Автор Тема: Серый Совет и их деятельность  (Прочитано 2481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ecthelion

  • Ищущий
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +26/-0
Оказывается в штатах есть легально зарегистрированная организация магов, так называемый Серый Совет (The Grey Council). Они основали школу The Grey School of Wizardry. Судя по сайту, это что-то вроде онлайн собрания материала по магии, который структурировали в +400 различных курсов.
Кто-то слыхал об этом Сером Совете и этой школе? Звучит все красиво, несколько знакомых имен на кафедре, но на сайте чуется дух поттерский...

ОФФ: не знаю, в нужном ли разделе создал тему  *DONT_KNOW*

Оффлайн Маршал

  • ^ Чертовка ^
  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 358
  • Репутация: +33/-0
Ох, посмотрела школу *xD* Посмеялась от души))
В общем, чем бы дитя не тешилось...*chitayu*

Оффлайн Ecthelion

  • Ищущий
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +26/-0
Дизайн дизайном, а вот вы посмотрите на список их преподов.
К примеру, Оберон, директор школы, и его жена Морнинг Глори:

или немного модерна:

если серьезно, то у них там био с опытом в неопаганизме.
Если посмотреть на других, то там у большинства статьи в различных журналах по эзотерике, многие были в орденах друидов, вуду и тд тп больше 10 лет.

Конечно это не говорит о том, насколько оно практично или правильно. Но ведь нельзя думать что только этот форум хостит настоящих колдунов и заклинателей?

Оффлайн Маршал

  • ^ Чертовка ^
  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 358
  • Репутация: +33/-0
Та хоть Папа Римский)) Или 50 пап) Я лишь высказываю свое отношение по сему объекту))
Езотерика носит довольно-таки субъективный характер. Нет ни единой шкалы, ни методологии)) Конечно, можно (даже нужно) учитывать опыт других практиков, но все равно все придется проживать через себя) Пожуйте их статьи, оцените для себя, насколько они совпадают с Вашим мироощущением)) Вдруг Вам понравится полиамория, Вы начнете ее активно практиковать, или еще что-нить *xD*))
А вообще, "...опыт, сын ошибок трудных"...(с)_)
Всего лишь ИМХО.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Не знаю) Зашла на их сайт, подзависла в разделе с выжимкой автобиографий и фотографиями) Своеобразная компания. Чисто по первому впечатлению - очень разношерстная публика. Люди, как люди) Как-то тема про полиаморию прошла мимо меня. Надо бы что ли их сайт тщательнее перечитать) Пока ничего сказать не могу.

Цитировать (выделенное)
Но ведь нельзя думать что только этот форум хостит настоящих колдунов и заклинателей?
Как это нельзя) Только у НАС самые черные и самые настоящие черные печеньки. Съел  и колодун, почти сразу же.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


 

Серая Гавань Яндекс.Метрика