Автор Тема: Возможна ли материализация призванного существа  (Прочитано 1283 раз)

Оффлайн realduff

• Ищущий
  • Коллега
  • *
Интересует такой вопрос - к примеру, сделали Вы призыв (к примеру демона)
Возможно ли материализовать его (или попросить - наиболее хорошо это выходит не обычными словами), чтобы увидеть уже не так называемым духовзором или почувствовать, а глазами...
Я понимаю, что это очень затратно в первую очередь для призываемого существа соответственно придется его подпитать хорошенько
Но неоднократно мне такие эксперименты попадались...
Вот мне интересно что об этом думают форумчане и проводил ли ктото подобные эксперименты. Если да, то как.
Благодарю заранее за Ваши мнения.
зы всех, кто не готов аргументированно высказать свою позицию или просто хочет отправить меня в пешее эротическое или подобное просьба не отвечать. Нужен конструктив.
И ведь кто-то же их учил...(((

Оффлайн Пятнистый хатжит

• Коллега
Тема мной уже поднималась и именно туда вероятнее всего вы получите билет))) Нельзя материализовать нематериальное.Если и можно то бездны энергии требуемой на это вряд ли у кого можно найти да.Зато можно попросив увидеть сущность.Только в этом случаи будет просто, как правило, воздействие на ваше восприятие.При желании вызываемое может сделать так, что вы сможете прикоснуццо к нему, впрочем это тоже будет только воздействие на центры мозга, я бы не назвал это полноценной иллюзией, скажем так, это правда только для вас, в конце концов всё что человек имеет, это только воздействия на нервы да.Блин я мастер обьяснять -.-

Оффлайн Бездна

• Практик
  • Постоянный участник
  • *
Увидеть можно и не материальное. Видят же призраков, да домовых. Только вот увидите Вы или нет по большей части от самой сущи зависит или от стечения определённых обстоятельств. Демона можно подселить. Чем не материализация?*CRAZY*
ИМХО

Оффлайн Sandre

• Ищущий
  • Коллега
  • *
Конструктив. Хотите жарких ощущений? Берете ключики соломона и делаете ВСЕ как в них описано, до мельчайших фактов и может быть, если сумеете, в процессе, можете увидеть в треугольнике призванное существо... или кого вы там вызывали? Желательно операцию делать ночью и в каком-нибудь известном месте силы.
- Ты представь, что творили бы люди если у них не было веры?
- Тоже что творят и сейчас. Только без лицемерия. (с)

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
Цитировать (выделенное)
Возможно ли материализовать его (или попросить - наиболее хорошо это выходит не обычными словами), чтобы увидеть уже не так называемым духовзором или почувствовать, а глазами...
непонятно, зачем. Теоретически - да, возможно. На практике достигнуть чего-то большего бытовых неэпических последствий в следствии косого призыва, или в процессе увидеть едущую на тебя машину например, а потом понять, что как бы лес вообще-то и на радиус пяти километров нет дороги.. ну.. как у кого, у меня - нет такого) Но и цели материализовать в треугольник во чтобы то ни стало - не ставлю. Как-то всегда без надобности.
Любопытство - начало мудрости.
Βοήθα με να σε βοηθώ ν’ ανεβούμε το βουνό.

Оффлайн realduff

• Ищущий
  • Коллега
  • *
Как-то всегда без надобности.
Марра я понимаю что без надобности. Я понимаю, что без этого можно обойтись легко. Возможные последствия тоже понимаю (но тут есть у меня один козырь в рукаве, чтобы держать все под контролем...). Но я в работах дошел до такого предела, что например присутствие ощущаю, чувствую когда открывается канал для разговора итд... но хочется именно материального...не знаю, наверное чтобы уже окончательно убедиться в том, что я в некотором смысле прав, а не просто верю на слово...
Если это сделать, то это был бы эксперимент а-ля голем... то есть настолько же великий.

Оффлайн realduff

• Ищущий
  • Коллега
  • *
Конструктив. Хотите жарких ощущений? Берете ключики соломона и делаете ВСЕ как в них описано, до мельчайших фактов и может быть, если сумеете, в процессе, можете увидеть в треугольнике призванное существо... или кого вы там вызывали? Желательно операцию делать ночью и в каком-нибудь известном месте силы.
Вы сами проводили подобные эксперименты успешно? Насчет ключей соломона скажу так... Да-это рабочая вещь, но Вы в данном случае их ПРИНУЖДАЕТЕ...поэтому если треугольника с ограничениями в виде 3 имен не будет, то и последствия будут. Мой эксперимент по Гоэтии однажды прошел успешно, но все чем я ограничился - это ощущениями скажем так. Воочую не видел, что прискорбно конечно.
Я уверен, что тонкости есть. И я бы просил совета тех, кто проводил подобное...

Оффлайн realduff

• Ищущий
  • Коллега
  • *
Увидеть можно и не материальное. Видят же призраков, да домовых. Только вот увидите Вы или нет по большей части от самой сущи зависит или от стечения определённых обстоятельств. Демона можно подселить. Чем не материализация?
Пробовал на себе. Очень интересные были последствия))) Но все же это не то

Оффлайн realduff

• Ищущий
  • Коллега
  • *
Тема мной уже поднималась и именно туда вероятнее всего вы получите билет))) Нельзя материализовать нематериальное.Если и можно то бездны энергии требуемой на это вряд ли у кого можно найти да.Зато можно попросив увидеть сущность.Только в этом случаи будет просто, как правило, воздействие на ваше восприятие.При желании вызываемое может сделать так, что вы сможете прикоснуццо к нему, впрочем это тоже будет только воздействие на центры мозга, я бы не назвал это полноценной иллюзией, скажем так, это правда только для вас, в конце концов всё что человек имеет, это только воздействия на нервы да.Блин я мастер обьяснять -.-
Я понимаю о чем Вы. Я знаю, что можно увидеть лишь СОЗДАННЫЕ ими тела, то есть иллюзию. Но хоть так...
Пример - Вельзевул. Везде он как большая муха. Но это ишь одно из тел... Насколько я понял так (в таком образе) является он или ктото под видом него когда хочет напугать оператора

Оффлайн Sandre

• Ищущий
  • Коллега
  • *
Раскрою страшную тайну - Вельзевул это один из ликов Баала, верховного семитского божества, приписанного в демоны, но это относительно каббалистики и прочей иудаисткой теологии. А Баал вроде был достаточно кровавым божеством...
- Ты представь, что творили бы люди если у них не было веры?
- Тоже что творят и сейчас. Только без лицемерия. (с)

Оффлайн realduff

• Ищущий
  • Коллега
  • *
Вельзевул это один из ликов Баала, верховного семитского божества, приписанного в демоны. А Баал вроде был достаточно кровавым божеством...
Вы относительно правы, но только относительно.
1-я бы не сказал что кровавым. Просто он любит хорошую драку))) И хорошую победу тоже... Впринципе он виннер по жизни что уж скажешь... Но что мне в нем не нравится - это то, что из всех вариантов решения проблемы он всегда выберет силовой. Предпочитаю мудрое решение силовому
2-Вельзевул как лик Баала - Баал-зебул. Но у меня есть огромные сомнения по поводу что Вельзевул есть лик Баала... Огромные. Сначала я тоже так думал, но по ходу пьесы оказалось таки наоборот... Но это долгая история тут ее так просто не расскажешь

Серая Гавань Яндекс.Метрика