Автор Тема: ко мне пришло призрак  (Прочитано 1159 раз)

Оффлайн kseniya

• Путник
  • *
Ко мне пришол призрак в зеркале!В моей комнате 2 зеркала друг напротив друга висят! У меня был ужасный день и всю ночь я не спала и плакала... В 4 утра обратила внимание на зеркало и увидела его..образ его был белый... Как в фильмах... В затемнениях виднелись черты лица.. Было видно его шевеление... Он просто смотрел.. Как буду то с любопытством наблюдал за мной..9. А я и не испугалась.. Удивилась, так как первый раз видела такое...думала что померещелрсь но нет.. Был включён свет и никаких теней..  Я Сделала фото на телефон и просто отвернулась с мыслями кто же он такой! На ум пришло что возможно это мой покойный дядя... Он суецидник и к тому же за день до этого был бы его день рождения... Я и до этого ощущала и чувствовала что то странное и потустороннем но все думала что показалось!!!!!! Подскажите не опасно ли его явление? Или то что я храню фото с того дня!? Фото призрака в моём телефоне??

Оффлайн Sandre

• Ищущий
  • Коллега
  • *
Re: ко мне пришло призрак
« Ответ #1 : 25.12.2015 »
Цитировать (выделенное)
Фото призрака в моём телефоне??
Так оно в вашем телефоне??
Можно его увидеть??
- Ты представь, что творили бы люди если у них не было веры?
- Тоже что творят и сейчас. Только без лицемерия. (с)

Оффлайн Пятнистый хатжит

• Коллега
« Ответ #2 : 25.12.2015 »
Вобще вроде как нельзя зеркала друг напротив друга вешать, какая то фигня может случиться.(знаю что предложение глупо выглядит но увы из-за недостатка знаний по вопросу .....)

Оффлайн Vassago

• Путник
  • *
  • Я есмь - я возрожденный!
« Ответ #3 : 25.12.2015 »
Вообще два зеркала могут натворить много не хороших дел! Одно из них, это бесконечный коридор, отражение зеркала в зеркале открывает проход, от куда могут выйти или войти в него, все что угодно. Надеюсь, что в Вашей ситуации это не тот случай!
Не думайте, что все кончено, все тока начинается!

Оффлайн kseniya

• Путник
  • *
« Ответ #4 : 26.12.2015 »
Я новичок здесь((( и не умею выкладывать фото!!! Зеркала я убрала!)

Оффлайн Silverstorm

• Участник
  • *
« Ответ #5 : 26.12.2015 »
Я новичок здесь((( и не умею выкладывать фото!!!
Можете залить фото сюда http://www.radikal.ru/ , а потом скопировать ссылку и вставить в письмо. Я так делала.
Ничего не проходит бесследно. За каждое своё действие либо бездействие рано или поздно придется отвечать.

Оффлайн Silverstorm

• Участник
  • *
« Ответ #6 : 26.12.2015 »
А я и не испугалась..
Я когда видела духов на кладбище или вдоль междугородних дорог тоже не пугалась, но когда увидела у себя в комнате, то совру, если скажу что было не страшно. Я чувствовала его присутствие особенно чётко по ночам и ночи были кошмарные, постоянно ощущала взгляд на себе и не знала чего ожидать, спать было почти невозможно, и кроме того боль была сильная в правой руке, и череда видений лишь стоило закрыть глаза.
Ничего не проходит бесследно. За каждое своё действие либо бездействие рано или поздно придется отвечать.

Серая Гавань Яндекс.Метрика