Автор Тема: К чему снится черт?  (Прочитано 1508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Appolion

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
Здравствуйте!
Последние три ночи мне снятся довольно странные сны. Но сегодняшний меня и позабавил и напряг.
Вокруг меня комната, на кровати отдыхает любимы человек, собака в коридоре. Ничего особенного, просто смотрим телевизор. Правда ощущение глубокой ночи, хоть и солнце светит и чувство фальшивости всего происходящего. Я почему то сижу на полу и вдруг слышу чей то голос. Кто то произнес что то невнятное из угла (Из того угла где по расположению у меня что то вроде алтаря, если так это можно назвать). Молчание, потом снова какой то голос. Я не поворачиваясь начинаю говорить что не красиво это, голосить и прятаться. Меня же видно, а того кто говорит нет. В общем, начинаю замечать чей то длинный черный хвост. Этот некто скачет пов сей комнате по углам. Чернущий и размером чуть больше кота (да и по повадкам он очень кота напоминал).
Бегает он так и в итоге я его разбалтываю показаться мне. На что из-за угла мне показывается своего рода черт.
Очень редко мне удается разглядеть, пощупать и понюхать во сне, и сегодня был кака раз тот случай. Имени я не спрашивала у него, но точно запомнила все ощущения от общения с этим существом. А именно веселье, своего рода хитрость (кто кого перехитрит), гладкую и мягкую шкуру, черные глаза, неуверенный голос и этот запах.
К сожалению мне плохо запомнился наш разговор с ним, но этот не казался мне враждебным или опасным, хоть и намерения у него были не самые добрые. Он признался что хотел запутать меня и если повезет свести сума.

Вот к чему такое может присниться?
В силу того что ощущения фальшивости присутствовало, я понимала что это сон. Правда вот черт был очень реалистичным и проснувшись я искренне удивилась что он приснился мне.

Оффлайн Бездна

  • Практик
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 576
  • Репутация: +56/-1
Re: К чему снится черт?
« Ответ #1 : 13.04.2016 »
Любые сущности сняться к переменам в судьбе. Ну это так сонники утверждают.
Я сама больше удивляюсь, когда мне никто не сниться ни рогатые, ни хвостатые, ни пернатые, ни прочие хз_кто_и_зачем. Ни сны, а проходной двор какой-то))
ИМХО

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика