Автор Тема: Девушка  (Прочитано 6281 раз)

Оффлайн Гиперий

• Путник
  • *
Девушка
« : 08.12.2015 »
Доброго времени суток.
Дело в том, что я уже около года пытаюсь ухаживать за одной девушкой. Как вы, наверное, догадались, не очень успешно. Я по настоящему люблю её, она же видит во мне только друга, не более. Когда я открылся ей, оказалось, что у нее уже есть молодой человек. Позже я узнал что они расстались, но на наши с ней отношения это, увы, никак не повлияло. И вот уже пол-года я безуспешно пытаюсь изменить эту ситуацию, но каждый раз получаю с её стороны отказ. Я оставил всякие попытки объясниться с ней, но прошел уже год, а я все еще чувствую что не могу без нее. По этому я прошу вас помочь мне в этой непростой ситуации. Помочь, пусть даже с помощью магии, разбудить в ней ответные чувства.
Я понимаю что все вышесказанное выглядит крайне банально и возможно даже глупо, но мне действительно нужна помощь.
Заранее спасибо
« Последнее редактирование: 08.12.2015 от Гиперий »

Оффлайн Оленька

• Посетитель
  • **
Re: Девушка
« Ответ #1 : 08.12.2015 »
Приветствую.
Я понимаю что все вышесказанное выглядит крайне банально и возможно даже глупо
Поверьте, не глупо, но даже если некоторые так посчитают, то в чем глупость, сейчас все равно Вы не поймете. Да и не надо, уроки прекрасны по-своему.*SMILE*
Помочь, пусть даже с помощью магии, разбудить в ней ответные чувства.
Не будете Вы с этой девушкой, если обратитесь за маг.услугами. Долго объяснять и о последствиях, и о том как и кем обычно это делается, что только, обычно, усугубит возможные последствия.
Именно по этому я прошу вас помочь мне в этой непростой ситуации.
Почитайте, что напишу ниже. И попробуйте понять.
И вот уже пол-года я безуспешно пытаюсь изменить эту ситуатицию, но каждый раз получаю с её стороны отказ.
Это очень малый срок, если отношения были с предыдущим партнером серьезными и/или она считает, что любит его. И также малый срок, если по какой-то причине Вы не в ее вкусе,если так вообще корректно выражаться.

Магии гораздо больше в простых и повседневных действиях доступных каждому, чем принято думать. Самое главное, снизьте концентрацию на девушке в себе, не ослабляя внешних попыток завязать отношения. Разберитесь в себе: если это желание обладать, лучше оставьте ее в покое, если Вы считаете, что надолго с ней по пути, то проявите терпение. Будьте рядом с ней, однажды настанет момент после расставания, когда она обратит взор в сторону мужчины. И в тот момент, пусть этим первым будете Вы.  А если она обращает внимание на кого-то, только не на Вас, лучше всего оглянуться и поискать ту, которая будет с Вами в радости. Или опять же - взять измором. *SMILE*
С уважением.

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
« Ответ #2 : 08.12.2015 »
Гиперион, итак, чем я могу помочь:

1. Диагностика. Анализ, прогноз,консультация. Платно. Дорого. Зато до логического разрешения вашего вопроса.

2. Исходя из информации - либо остуда, либо различные ритуалы. Как раз специализируюсь на работах в сфере отношений. Различных - зависит от ситуации. Более подробно обо мне: http://www.sait.doroga-istin.ru/index.php/2014-11-22-12-59-38/2014-11-22-13-17-32/32-2015-05-11-11-04-03

3. Могу также сделать амулет/талисман и сопроводить его инструкцией.

Да, и не слушайте вы тех, кто начнет делать прогноз по аватарке, не владея вашей ситуацией в полной мере.

Цитировать (выделенное)
Разберитесь в себе: если это желание обладать, лучше оставьте ее в покое, если Вы считаете, что надолго с ней по пути, то проявите терпение.

Оленька, в 99,9% случаев людьми движет желание обладать человеком) Однако из них 98% свято считает что готово хоть в полымя  с данным объектом вожделений.

Цитировать (выделенное)
Будьте рядом с ней, однажды настанет момент после расставания, когда она обратит взор в сторону мужчины. И в тот момент, пусть этим первым будете Вы.

По статистике, если ничего не делать для этого - то крайне высокий шанс, что внимание обращено так и не будет. Поскольку бы если бы он ей подходил бы вот такой каков есть они бы уже были бы вместе)

Цитировать (выделенное)
Или опять же - взять измором.

Ну я не знаю таких женщин, это что-то мифическое, сродни единорогу. Девушка "взятая измором".

Цитировать (выделенное)
лучше всего оглянуться и поискать ту, которая будет с Вами в радости.

Это не возможно) Для начала нужно понять почему данному парню нужна ИМЕННО ЭТА девушка, что его держит. И вот исходя из этого уже действовать.

Цитировать (выделенное)
Не будете Вы с этой девушкой, если обратитесь за маг.услугами. Долго объяснять и о последствиях, и о том как и кем обычно это делается, что только, обычно, усугубит возможные последствия.

По меньшей мере безосновательное утверждение. Вы не знаете данного человека, не видели его, не имели чести исповедовать, и строите такие выводы. Да еще в такой форме.
« Последнее редактирование: 08.12.2015 от Marra »
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.

Оффлайн Оленька

• Посетитель
  • **
« Ответ #3 : 08.12.2015 »
Приветствую.
Marra, отвечаю сейчас не потому,что хочется что-то доказать или в какой-то мере претендую на истину. Скорее пояснить и больше не вмешиваться, ибо на данный момент точка зрения, скорее всего, такой и останется. Отвечаю так как считаю, что ничего крамольного и противоречащего здравому смыслу мной не сказано. И, возможно, пояснить для устранения недоразумений. Никогда не скрывала, что  я только учусь и не являюсь специалистом. Из поста вот тоже хороший урок извлекла. Как минимум, еще доступнее излагать мысли. Искреннее спасибо. Научусь со временем. *SMILE*
Ну и приведу несколько цитат.
По статистике, если ничего не делать для этого
снизьте концентрацию на девушке в себе, не ослабляя внешних попыток завязать отношения. Разберитесь в себе..... Или опять же - взять измором.
Или не делать магических операций, то по статистике тогда не выйдет? Здесь непонятно. К тому же, не сторонник того, что надо обязательно давать то, что вдруг захотелось.  Иногда излишние телодвижения могут только навредить. В любой форме.
И вот.
Это не возможно) Для начала нужно понять почему данному парню нужна ИМЕННО ЭТА девушка, что его держит.

снизьте концентрацию на девушке в себе...Разберитесь в себе
  Простите, но чем больше погружаюсь в магию, тем более искренне считаю что человек способен разобраться зачем ему нужно то или иное. Было бы желание. Диагностика, в данном случае, необходима больше мастеру, чтобы правильно выполнить работу и решить стоит ли за нее вообще браться, не будет ли это теми самыми вредными телодвижениями. Вот и Вы ставите ее (диагностику) 1-м пунктом. Тем более и сама знаю что

Оленька, в 99,9% случаев людьми движет желание обладать человеком)
, потому и упомянула об этом. Может, кстати, и сам автор поста расскажет что-нибудь по этому поводу.

По меньшей мере безосновательное утверждение. Вы не знаете данного человека, не видели его, не имели чести исповедовать, и строите такие выводы. Да еще в такой форме.
Еще раз повторю. Ничего крамольного я не написала.
Посмотрите о чем пишет автор
Помочь, пусть даже с помощью магии, разбудить в ней ответные чувства
Вы же предлагаете, в первую очередь, остуду и амулет, т.е. воздействие не на девушку прямое, а на парня и поле вокруг него. Верно я поняла? Я же говорю о способах, когда будятся чувства непосредственно с воздействием на девушку. И, вероятнее всего, без ее согласия.  Тогда в чем я не права?
С уважением.
P.S. ничего зазорного в том, что специалистам надо кушать, я не вижу, впредь буду аккуратней.

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
« Ответ #4 : 08.12.2015 »
Цитировать (выделенное)
Вы же предлагаете, в первую очередь, остуду и амулет, т.е. воздействие не на девушку прямое, а на парня и поле вокруг него. Верно я поняла? Я же говорю о способах, когда будятся чувства непосредственно с воздействием на девушку. И, вероятнее всего, без ее согласия.  Тогда в чем я не права?
Ну я пока только предложила диагностику, причем на вполне возмездной основе) Есть шанс, что девушка и молодой человек вполне могут быть вместе. Не хватает только сделать верных один два три шага. И в ходе диагностики это может быть понятно) И, причем, не только мне. Однако также есть шанс, что это невозможно. В таком случае - можно найти способ освободить человека от его Чувства предоставив достойную альтернативу.
Цитировать (выделенное)
Тогда в чем я не права?
Ну по тому что делаете однозначный вывод не владея ситуацией. "нагибать волю без согласия" далеко не всегда плохо. поскольку а) есть случаи когда согласие присутствует в завуалированной форме и б)у человека есть право/доступ. Разумеется есть свои нюансы, но читать морали на тему что ай ай плохо - не буду. Предпочитаю честно и предельно откровенно, глядя прямо в глаза доходчиво объяснить, что к чему приводит. И пусть человек сам сделает выбор)

Цитировать (выделенное)
P.S. ничего зазорного в том, что специалистам надо кушать, я не вижу, впредь буду аккуратней.
*SMILE*
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.

Оффлайн Sandre

• Ищущий
  • Коллега
  • *
« Ответ #5 : 08.12.2015 »
Приветствую Гиперий. Оленька написала хорошую мысль - оцените ситуацию, подумайте трезво что вам такого нужно и зачем.
Второе, магия в деле не поможет, а лишь навредит, так как любая магия по отношению к человеку - уничтожение его воли, сведение её ниже плинтуса и последствия не самый лучшие - человек послушен, он раб и ответа от него нет.
А лучший вариант - молитва, хоть самой Афродите или Купидону воплоти :) Вот только от души и без зла.
- Ты представь, что творили бы люди если у них не было веры?
- Тоже что творят и сейчас. Только без лицемерия. (с)

Оффлайн Пятнистый хатжит

• Коллега
« Ответ #6 : 08.12.2015 »
Сандре, а вот не надо по простым ритуалкам всю магию к воленагибательству приписывать.Простенькие техники наподобии постоянной визуализации получения желаемого вполне думаю помогут и без особого вреда.Только мне кажеццо что человек лярву поймал  на реале не особо то и девушка нужна ему ета, только вот понять сам он етого не может.Возможно написал бред по неопытности, простите если что.

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
« Ответ #7 : 08.12.2015 »
Цитировать (выделенное)
агия в деле не поможет, а лишь навредит, так как любая магия по отношению к человеку - уничтожение его воли, сведение её ниже плинтуса и последствия не самый лучшие - человек послушен, он раб и ответа от него нет
Какая прелесть) Только очень однобоко. Магия бывает очень разной) И последствия от её применения тоже отличаются. Если прямые руки и знаешь чего именно делаешь, то и получишь то, что планируешь, в большинстве случаев.

Оффлайн Sandre

• Ищущий
  • Коллега
  • *
« Ответ #8 : 08.12.2015 »
Любовь трудней поймать за хвост, нежели месть.
Сандре, а вот не надо по простым ритуалкам всю магию к воленагибательству приписывать.Простенькие техники наподобии постоянной визуализации получения желаемого вполне думаю помогут и без особого вреда.Только мне кажеццо что человек лярву поймал  на реале не особо то и девушка нужна ему ета, только вот понять сам он етого не может.Возможно написал бред по неопытности, простите если что.
я имел в виду привороты и прочую муть. Но личной силой эту "нить" не совьешь, нужна сила более высших порядков, нежели воля человека; в следствии чего мы переходи к следующей критике:

Цитировать (выделенное)
агия в деле не поможет, а лишь навредит, так как любая магия по отношению к человеку - уничтожение его воли, сведение её ниже плинтуса и последствия не самый лучшие - человек послушен, он раб и ответа от него нет
Какая прелесть) Только очень однобоко. Магия бывает очень разной) И последствия от её применения тоже отличаются. Если прямые руки и знаешь чего именно делаешь, то и получишь то, что планируешь, в большинстве случаев.

Придирчивый ответ, но вы не прокоментировали следующий абзац. Разве действие молитвы не влечет в себе ту силу что оперирует магия?
- Ты представь, что творили бы люди если у них не было веры?
- Тоже что творят и сейчас. Только без лицемерия. (с)

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
« Ответ #9 : 09.12.2015 »
Цитировать (выделенное)
Разве действие молитвы не влечет в себе ту силу что оперирует магия?
Богам - Богово, кесарю - кесарево.
Т.е. где-то на очень Высоком и глубоко духовном уровне - можно и молится. И есть ряд ситуаций где без Божественного вмешательства не обойтись - например, в тех случаях, когда нужна Любовь) Или когда нужно убить данное очень тонкое, и очень духовное чувство. Но Богов очень глупо просить предоставить в пользование Машину вагину, или Федин пенис. Могут понять привратно)

Оффлайн Пятнистый хатжит

• Коллега
« Ответ #10 : 09.12.2015 »
Любовь это просто энергетическая привязка вроде.Причём тута божественное?Извиняюсь если опять бред пишу, но простая самовнушалка может как создать подобную ниточку в себе так и выпилить.

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
« Ответ #11 : 09.12.2015 »
Цитировать (выделенное)
Любовь это просто энергетическая привязка вроде.
Не все так просто)
Цитировать (выделенное)
но простая самовнушалка может как создать подобную ниточку в себе так и выпилить
Молитва, в том числе, и метод самоубеждения)
Впрочем, можно вернуться к вопросу, о "простых методах" когда вы сами приобретете некоторый опыт в данной области. Пока говорить то даже не о чем.

Оффлайн Пятнистый хатжит

• Коллега
« Ответ #12 : 09.12.2015 »
Согласен.Только напомните пожалуйста.Я просто уже имел дело с выпиливанием подобной привязки с себя обственно.За 3 дня осилил.

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
« Ответ #13 : 09.12.2015 »
Что послужило толчком к тому, что вы приняли решение - начать "осиливать"?

Оффлайн Grem

• Практик
  • Коллега
  • *
« Ответ #14 : 09.12.2015 »
Всегда эта тема народ цепляла. *SMILE*
По сабжу. Вопросом отношений между полами занимаюсь уже лет 6, как не более. Там  много уже перепробовал, и психологию многую, и антропологию, и сексологию и в НЛП влезал. В общем, методологией и принципами самых разных наук и не только вопрос изучал. Опыт практической деятельности тоже есть *xD*. Короче, кое-чего не магичного подсказать могу.

Для оценки ситуации информации слишком мало. Размыты конкретные сроки, не понятен характер отношений до, во время, после.Не известны действия. И так далее. По опыту практики, если ты "друг", то вылезти из этого круга в круг "бойфренд" очень сложно. Вот очень. На моей практике получалось два раза. Виноват сам, закосячил где-то в самом начале.
Варианты:
Первый. Работаем над ситуацией, изучаем, подбираем стратегию, работаем, меняем элементы стратегии по ходу работы. Параллельно работаем над собой. И может чего получится. Минус - долго и не гарантирован результат.
Второй. Работаем над собой. В целом делаем из обычного парня, парня-машину заточенную для сноса крыши девушек. Появятся другие девушки. И скорее всего о нынешней вы забудете довольно быстро... Минус - долго и болезненно.
Третий. Магичными путями. (Никак не отрицаю возможности и полезности применения метода. Сам пользуюсь иногда, не жалуюсь). Здесь уже все очень индивидуально. От практика зависит, к кому обратились. Я амулеты делаю. В большем надобности не было. (Не реклама, я не занимаюсь оказанием услуг). Минусы - развития личности нет. Если и будет, то уж очень "стихийное" и не контролируемое.

Серая Гавань Яндекс.Метрика