб были плоды сего горя. Спустя 2 недели, самоубийца, живший в соседнем подьезде многоэтажки где жил мой брат, решил умереть изощренно -наполнил квартиру газом и взорвал. Результат - взрыв квартиры на 9 этаже, 8 этажей обрушилось, 8 погибших. Квартира брата не пострадала, тогда была предвыборная кампания и чиновники всем живущим в том доме дали новые квартиры.
Я такого не ожидал, и, почему-то, вину за погибших я принял на себя, от чего впал в депрессию. Сейчас ее уже нет. Родители забыли про разногласия на фоне жилищных проблем брата, и теперь снова живут как и раньше.

Суть моего вопроса такова. Как мне проверить наверняка, моих ли это рук дело или просто череда событий и случайностей, а все остальное моя фантазия? С чем я играю? Хотелось бы разобраться и вникнуть. Дайте вектор. Магией в принципе хотелось бы заняться, может целительством(ведь хотел врачем стать). Или посоветуйте к кому обратиться.

П.С. Заранее прошу прощения, если написал не в тот раздел, обратился не по адресу или просто отнял у вас время.

Оффлайн Пятнистый хатжит

• Коллега
Попробую ответить, хоть и сам знаю не многое.Ну во первых шанс того, что вы сами сделали что либо, особенно во втором случаи мал.Другой вопрос, что я встречался со случаями, когда вокруг человека с рождения крутилась какая то фигота,которая помогала в меру весьма нехилых способностей, но это редкость, я даже сам подобное обьяснить не смогу.По поводу вектора, начнать лучше с азов.На форуме в библиотеке есть чудные книжки Фиери для нгачинающих, вот с них и начните да.

Оффлайн Sandre

• Ищущий
  • Коллега
  • *
Интересно, а вы молились для чего-либо еще? Кроме этих случаев.
Как упомянул Пятнистый хатжит, такие, так сказать, не малые случаи происходят не спроста, а в меру возможности.
В астрологии изучается тот случай когда человек рождается под неким "событием" в космосе, когда звезды, планеты и те или иные фиктивные точки были в особом, мало повторимом, положении и следовательно каждый был награжден некими особенностями.
Но относительно Вас - возможно что Вас "лучше слышат" те к кому вы обращаетесь, если вы конечно написали правдивую историю  *xD*
- Ты представь, что творили бы люди если у них не было веры?
- Тоже что творят и сейчас. Только без лицемерия. (с)

Оффлайн Sarissafor

• Путник
  • *
Всем спасибо за ответы.
Насчет рождения: я родился в маю 92-го. Когда маму везли в роддом, машина в которой ехали 2 раза перевернулась через бок на повороте, помог случай с попутным транспортом. И назвать меня по-другому хотели, в честь человека который и довез маму. В детстве пару раз предметы в комнате летали, точнее летели и при том в меня. Что все это значит - могу только предполагать.
Думаю стоит упомянуть, что мои родители лет 6 назад ездили к одной целительнице, которая обнаружила порчу(кажется не одну)на нашей семье. Просто когда отец начал спонтанно терять сознание в произвольные моменты времени, а врачи помочь не могли, они волей судьбы узнали и поехали к этой целительнице, которая таки смогла помочь.
Насчет молитвы: больше так не молился, боюсь просить чего-то по пустякам, что могу сделать и так.
Врать мне смысла нету, тем более на таком ресурсе. То что я могу ошибаться насчет своих предположений - не исключено.

Оффлайн Sarissafor

• Путник
  • *
Не знаю, стоит ли это упоминать и именно тут, но все же скажу для полной картины. Научился я в последнее время( надеюсь я не ошибся) покидать тело в состоянии полудрема, понял алгоритм и могу когда захочу. Сейчас выходить перестал, так как караулит меня там какая-то темная сущность, страх вселяет очень сильный. Я думаю что страхом она и питается, так как после этих сеансов чувствую себя как выжатый лимон и на работу потом еле иду.

Оффлайн Пятнистый хатжит

• Коллега
Как сандре верно заметил, небесные тела имеют определённое влияние, я тоже встречал человека, родившегося рядом с парадом планет, который имеет очень нехилые способности просто потому что потому, хотя мне лично и не нравится такой расклад.
« Последнее редактирование: 02.05.2016 от Marra »

Серая Гавань Яндекс.Метрика