Автор Тема: Техника на увеличение дохода. Получается криво.  (Прочитано 13022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Руфина

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
Делаю технику, предложенную когда-то здесь (точно не помню, могу и путать). Заключается в том, что настраиваешься внутренне на то, что с деньгами все будет хорошо, появятся в нужном количестве (создаешь намерение), потом делаешь технику на расслабление, потом визуализируешь денежный поток: как из ниоткуда появляются купюры денег, из становится все больше и больше, они застилают пространство вокруг тебя, падают тебе в руки... Заканчиваешь визуализацию, когда почувствуешь, что денег достаточно.
Так вот, техника сработала - получаю внезапно прибавку к зарплате. Внеплановую. Было очень неожиданно :) Я ходила радостная ровно до следующего месяца, пока не выяснилось, что бухгалтерия ошиблась и теперь переплату вычтут  *xD*. Я с технико сделанной не связала как-то. Мало ли совпадений. Через какое-то время технику повторила. ...Ситуация повторилась один в один!! Неожиданная прибавка к зарплате с последующим вычетом!! Поговорила с коллегами - никогда такого на предприятии не было.
Отсюда вопрос - что я делаю не так? Почему деньги сначала даются, потом неизменно забираются?

Оффлайн Йорвет

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 410
  • Репутация: +31/-9
Отсюда вопрос - что я делаю не так?
Вы все делаете "так". Деньги не могут появится из ниоткуда.
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " - приходит единственный вопрос: "Нахрена?"

Оффлайн Руфина

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
Если результат не тот, что я ожидала, значит делаю не то или не так. А деньги из ниоткуда - это что? Предложение нового проекта, который принесет доход, возврат долга, на который уже и не рассчитывала - это подпадает под категорию "из ниоткуда"? Такие результаты техники меня бы очень устроили. Я и выбрала ее за максимальную абстрактность, для большего охвата вариантов реализации так сказать. Думаете, надо что-то более конкретное поискать?

Оффлайн realduff

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 140
  • Репутация: +27/-2
ну для стабильного результата вам нужно его закрепить. нужно чтото отдать\, чтобы вам чтото дали. Традиционно для денежных операций используют золото.
ваша ошибка в том, что вы захотели результата приложив только визуализацию. Но это должна быть сделка и лучше честная.  я бы на вашем месте учел то что я написал выше и укрепил результат.
И ведь кто-то же их учил...(((

Оффлайн Руфина

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
Realduff, это уже полноценный ритуал нужен. В целом мне Ваша идея понятна, и я с ней согласна - сделка мне как-то больше по душе. Но вот ритуаликой никогда не занималась. Даже не представляю с чего начать?

Оффлайн Пятнистый хатжит

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Репутация: +8/-2
Не знаю поможет ли....но в своё время у меня подобная техника на визуализации работала, хотя и не долго, ибо потерял состояние в котором юзал, из-за депресняка увы.Но точно могу сказать что я изначально в идею вбивал и способ, то есть для меня это заказы (я грузчиком работаю на переездах).То бишь попробуйте лучше поработать на ситуацию. в которой вы сможете увеличить свой доход, а не на деньги с неба.

Оффлайн realduff

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 140
  • Репутация: +27/-2
Realduff, это уже полноценный ритуал нужен. В целом мне Ваша идея понятна, и я с ней согласна - сделка мне как-то больше по душе. Но вот ритуаликой никогда не занималась. Даже не представляю с чего начать?
а вы начните с того, что не накручивайте себе лишнего. это просто сделка. как покупка недвижимости, машины, а в данном случае услуги.
По своим практикам скажу вам так - неоднократно я задавал вопрос "зачем это нужно?" на что получал ответ "так надо". Поверьте ритуалика, традиции итд есть не более чем установленный вариант контакта и работы. в некотором смысле это похоже на работу через гаранта. Теоретически можно и без нее но риск сделать чтото не то возрастает резко.

И ведь кто-то же их учил...(((

Оффлайн Исса

  • Ищущий
  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +3/-0
  • Практика - основа познания (с)
У меня вопрос такого рода: хочу слезть с предоплаты и платить с отсрочкой. А то как бы иногда на выходе ноль, а уже заплачено. Такое возможно?
Мудрые крысы заботятся о плавучести своего корабля (с)

Оффлайн Пятнистый хатжит

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Репутация: +8/-2
Исса, очень врядли.Это тоже самое что ждать что мяч полетит до того как его пнуть.Извиняйте за грубоватый пример)

Оффлайн realduff

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 140
  • Репутация: +27/-2
У меня вопрос такого рода: хочу слезть с предоплаты и платить с отсрочкой. А то как бы иногда на выходе ноль, а уже заплачено. Такое возможно?

Возможно. Был подобный случай. Но тут есть нюансы - 1)оплату вы выбираете? тут было бы разумнее что вы дадите что они попросят... но были прецеденты когда просят например...домашнее животное - вы готовы на это?
2)представляете что будет если вы по какой-то причине не заплатите за работу?
Так что я бы не рекомендовал. Но ДА это возможно. Я это делал по предварительной договоренности скажем так.
Но если честно, то заплатить Вам не так уж и дорого, так что я бы не советовал пытаться проворачивать с ними подобные финансовые схемы
И ведь кто-то же их учил...(((

Оффлайн Пятнистый хатжит

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Репутация: +8/-2
К сожалению с частью ритуалки, где идёт хоть какой либо внятный договор, я вобще отношений не имел.Да и если честно не слышал чтобы оплата производилась чем то кроме собственной энергии, или вещей несущих эту собственно энергию.Все же другие способы оплаты имеют только символическое для практика значение.ИМХО.Ну не представляю я, на кой фиг энергетической сущности нужно например ваше домашнее животное.Разве только штобы заюзать ваши эмоции от его смерти.А вот если человек считает что за всё ни жить не быть надо плотить кровищей, то конечно даже пара капель помогут совершить ритуал :)

Оффлайн realduff

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 140
  • Репутация: +27/-2
в крови больше силы чем вы думаете... убийство высвобождает большую энергию за которой приходят... да да именно приходят.
а ваша собственная энергия это слишком мало поверьте... какой бы вы мегамаг 100500 уровня не были все равно мало...
зы насчет пары капель = правильно. никто про реки крови не говорил
И ведь кто-то же их учил...(((

Оффлайн Пятнистый хатжит

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Репутация: +8/-2
Убийство не может высвободить энергии больше чем было в убитом.Из разбитой кружки не вытечет больше чем в неё входило.Приходят лишь настолько жалкие сущи, которые неспособны добыть даже такие крохи, как человеческая остаточная сущность?Вы о них?И да у человека нет собственной.Человек не электростанция а провод, который может только пропускать ну и копить собственно.По крайней мере та энергия которую могут захавать, это просто переработанная энергия проходящая через всё сущее (ну грубо говоря) и удобоваримая.И да о приходящих за останками слышу первый раз, а вот об элементерах (никому нафигг не нужных останках по сути) слышал довольно часто и даже имел честь пару раз лицезреть.

Оффлайн Sandre

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 229
  • Репутация: +8/-0
Логически следует то что кровь в качестве платы принимают не все. Если формула построена как то "О бог рандома дай мне лям просто так и прими в качестве платы эту жертву хрюшку", а потом прирезаете хрюшку придут все таки те кто хочет пожрать, а богу рандома на деле то пофиг, так как он принимает в качестве платы только мех канадского бобра. Утрирую. ИМХО.

p/s/ рандом = random = случайный в переводе с инглиша.
- Ты представь, что творили бы люди если у них не было веры?
- Тоже что творят и сейчас. Только без лицемерия. (с)

Оффлайн realduff

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 140
  • Репутация: +27/-2
животная кровь это действительно тоже мало. для стоящих действий лучше свою кровь. про последствия этого шага здесь уже много сказано, но это достойная плата.
но я скажу так - свою кровь я использую как 1-ключ 2-адресованная жертва, но за действительно непростую работу
если прошу мелочь, то животное, но там не все так просто как кажется - есть еще пара приемов, которые увеличат скажем так стоимость энергии
И ведь кто-то же их учил...(((

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика