Автор Тема: Найти клад  (Прочитано 2598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Найти клад
« : 21.11.2015 »
 На правах вводной части поясню теоретическую основу нахождения клада с помощью магии (чародейства, колдовства, волшебства и пр.)
 
 Во первых - данная методика не рассчитана для того, чтобы сделать бедного в одночастье богачом, слабого - силачом, дурака - умным, юродивого - привлекательным.
 
 Во вторых - в природе НЕ СУЩЕСТВУЕТ бесконечно халявных резервуаров энергии) За все надо платить.
 
 Желаете достигнуть сразу с помощью магии, то, что сами можете получить потратив для этого много сил и времени - будьте готовы за это расплатиться соответственно вашему запросу.
 
 Силы стоящие за данной методикой и готовые пойти на встречу человеческому стремлению к обогащению во чтобы то ни стало, любой ценой и побыстрее отнюдь не добрые, не белые и не пушистые. Они принимают кровь - как некую универсальную квинтэссенцию, содержащую субстракт человеческой сущности. Кровь, в данном случае, это как некий маркер, то, через, что Силы устанавливают с человеком связь, и открывают для себя дорогу в реальный мир, подстраивая события, таким образом, что человек реализует задуманное. И уважают - выбор. По сути четкое, чистое, внятное  волеизъявление - достаточно чтобы быть услышанным.
 
 И, если его намерение верно, а действия соответствуют природе того, что человек хочет, он приобретает желаемое. В замен, Силы в праве взять с него ВСЕ, что ИМ посчитается возможным.
 
 Если клад для вас некие духовные богатства и пророческие озарения - то его поиски находятся в лабиринте философии и медитации, а если он - мешок с деньгами зарытыми в землю - то его ищут, как правило, с лопатой, вооружившись компасом и картой.  И в одном - одно действие будет соответствовать природе интереса, в другом - другое.
 
 Иными словами выше сказанное значит, что, чтобы найти клад придеться, как минимум, потратить некоторое время на его поиски. Начать работу над картой местности, хорошенько подумать, проанализировать, сделать несколько возможных вариантов, а потом, когда настанет черед интуитивно выбрать один из них – сделать ритуал, и, совершив выбор пойти по нему, до конца.
 
  Ритуал (вообще данное описание носит условный характер, скажем так, приведено в очень сильно цивилизованном виде. В более полном варианте - для заинтересованных лиц, можно попробовать обсудить нюансы со мной приватно):
 
 ""Возжечь полынь горькую и обработать её дымом пространство, в котором вы планируете колдовать, свою одежду, инструменты которыми вы будете пользоваться (как минимум, понадобится нож, источник живого огня, чаша)
 
 Взять в руки нож и начертив и в воздухе знак произнести:
 
ИАААХ! ХАЕЛ! ШАД
 
 Услышьте меня Древние Боги!
 Услышьте меня Те, кто старше Света!
 Услышьте меня в Обители Тьмы!
 
 Я (имя) взываю к Вам!
 По своей Воле!
 Я зову Вас к себе!
 Будьте Свидетелями!
 
ИАААХ!  КААНУФ!
 
(Ножом рисуется символическая дорога Древнего. Не поймите меня привратно, пожалуйста, нож в данном случае используется как символ, ага. И чертится символически, совершенно. :) В слух, на полном осознании, на сколько, это, в принципе, возможно произносится:)

 Приди в меня Древний!
 Ведающий сокрытым!
 Отворяющий покровы!
 Владыка Пределов!

 Войди и властвуй через меня!
 Ибо такова Воля моя!
 
 Мои руки – от твоих крыльев!
 Мои ноги - от твоих когтей!
 Мой дух – от дыхания твоего!
 
 Я – вызываю тебя!
 Ты –открываешь Бездну Сокровищ.
 
ИАААХ! АДДАНУМ! ШАД
 
 Древние Боги!
 Под вашим призором!
 Под Тенью самых Старших Богов!
 
 Да будет Вами принят мой выбор!"""
 
« Последнее редактирование: 07.12.2015 от Marra »
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн realduff

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 140
  • Репутация: +27/-2
Re: Найти клад
« Ответ #1 : 18.04.2016 »
Прочитал. Марра это самоубийство... Старшие Боги это далеко не игры - они очень жестоки. Я бы не стал у них просить клад... Хоть у младших Богов попросите чтоли... Ма Бо Ра в руки в вперед... Но не у старших...
Кстати раз уж вы написали, что можно обращаться в личку, то у меня как раз по поводу Старших Богов есть один очень приватный вопрос. Хотелось бы обсудить...
И ведь кто-то же их учил...(((

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика