Автор Тема: Техника на увеличение дохода. Получается криво.  (Прочитано 4224 раз)

Оффлайн Sandre

• Ищущий
  • Коллега
  • *
Цитировать (выделенное)
И это будет работа не только Сил, но и ваша! И если вы обращаетесь именно к Силам, они скажут вам что нужно сделать, но и сам понимайте цену, а не лишь бы дали МНЕ и Я потом отдам ЧТО ПОТРЕБУЮТ.

А что представляют из себя Силы, к которым вы обращаетесь? :) Просто, если подумать. Это вообще что? И каким именно образом влияет на вас и вашу ситуацию.

Если конкретно я, то пара примеров. Когда звал мертвых, дабы шугануть одного гадёныша, он клал кирпичи в штаны чуть ли не от шороха. Трикстер помог провернуть одно "скольское дело" где вышла не плохая выгода. Руны так же во многом помогают, по хозяйству, ситуации, желаниям, причем даже некоторые "ново-изобретенные" (или просто так ситуация складывалась, вот тут не много хЗ). Как по мне, прежде чем кого-то просить, надо бы нужную Сущность пристально изучить чтобы не быть дураком.
А вот что они из себя представляют? Как вариант некую энерго-информационную модель, со своей частотой (почти как физике) на которую можно воздействовать... Как-то так.
- Ты представь, что творили бы люди если у них не было веры?
- Тоже что творят и сейчас. Только без лицемерия. (с)

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
Цитировать (выделенное)
Как вариант некую энерго-информационную модель, со своей частотой (почти как физике) на которую можно воздействовать... Как-то так.
вот вообще не объясняет - "а это что". :) И уже тем более не дает ответ на то, а каким образом ЭТО влияет на тебя и ситуацию.
Любопытство - начало мудрости.
Βοήθα με να σε βοηθώ ν’ ανεβούμε το βουνό.

Оффлайн Sandre

• Ищущий
  • Коллега
  • *
Откуда я могу знать что из себя представляют духи, боги, сущности и так далее. Главное для меня сейчас то, что данный факт пашет на моё жалкое благо. И пофиг как, почему и зачем.

Оффлайн Исса

• Ищущий
  • Посетитель
  • *
  • Практика - основа познания (с)
Чтобы хочу - стало реальностью нужно работать) Одного хочу мало. Вы можете хоть ухотеться быть драконом но навряд ли у вас отрастут крылья и вы покроетесь чешуей)
Безусловно. Без труда, как известно... :) Но так проще было сказать. Я бы не смогла объяснить настолько хорошо, насколько это вышло у Вас.
Про драконов очень много тем в интернете)) На самом деле, я считаю, что дракон с крыльями и чешуей не может воплотиться в нашем мире. Но душу дракона иметь никто не запрещает. А еще драконы жрут людей :)
Мудрые крысы заботятся о плавучести своего корабля (с)

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
Цитировать (выделенное)
Откуда я могу знать что из себя представляют духи, боги, сущности и так далее.
Из практического опыта и анализа практического эффекта, т.е. из действительности. и никак не иначе.
Цитировать (выделенное)
Главное для меня сейчас то, что данный факт пашет на моё жалкое благо. И пофиг как, почему и зачем.
Если заменить слово "благо" на "эго" фраза сразу зазвучит правдивее.

На самом деле вот совершенно не пофиг. Поиск ответов на вопросы "как почему и зачем" дает знание механики. Без него вы не сможете полноценно работать. Даже используя готовые формулы.

Оффлайн Sandre

• Ищущий
  • Коллега
  • *
Что странно, хоть и моё  ленивое эго не такое и огромное, но его просьбы исполняют... значит это о чем то говорит...

Оффлайн Исса

• Ищущий
  • Посетитель
  • *
  • Практика - основа познания (с)
Знаете, хрюшек тоже не сразу режут, а некоторое время на убой откармливают.  Главное не оказаться в их положении.
Мудрые крысы заботятся о плавучести своего корабля (с)

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
Цитировать (выделенное)
Знаете, хрюшек тоже не сразу режут, а некоторое время на убой откармливают.  Главное не оказаться в их положении.
+
 я тоже так думаю) и грань между кормом/не кормом настолько тонкая.. если не сказать очень хрупкая и весьма условная. За все надо платить(с)

Цитировать (выделенное)
. значит это о чем то говорит...

"о чем-то" - безусловно  *HAPPY*

Оффлайн Артем

• Путник
  • *
Уважаемые,а вы попробуйте обрушить курс доллара,евро или биткоинта(последний вообще под 30 000 рублей стоит),закупиться,а потом поднять и продать.Сложная но реальная цель.Есть не плохой обменник-биржа(купил дешевле продал дороже,там и чат онлайн)

Оффлайн Пятнистый хатжит

• Коллега
Уважаемые,а вы попробуйте обрушить курс доллара,евро или биткоинта(последний вообще под 30 000 рублей стоит),закупиться,а потом поднять и продать.Сложная но реальная цель.Есть не плохой обменник-биржа(купил дешевле продал дороже,там и чат онлайн)
И как это сделать с помощью магии?
В пользу того, что при определенных обстоятельствах человек служит, как трансформатор и на выходе может давать достаточно внушительное количество энергии говорит элементарное знание особенностей работы с биоэнергетикой. К сожалению моему глубокому такое знание не передается через текст в интернете, и имеет глубоко практическую природу. Посему - как будете в Санкт-Петербурге, можете попробовать обратиться, м.б. что-нибудь придумаем чтобы показать процесс. Причем, чтобы в нем удостоверится совсем не обязательно быть супервидящим, эксрасексом или что-то в этом роде. Достаточно вашей одной совершеннолетней тушки.
Пока не смогу убедиться, не поверю.По крайней мере я не знал ни одного успешного практика, который бы не брал извне энергию.Это для меня уже о чём то да говорит.Но я вполне могу ошибаться да :)

Оффлайн Руфина

• Участник
  • *
Цитировать (выделенное)
Как вариант некую энерго-информационную модель, со своей частотой (почти как физике) на которую можно воздействовать... Как-то так.
вот вообще не объясняет - "а это что". :) И уже тем более не дает ответ на то, а каким образом ЭТО влияет на тебя и ситуацию.
Marra, а у вас какое мнение по поводу природы Сил?

Серая Гавань Яндекс.Метрика