Автор Тема: Для тех кто решил сдаться.  (Прочитано 7267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Исса

  • Ищущий
  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +3/-0
  • Практика - основа познания (с)
Re: Для тех кто решил сдаться.
« Ответ #15 : 04.03.2016 »
Значит питаетесь во время практик от места например да.А когда делаете для других, главное чтобы другие не имели сомнений, иначе может реально свести на нет.Если делаете для атеиста то молчать лучше.Без деталей это нормально конечно и никак не помешает.
Да вроде руны на тех же местах зачастую режу.. это-то меня и удивляет.
я не беру клиентов)) Приводили пару раз - неее.. во-первых ответственность слишком большая, а во-вторых тогда на себя время не хватает и на трех посвященных в мою деятельность. в основном, я все-таки со своими проблемами сначала разобраться хочу. Остальное - попутно.. только получается как раз это самое "попутно", как я уже выше говорила. Может быть еще дело в излишне серьезном подходе? Типа, легче, господа, легче надо относится ко многим вещам!)

Кстати, если Вам не сложно, ответьте мне на один вопрос. А какие именно направления Вы осваивали в магии и у Вас не получилось? У Вас очень деликатное внутренне строение, судя по Вашим высказываниям.
Мудрые крысы заботятся о плавучести своего корабля (с)

Оффлайн Пятнистый хатжит

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Репутация: +8/-2
Re: Для тех кто решил сдаться.
« Ответ #16 : 04.03.2016 »
Да отношение тоже может решать, это верно.Я в основном сейчас на прямой посыл мысленный работаю.По крайней мере пытаюсь.Деликатное внутреннее строение это не совсем то....не люблю это обсуждать но большая часть ритуалки оказалась пустой тратой времени, так как почти в каждом заклинании мне что-то мешает на внутреннем уровне.А так детство неочень, психика прохудилась, как результат я даже по фиери заниматься дальше второго урока не смог.Расслабление не пошло, просто начинается паническая атака и всё.

Оффлайн Исса

  • Ищущий
  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +3/-0
  • Практика - основа познания (с)
Re: Для тех кто решил сдаться.
« Ответ #17 : 04.03.2016 »
Я в основном сейчас на прямой посыл мысленный работаю.По крайней мере пытаюсь.
Мне кажется, что реальное действие вследствие только лишь мысленного посыла - высший пилотаж)) мне еще работать и работать до этого. Хотя, бывали в жизни случаи, когда я что-то брякну, а оно немедленно исполняется. Но я не могу сейчас воспроизвести то состояние, в котором находилась тогда. И каждый раз это была бяка, если честно. Ломать - не строить, сбывалось быстро, потом я уже стала бояться даже подумать о чем-то нехорошем.

большая часть ритуалки оказалась пустой тратой времени, так как почти в каждом заклинании мне что-то мешает на внутреннем уровне
ах, ясно! Коллега... Такая же история. Не пробовали сами сочинять ритуалы и заклинания? Правда, я как-то умудрилась себя залечить и считаю чужие заговоры лишь интерфейсом общения. На гоэтические я и вообще даже не засматриваюсь, чую, не мое, не нравится, душа не лежит кроме парочки. А вот чернокнижные и языческие очень даже ложатся. Не скажу что все выходит, потому что мусора полно, а я в самом начале пути. Но я просто тупо шагаю дальше)
А Вы не пробовали руны или сигилы?
Кстати, как только я собираюсь сдаться и плюнуть на все с высокой башни, вдруг - БАЦ! - и мне прилетает что-либо, серьезно повышающее мою уверенность в себе. Либо человек, который хочет меня чему-то научить, либо новая информация, нужная и важная, либо срабатывает что-то))

я даже по фиери заниматься дальше второго урока не смог.Расслабление не пошло, просто начинается паническая атака и всё.
Вы думаете, что в этом одиноки?:) Я уже полгода осваиваю начальные уровни)) Панических атак у меня, правда, нет. Но времени нехватка острая: дом, работа, колдовство, хронический недосып и усталость,  а то и просто не получается (хотя все это я отнесла бы к элементарному отсутствию у себя дисциплины). А без расслабления не получается концентрации... замкнутый круг, куда ни ткнись)) Знаете, может Вам стоит идти по Фиери дальше, просто все время возвращаясь к попыткам расслабления, как бы попутно и не циклясь на этом. Как можете, так и расслабляйтесь. Как в том анекдоте: как вы расслабляетесь? А я не напрягаюсь...:) может Вы каким-то другим путем придете к расслаблению, неизвестно.
Тут намедни Йорвета читала, так он советовал Библию G-модератора. Роскошная книжонка. А там еще классная есть отсылка к Алиеву. И его методу вхоождения в транс. Принцип расслабления через активность, а не через пассивность как у Фиери (я так это понимаю). Я вчера скачала, хотела попробовать, но не вышло. Но собираюсь сегодня-завтра по-любому. Чую - подойдет мне методика. А может и Вам тоже, потому что мозг у Вас, я так поняла, как и мой, весьма деятельный, и быть может мы вместо расслабления будем руками размахивать и получим нужный результат таким образом?:)
Мудрые крысы заботятся о плавучести своего корабля (с)

Оффлайн Пятнистый хатжит

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Репутация: +8/-2
Re: Для тех кто решил сдаться.
« Ответ #18 : 04.03.2016 »
Не думаю что посыл высший пилотаж, но состояние, в котором он сразу идёт очень сложно смодулировать.Я начинал со степанов, знаете у неё недельные заговоры потом посвящения.Я довольно обьёмное время на всё это угрохал, помнится в моей книге на вторник нормального заговора не было, так руку резал чтобы на заживление почитать, от дурак.В итоге понял что меня от одного "раб божий" настолько коробит, что это просто не даст добиться результата.НЕ знаю что вы понимаете под "языческим" но наша славянская система мне была пока по душе более всего.Только заговоры по ней нормальный днём с огнём не сыщешь.Я никогда не думал сдаться.Тяга к мистике на уровне постоянного уже выработалась, а может мне просто ничего в этой жизни не надо, вот и заполняю пространство.НАчальные уровни мне повспоминать пора, действительно, я их лет 8 назат проходил.Но из основ всё есть, и овд по 10 минут и концентрация.Только изменённые состояния сознания типо разгонки психики, у меня как то не очень.А вот расслабление, с этим тяжело.Я уже какое то время бьюсь головой об стенку над яромировским обьяснением видения, прямо цепануло, но он предупреждал что времени надо много.Что про фиери, то там нужно понять урок чтобы переходить к следующему, а у меня никак  не выходит, при том что саму технику расслабления я юзал ещё в начале пути, только другую совсем.Самую примитивную с очисткой головы от мыслей и полным напряжением и последующим расслаблением, и вполне так выходило.

Оффлайн Исса

  • Ищущий
  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +3/-0
  • Практика - основа познания (с)
Re: Для тех кто решил сдаться.
« Ответ #19 : 14.03.2016 »
Если резюмировать все что мы тут обсуждали, то я скажу следующее: Вы знаете, я поняла, что чем больше стараюсь, тем хуже выходит. Так что я теперь пытаюсь играючи и легко к процессу подходить. Ну, по возможности.
Мудрые крысы заботятся о плавучести своего корабля (с)

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика