Автор Тема: Девушка  (Прочитано 10076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Девушка
« Ответ #15 : 09.12.2015 »
Цитировать (выделенное)
Минусы - развития личности нет. Если и будет, то уж очень "стихийное" и не контролируемое.
Ну вот есть развитие личности или нет очень зависит от того кто будет работать и какими методами. В большинстве случаев да, не рационально тратить на человека времени больше чем нужно для изготовления амулета и краткого инструктажа)
Вообще для себя решила что наиболее эффективно сочетание психологии и магии) Тратишь чуть больше времени, зато результат красивее.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Silverstorm

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +0/-0
Re: Девушка
« Ответ #16 : 10.12.2015 »
Поделюсь немного своей историей. Год назад познакомилась с парнем, он младше меня на 8 лет. Он оказывал мне знаки внимания, ухаживал, предлагал отношения. Я отказывалась по причине разницы в возрасте. Я встречалась с другими мужчинами за этот год, искала подходящего. Весь год этот молодой человек был со мной рядом, летел на помощь, когда просила и когда не просила. В конечном итоге, обдумав всё происходящее за этот год, я пришла к тому, что он оказался единственным кто меня воспринимал такой какая есть, со всеми моими недостатками и поведением по отношению к нему. Сейчас мы вместе, я счастлива, и не понимаю почему я не сделала этого раньше. Так вот, к чему я веду: если действительно нужна эта девушка, то своими действиями (без сторонних сил) Вы можете склонить её внимание на свою сторону. Я считаю, что применение магии на человека в любовных делах (и не только) неверное решение. Но это моё личное мнение. Я бы не хотела оказаться на месте человека, на чью волю и решения повлияли магическими действиями. Как по мне, то это как осквернение внутреннего мира, а если ещё и окажется, что меня просто хотели уложить в кровать на пару раз, то это вообще выше моего понимания.
Ничего не проходит бесследно. За каждое своё действие либо бездействие рано или поздно придется отвечать.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Девушка
« Ответ #17 : 10.12.2015 »
Цитировать (выделенное)
Год назад познакомилась с парнем, он младше меня на 8 лет. Он оказывал мне знаки внимания, ухаживал, предлагал отношения. Я отказывалась по причине разницы в возрасте. Я встречалась с другими мужчинами за этот год, искала подходящего. Весь год этот молодой человек был со мной рядом, летел на помощь, когда просила и когда не просила. В конечном итоге, обдумав всё происходящее за этот год, я пришла к тому, что он оказался единственным кто меня воспринимал такой какая есть, со всеми моими недостатками и поведением по отношению к нему. Сейчас мы вместе, я счастлива, и не понимаю почему я не сделала этого раньше.

Любопытно. Разница в возрасте - это же только верхушка айсберга. Человек, аки любое животное, подсознательно предпочтет более здоровую и жизнеспособную особь, особенно в плане размножения. Это нормально) и он будет абсолютно прав. Обыкновенно когда женщина мотивирует свой отказ тем, что мужчина значительно её моложе, она подразумевает, что человек:

1) не постоянен. Сегодня его интересует одно, завтра другое.
2) он не перебесился. Завтра его может потянуть на подвиги - и он конечно же по ним отправится, в результате, когда он дозреет до того, что ему нужна бы жена и семейные отношения, и можно бы бейбика - ей нужны бы уже внуки.
3) и самое ужасное - его надо готовить. Учить. Воспитывать. Еще раз учить. всему. включая и тому, что булки на деревьях не растут, надобно трудиться. И тут человек либо учится, либо нет.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Sandre

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 229
  • Репутация: +8/-0
Re: Девушка
« Ответ #18 : 10.12.2015 »
Есть не много такого, когда порой начинаешь понимать человека лучше только когда уложишь его пору из в постель (я это по отшению к женскому полу). По моим наблюдением, у большинства пар интерес к сексу по немного угосает через некоторое время после первого бума. Но в принципе надо ещё и иметь голову на плечах и не быть дураком или дурой.
- Ты представь, что творили бы люди если у них не было веры?
- Тоже что творят и сейчас. Только без лицемерия. (с)

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Девушка
« Ответ #19 : 10.12.2015 »
Дело в том, что я уже около года пытаюсь ухаживать за одной девушкой. Как вы, наверное, догадались, не очень успешно. Я по настоящему люблю её, она же видит во мне только друга, не более. Когда я открылся ей, оказалось, что у нее уже есть молодой человек. Позже я узнал что они расстались, но на наши с ней отношения это, увы, никак не повлияло. И вот уже пол-года я безуспешно пытаюсь изменить эту ситуацию, но каждый раз получаю с её стороны отказ.
Если девушка в течении года видит в вас только друга и даже после того, как стала свободной ее отношение никак не изменилось, несмотря на все ваши попытки - вы ее не интересуете, даже в качестве временного партнера либо на пробу. Скорее всего вы просто не ее типаж и это не изменить никакой магией.

Я оставил всякие попытки объясниться с ней, но прошел уже год, а я все еще чувствую что не могу без нее. По этому я прошу вас помочь мне в этой непростой ситуации. Помочь, пусть даже с помощью магии, разбудить в ней ответные чувства.
Ответные чувства нельзя разбудить или создать на пустом месте. Здесь можно только принудить к сближению, но вам вряд ли понравится такое развитие событий и их последствия. Особенно если вы действительно любите, в чем я лично сильно сомневаюсь - в ваших словах есть эгоизм и желание сделать хорошо себе, но нет любви к ней, поскольку вы даже не задумываетесь над ее желаниями и считаете себя вправе менять ее судьбу по своей прихоти.

Я понимаю что все вышесказанное выглядит крайне банально и возможно даже глупо, но мне действительно нужна помощь.
Заранее спасибо
Ну почему же глупо, вовсе нет. Желание обладать кем-то или чем-то невзирая ни на что и ни на кого, просто потому, что так хочется тебе - вполне нормально для среднего обывателя. Особенно если он еще молод и не имеет достаточной мудрости.

А лучший вариант - молитва, хоть самой Афродите или Купидону воплоти :) Вот только от души и без зла.
Не будучи адептом культа и не имея наработанной связи с Силой - бессмысленно. Даже с подношениями.
Разве что для себя самого, для поднятия личной уверенности.

Это не возможно) Для начала нужно понять почему данному парню нужна ИМЕННО ЭТА девушка, что его держит. И вот исходя из этого уже действовать.
Потому что он думает, что любит ее, хотя на самом деле любит он мечту про себя в ней и рядом с ней. Аутосуггестия вещь весьма неслабая, особенно в младом возрасте.

По меньшей мере безосновательное утверждение. Вы не знаете данного человека, не видели его, не имели чести исповедовать, и строите такие выводы. Да еще в такой форме.
Здесь и не нужно знать его или исповедовать - вполне достаточно уже сказанного им. На мой взгляд и исходя из этого, Оленька вполне права - не будет тут соединения в счастливую пару. Максимум - суррогат отношений при подавлении воли девушки, ненадолго.

Какая прелесть) Только очень однобоко. Магия бывает очень разной) И последствия от её применения тоже отличаются. Если прямые руки и знаешь чего именно делаешь, то и получишь то, что планируешь, в большинстве случаев.
Здесь полностью согласен, за небольшим раскрытием тезиса - когда ты действительно знаешь, что делаешь, то ты априори знаешь, что нельзя крепко, навсегда и без необходимости постоянного поддержания связи соединить то, что естественным путем и самостоятельно соединится шансов не имеет.
"В одну упряжку впрячь не можно осла и трепетную лань" (с)
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн Пятнистый хатжит

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Репутация: +8/-2
Re: Девушка
« Ответ #20 : 10.12.2015 »
Что послужило толчком к тому, что вы приняли решение - начать "осиливать"?
Я полюбил девушку,которая является моим другом.Да и несложилось бы с ней ну просто никак.Люди разные по характеры, так зачем себя и её мучать.

Оффлайн Silverstorm

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +0/-0
Re: Девушка
« Ответ #21 : 12.12.2015 »
Любопытно. Разница в возрасте - это же только верхушка айсберга. Человек, аки любое животное, подсознательно предпочтет более здоровую и жизнеспособную особь, особенно в плане размножения. Это нормально) и он будет абсолютно прав. Обыкновенно когда женщина мотивирует свой отказ тем, что мужчина значительно её моложе, она подразумевает, что человек:

1) не постоянен. Сегодня его интересует одно, завтра другое.
2) он не перебесился. Завтра его может потянуть на подвиги - и он конечно же по ним отправится, в результате, когда он дозреет до того, что ему нужна бы жена и семейные отношения, и можно бы бейбика - ей нужны бы уже внуки.
3) и самое ужасное - его надо готовить. Учить. Воспитывать. Еще раз учить. всему. включая и тому, что булки на деревьях не растут, надобно трудиться. И тут человек либо учится, либо нет.
Я не исключение, и обо всём этом думала неоднократно. Естественно, как и любой девушке, хотелось бы создать семью с уже состоявшимся мужчиной, а не думать о том, что он найдёт через пару лет моложе и уйдет к ней. Тут большую роль имеет поведение человека, отношения в его семье, и его стремления. Учить? Да, я знаю что это большой труд и я готова его вложить.
В общем, я написала это всё не для того, чтобы привлечь внимание к своим отношениям, а для того, чтобы показать вариант того, что девушка может одуматься и всё же обратить внимание на молодого человека спустя какое-то время, но нужно терпение и стремление. И как уже писали выше, что есть большая вероятность того, что парень просто не в её вкусе. А почему бы напрямую не спросить? Да и вообще, по моим наблюдениям, видно когда парень девушку интересует как мужчина или не интересует. Определить можно по взгляду, жестам, поведению.
Ничего не проходит бесследно. За каждое своё действие либо бездействие рано или поздно придется отвечать.

Оффлайн Silverstorm

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +0/-0
Re: Девушка
« Ответ #22 : 12.12.2015 »
Когда я открылся ей, оказалось, что у нее уже есть молодой человек. Позже я узнал что они расстались, но на наши с ней отношения это, увы, никак не повлияло.
Скажите, пожалуйста, а после расставания девушки с парнем, Вы хоть раз ещё говорили с ней о своих чувствах?
Ничего не проходит бесследно. За каждое своё действие либо бездействие рано или поздно придется отвечать.

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Девушка
« Ответ #23 : 12.12.2015 »
Скажите, пожалуйста, а после расставания девушки с парнем, Вы хоть раз ещё говорили с ней о своих чувствах?

Когда я открылся ей, оказалось, что у нее уже есть молодой человек. Позже я узнал что они расстались, но на наши с ней отношения это, увы, никак не повлияло. И вот уже пол-года я безуспешно пытаюсь изменить эту ситуацию, но каждый раз получаю с её стороны отказ.
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн Silverstorm

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +0/-0
Re: Девушка
« Ответ #24 : 12.12.2015 »
Когда я открылся ей, оказалось, что у нее уже есть молодой человек. Позже я узнал что они расстались, но на наши с ней отношения это, увы, никак не повлияло. И вот уже пол-года я безуспешно пытаюсь изменить эту ситуацию, но каждый раз получаю с её стороны отказ.
Ну вот, невнимательная. Увидела, спасибо. *Prosti**Prosti*
Ничего не проходит бесследно. За каждое своё действие либо бездействие рано или поздно придется отвечать.

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика