Автор Тема: Для тех кто решил сдаться.  (Прочитано 7266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пятнистый хатжит

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Репутация: +8/-2
Вобщем решил написать эту тему.Большинство людей сдаются даже толком не начав.Я уже 9 лет проковырялся так и не достигнув практически никаких результатов.Зато я накопил багаж знаний достаточный, чтобы помочь при описании проблеммы почти любому новичку у которого что либо не выходит (сапожник без сапог лол) .Хотя не исключено что возраст играет довольно немалую роль, недаром большинство стоящих практиков начинали в 25-30 но всё таки если у вас есть вопросы, пускай и глупые, обращайтесь.И главное помнить, что если даже наши попытки не принесут результата, то мы не теряем ничего, а вот даже не попробовать, это глупо как минимум.Главное помнить, человек живёт не один раз.Если не получится сегодня значит выйдет завтра.Завтра не осилим, послезавтра сдюжим.У нас вечность. с: п.с. когда нибудь и нас будут называть мастерами с:

Оффлайн Исса

  • Ищущий
  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +3/-0
  • Практика - основа познания (с)
Re: Для тех кто решил сдаться.
« Ответ #1 : 02.03.2016 »
Я уже 9 лет проковырялся так и не достигнув практически никаких результатов.
Позвольте спросить, "никаких" это каких именно никаких?:)  Что, вообще совсем ничего не получается?? А какова цель была? Чего хотели достичь?
Это я спрашиваю для того, чтобы знать за какими именно знаниями к Вам обращаться.
Мудрые крысы заботятся о плавучести своего корабля (с)

Оффлайн Пятнистый хатжит

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Репутация: +8/-2
Re: Для тех кто решил сдаться.
« Ответ #2 : 02.03.2016 »
"никаких"
Никаких это именно никаких.Никаких практических навыков я не получил кроме разве что фигни типо моего поддержания жизни домашнего кустика, который всё пытается сдохнуть но каждый раз после манипуляция какое то время живёт, снятия головной боли ну и прочего на том же уровне.Обращаться ко мне можно по большинству практик начального уровня, если что либо не выходит.

Оффлайн Исса

  • Ищущий
  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +3/-0
  • Практика - основа познания (с)
Re: Для тех кто решил сдаться.
« Ответ #3 : 02.03.2016 »
Никаких это именно никаких.Никаких практических навыков я не получил кроме разве что фигни типо моего поддержания жизни домашнего кустика, который всё пытается сдохнуть но каждый раз после манипуляция какое то время живёт, снятия головной боли ну и прочего на том же уровне.Обращаться ко мне можно по большинству практик начального уровня, если что либо не выходит.
Извините, но не верю:) За 9-то лет? И никаких? Сложно поверить, что Вы не прибедняетесь, либо непонятно чем занимались в принципе своем, может не по себе выбирали практики, методы?
Вот если конкретно взять последние несколько месяцев (или год) что конкретно Вы делали? Ну, мне действительно просто любопытно и я действительно не верю, что хоть где-то да не получалось.
А также спрошу как человека, напичканного теорией: Вот, допустим, у меня не получается отпустить намерение (желание), когда делаю что-то для себя. Что посоветуете?
Мудрые крысы заботятся о плавучести своего корабля (с)

Оффлайн Пятнистый хатжит

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Репутация: +8/-2
Re: Для тех кто решил сдаться.
« Ответ #4 : 02.03.2016 »
Скажем так, я много чего пробовал но не достиг успеха.Не хочу это обсуждать вобще.А по вашему вопросу попробуйте стандартные фразы с которыми желание отпустить в разы проще.Можно топнуть ногой сказав "да будет так", помогает.

Оффлайн Исса

  • Ищущий
  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +3/-0
  • Практика - основа познания (с)
Re: Для тех кто решил сдаться.
« Ответ #5 : 03.03.2016 »
Не помогает.
Мудрые крысы заботятся о плавучести своего корабля (с)

Оффлайн Пятнистый хатжит

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Репутация: +8/-2
Re: Для тех кто решил сдаться.
« Ответ #6 : 03.03.2016 »
Вы слышали о одном из способов более простого использования намерения, создании эгрегора.Там по сути всё сводится к тому что надо представить свою идею закладываемую.Просто собираете намерение в ладони до тех пор пока оно не наберёт достаточную плотность (всё это по собственным ощущениям определяется).В момент запуска нужно визуализировать как сгусток превращается в молнию и бьёт в ту сторону, куда приблизительно направлена идея.На мой взгляд эту концовку с молнией можно использовать как завершение, очень неплохой способ послать намерение да.Главное не возвращаться хотя бы небольшое время к идее, то есть вычеркнуть её из головы ненадолго.Ну для этого достаточно просто контролить свои мысли, как человек который имеет результаты, вы я думаю, уже умеете думать о том что нужно, а не о чём думается.

Оффлайн Исса

  • Ищущий
  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +3/-0
  • Практика - основа познания (с)
Re: Для тех кто решил сдаться.
« Ответ #7 : 03.03.2016 »
О таком способе не слышала.
Интересно.
Я получаю результаты в основном, если работаю на других личностей или бью по местности, не особо заботясь о результате.
Если себе, то в основном, только на внешность и здоровье что-то работает. Или на подавление воли кого-либо, на управление кем-либо (это я правда, и без магии, зачастую могу))
Я так поняла, что намерение надо отпускать совсем, типа воздушного шарика: пока дергаем за ниточку, он не улетает...
Тут я думаю, дело в другом. Наверное, я окончательно для себя не могу понять и принять всех этих правил: отпускание намерения, молчание и т.д. Нет, я не треплюсь на весь белый свет. Но у меня есть пара людей, с которыми я предпочитаю посоветоваться до воздействия или во время воздействия... А по канонам и этого нельзя.
Где-то я недавно прочитала анекдот, связанный с критикой постоянного пребывания в ОВД типа: "Один еврей решил, что не будет какать. Он, конечно, какал, но всем говорил, что не какает..."
Как-то так)))
Мудрые крысы заботятся о плавучести своего корабля (с)

Оффлайн Пятнистый хатжит

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Репутация: +8/-2
Re: Для тех кто решил сдаться.
« Ответ #8 : 03.03.2016 »
НУ судя по всему у вас своя энергетика очень неслабая да.Намерение надо отпускать полностью, иначе может выйти не воздействие а лярва.Конечно не обязательно, но теоретически вполне может вроде.У меня есть люди, с которыми мог бы делиться тоже, хотя вроде нельзя.Но я лично знаком с практиком которому по крайней мере рассказ мне о практиках ничем не мешал, хотя тама была ритуалка, на которую данное правило распостраняется гораздо больше чем на простое воздействие энергетикой например, хотя это опять таки только мои личные выводы, и на них не стоит полагаться особо.Постоянное пребывание в овд не считаю абсолютно важным аспектом, а вот держать его минут десять обязательно, ну и конечно уметь нужную мысль блокировать тоже надо.Вобще самая большая проблемма с состояниями и количеством энергии на мой взгляд.Я до сих пор не могу разобратья сколько и чего для чего нужно.Вот тот факт что избыточная концентрация на действии и переизбыток сил вложенных могут просто свести результат к нулю, это для меня что-то совсем непонятное.

Оффлайн Исса

  • Ищущий
  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +3/-0
  • Практика - основа познания (с)
Re: Для тех кто решил сдаться.
« Ответ #9 : 03.03.2016 »
хотя тама была ритуалка, на которую данное правило распостраняется гораздо больше чем на простое воздействие энергетикой например,
Я заметила, что когда ритуалистикой занимаюсь (бесы или погост), то мне и самой ни о чем рассказывать никому не хочется. Если руны у многих считаются баловством (что абсолютно зра и неверно), то при слове БЕСЫ людей начинает ощутимо корежить. И интересный факт, после работы с бесами или с погостм чувствую прилив сил и эйфорию. В  отличие от работы с рунами. Это сказывается то, что в первом случае я прибегаю к помощи сторонних сил, а во втором работаю на своей личной энергии, наверное?
Вот тот факт что избыточная концентрация на действии и переизбыток сил вложенных могут просто свести результат к нулю, это для меня что-то совсем непонятное.
Думаю, это может быть связано с эффектом перегоревшей лампочки? слишком сильное напряжение приводит к перегоранию. Но не факт, конечно.
Я подозреваю, что надо менее серьезно относится к теоретическим выкладкам. Я знакома поверхностно с одним магом (ну, и он сам и многие другие так считают), так на мой вопрос о "молчании после совершенного магического воздействия" он ответил: "Понятие не имею, что там вторая раса напридумывала")))
Мудрые крысы заботятся о плавучести своего корабля (с)

Оффлайн Пятнистый хатжит

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Репутация: +8/-2
Re: Для тех кто решил сдаться.
« Ответ #10 : 03.03.2016 »
Ну могу сказать что либо вы черпаете энергию по ходу дела откуда то, либо эйфория лишь на уровне вашего восприятия, ибо не существует в магии действий, которые совершаются чужой энергией.Теже бесы будут использовать ваше вложение, с погостом тоже самое.По сути я бы даже сказал что работа через посредника требует чуть ли не больше вложений, чем теже руны к примеру.Про то что слишком большое количество знающих о проведённой работе портят результат, это основа, то что уже сотни раз доказано, и спорить с этим глупо.

Оффлайн Йорвет

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 410
  • Репутация: +31/-9
Re: Для тех кто решил сдаться.
« Ответ #11 : 03.03.2016 »
Не помогает.
Ф. Боневитс "Реальная магия".
Прочитайте главы о создании заклятий.
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " - приходит единственный вопрос: "Нахрена?"

Оффлайн Исса

  • Ищущий
  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +3/-0
  • Практика - основа познания (с)
Re: Для тех кто решил сдаться.
« Ответ #12 : 04.03.2016 »
Не помогает.
Ф. Боневитс "Реальная магия".
Прочитайте главы о создании заклятий.
Да я читала. Освежу еще раз в памяти, может со второго раза дойдет. Благодарю.
Мудрые крысы заботятся о плавучести своего корабля (с)

Оффлайн Исса

  • Ищущий
  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +3/-0
  • Практика - основа познания (с)
Re: Для тех кто решил сдаться.
« Ответ #13 : 04.03.2016 »
Ну могу сказать что либо вы черпаете энергию по ходу дела откуда то, либо эйфория лишь на уровне вашего восприятия, ибо не существует в магии действий, которые совершаются чужой энергией.Теже бесы будут использовать ваше вложение, с погостом тоже самое.По сути я бы даже сказал что работа через посредника требует чуть ли не больше вложений, чем теже руны к примеру.Про то что слишком большое количество знающих о проведённой работе портят результат, это основа, то что уже сотни раз доказано, и спорить с этим глупо.
Я думала о том, что может быть восприятие,когда только начинала. Но поскольку это уже стало системой, а к эйфориям я вообще не особо склонна, то тут что-то другое наверное.

О! Я не болтаю направо и налево о своей деятельности. Но иногда мне что-то приходится делать для других. В этом случае уместно держать их в курсе дела? А еще они очень стремятся обсудить изменения, с ними происходящие, а мне вроде как нужна обратная связь.
А еще живущие со мной тоже знают о моем, так сказать, хобби:) и когда я ухожу ночью в лес они же спрашивают: куда пошла? Я отвечаю: надо кое-что сотворить...  Это допустимо? Если без деталей?
Мудрые крысы заботятся о плавучести своего корабля (с)

Оффлайн Пятнистый хатжит

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Репутация: +8/-2
Re: Для тех кто решил сдаться.
« Ответ #14 : 04.03.2016 »
Значит питаетесь во время практик от места например да.А когда делаете для других, главное чтобы другие не имели сомнений, иначе может реально свести на нет.Если делаете для атеиста то молчать лучше.Без деталей это нормально конечно и никак не помешает.

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика