Автор Тема: Как разорвать привязку к бывшему мужу  (Прочитано 5008 раз)

Оффлайн чертЁнок

• Участник
  • *
Подскажите пожалуйста как правильно сделать. Ситуация такая обратилась женщина она разошлась с мужем у нее к нему ни чего нет в плане чувств, он ее всячески достает названивает угрожает физической расправой(облить кислотой, убить), так как знает где она работает обещает сделать так чтобы ее оттуда уволили чтобы осталась без средств к существованию(пока она в отпуске на работе она не появляется, но он скоро закончится), завести на нее уголовное дело причину придумает.Она всячески от него скрывается уже 2 съемная квартира за месяц, не первая симка ( у него есть связи в сотовом операторе). Так как я его видела, это вполне может случиться, тем более уже был инцидент то что он ей проткнул руку ножом. По руке посмотрела, он действительно не последний не любовь ее жизни, через пару лет встретит того самого. Когда начала проверять поле увидела  и нащупала привязку(в виде толстой нити) раздались его звонки. Какие существуют способы оборвать и обезопасить себя от отдачи. Помочь действительно хочется. Он не работает, сидит у нее на шее, бухает, блядует, когда дома играет в танки, короче полный пипец.
« Последнее редактирование: 17.08.2015 от чертЁнок »

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
Цитировать (выделенное)
Какие существуют способы оборвать и обезопасить себя от отдачи. Помочь действительно хочется. Он не работает, сидит у нее на шее, бухает, блядует, когда дома играет в танки, короче полный пипец
Различные, зависит от уровня ваших умений. Что вы можете, насколько уверены в своих возможностях, знаете Ремесло и тд и тп. В принципе, самодеятельностью лучше не заниматься, особенно если вы не готовы вкусить сполна последствия от кривой работы. Стоит озадачиться теорией, набить руку, вникнуть в сам процесс. Однако, вы похоже желаете переметнуть этот этап и получить сразу готовую инструкцию. А так не бывает)
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.

Оффлайн чертЁнок

• Участник
  • *
Различные, зависит от уровня ваших умений. Что вы можете, насколько уверены в своих возможностях, знаете Ремесло и тд и тп. В принципе, самодеятельностью лучше не заниматься, особенно если вы не готовы вкусить сполна последствия от кривой работы. Стоит озадачиться теорией, набить руку, вникнуть в сам процесс. Однако, вы похоже желаете переметнуть этот этап и получить сразу готовую инструкцию. А так не бывает)

Поэтому я и прошу совета как не навредить и на себе последствий не ощутить. В плане поля чувствую болячки могу некоторые поправить, вижу и чувствую пробои могу закрыть, каку мелкую снимаю без проблем, сущностей вижу, но не убираю последствий побаиваюсь.С огнем работаю легко, с воском тоже не плохо. По руке у нее остались следы от нехороших действий, есть линии. Чувствую что человеку нужно помочь, хотя чаще стараюсь не лезть в чужую судьбу.

Оффлайн чертЁнок

• Участник
  • *
У нее два пути один плачевный и один хороший. Я знаю что всего не изменишь, меняя одно меняется другое. Смотря год назад ей я видела ее развод, но таких привязок не было. Намного проще это прекратить сейчас пока это развернулось в полную силу. В плане посоветовать к кому обратиться у нас в городе с этим проблемы.

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
У нас на форуме есть хорошая тема: http://doroga-istin.ru/index.php?topic=14072.0
Немного включить голову и предложенный в ней  ритуал можно переработать под ваш случай.

Теперь что касается всего остального - либо вы понимаете/чувствуете как должно делать правильно, либо не лезете во всё это. По интернету, не видя вас и вашей знакомой лично, а также не владея ситуацией в полной мере, маловероятно обезопасить вас и вашу знакомую от нежелательных последствий. Более того я пока не вижу вашей работы в данном направлении - вы не изучили материал, не составили текст работы, не выстроили алгоритм ритуала. Даже четкого плана того что вам надо, похоже что у вас нет. И чего вы хотите?
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.

Оффлайн чертЁнок

• Участник
  • *
Над планом я думала для начала хотела попробовать посмотреть на воске насколько это уже разошлось и в каких областях, далее поработать с полем попробовать накопившийся негатив скинуть на объект скорее всего на соль или огонь, далее избавившись от лишнего мусора взяться именно за нить, вот здесь стает вопрос как оборвать, ранее такого не делала. И в конце еще раз пройтись посмотреть остатки. Я больше работаю на энергетике. Про себя я сильно не переживаю могу справиться, вот переживаю как с ней получиться и какие будут последствия.

Оффлайн Мавр

• Ищущий
  • Посетитель
  • *
  • Мавр сделал своё дело...
По названию темы думал будет другой окрас...
В данном случае бывший муж выступает как агрессор. Не просто навязывает своё общество, а как озлобленный @#$@% ...
Ну, к делу:
Имхо, стоит ему подкинуть чем заняться... ну чтобы не до преследований было... Особенно хорошо, если биомат остался какой или вещи личные ... ну вы поняли *xD*
Судя по поступкам, можно предположить, что он "немного" не в себе, т.е. с головой не очень. => есть вариант поработать на Аджну.
И вот когда этот субъект утихнет уже рвать связь. А то больно много на себя берёт...

ИМХО разрыв такой связи скажется только положительно. Смертельного ничего не произойдёт. Если связь сильная, может будет тяжело первое время, но она сама хочет от неё избавиться.

Marra дала хороший материал, стоит попробовать.
И дальше мы бредем. И видим в щели зданий
Старинную игру вечерних содроганий.

Опытный Мавр ищет много одноразовых актрис на роль Дездемоны

Оффлайн Sandre

• Ищущий
  • Коллега
  • *
Я бы зверушку какую направил бы, и потихоньку дальше разбирался бы... начиная с маленького и по мере действий переходить к более сильному, из того что есть в арсенале... Терпение и труд в порошок сотрут (с)
- Ты представь, что творили бы люди если у них не было веры?
- Тоже что творят и сейчас. Только без лицемерия. (с)

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
Цитировать (выделенное)
и потихоньку дальше разбирался бы... начиная с маленького и по мере действий переходить к более сильному, из того что есть в арсенале...
Знавала я одного практика, который начинал с малого.. и  приобрел, спустя два года, стойкий психоз, из серии "я готов на ВСЁ лишь бы сделать" Жалкое зрелище, однако. Вообще, имхо, начинающим практикам, особенно тем, кто только-только осваивается на колдовском поприще противопоказаны магические программы пролонгированного действия. Уж очень велика вероятность наворотить всякого разного не того что надобно.
Цитировать (выделенное)
Имхо, стоит ему подкинуть чем заняться... ну чтобы не до преследований было... Особенно хорошо, если биомат остался какой или вещи личные ...
Например, натравить на него милицию. Обыкновенно человек шантажирует тем, чего он боится. В этом случае не идти на поводу у угроз и шантажа, может существенно сдвинуть чашу весов в пользу женщины.

Оффлайн Мавр

• Ищущий
  • Посетитель
  • *
  • Мавр сделал своё дело...
Например, натравить на него милицию. Обыкновенно человек шантажирует тем, чего он боится. В этом случае не идти на поводу у угроз и шантажа, может существенно сдвинуть чашу весов в пользу женщины.
Вообще-то да (что-то я упустил из виду этот ход). Особенно учитывая, что:
тем более уже был инцидент то что он ей проткнул руку ножом.
и

Он не работает, сидит у нее на шее, бухает, блядует, когда дома играет в танки, короче полный пипец.

Может правда стоит попробовать через правоохранительные органы?
Факт насилия был. Угрозы убийства и т.п. весомый повод для возбуждения уголовки.
А то я  нахухлился *cat* и начал советы "добрые" давать.
И дальше мы бредем. И видим в щели зданий
Старинную игру вечерних содроганий.

Опытный Мавр ищет много одноразовых актрис на роль Дездемоны

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
Ну в правоохранительные органы имеет смысл обращаться, в случае
Цитировать (выделенное)
тем более уже был инцидент то что он ей проткнул руку ножом.

если:
а) травма зафиксированна. Например, есть справка из травпункта
б) имеется в наличии, по крайней мере, один свидетель, который, если понадобиться пойдет в суд, а также явиться по вызову в милицию и даст подробные показания.
Без этого, заявление конечно можно написать, но маловероятно что пойдет дальше оставленного заявления.
« Последнее редактирование: 27.08.2015 от Marra »

Оффлайн Историк.

• Участник
  • *
Без этого, заявление конечно можно написать, но маловероятно что пойдет дальше оставленного заявления.

При чём тут магия? Случай не редкий. Обычные житейские отношения. Подруга его не любит, а просто боится. Надо в милицию.
По описанию героя, а я уже понял его типаж, он агресивный, но трусливый. Такие ломаются быстро. Проверено. Нужно всего два пункта:
1)Заявление в милицию, одних его угроз достаточно для заявления, с ним хотябы побеседуют.
2)Найти хотябы мнимого женишка, любовника, покровителя.
Поверьте, отстанет сразуже. А если ему самому устроить скандал у него на работе или дома, прилюдно, всем рассказать что он измывается над беззащитной женщиной , эфект удвоится.

Оффлайн Бездна

• Практик
  • Постоянный участник
  • *
Стрихинчику в бухло и ноу проблем. *DIABLO* Хотя при наличии ума, фантазии и некоторой доли садизма можно сделать так, что субъект сам свалит, далеко и надолго. Тут не магией действовать надо, а мозгом и руками.
ИМХО

Оффлайн Йорвет

• Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
Надо зафиксировать документально (камера, диктофон) факты угроз и обратится в полицию.
Понятно, что скорее всего этот человек попытается либо применить физическую силу, либо запугать. Это тоже надо зафиксировать. Если есть побои обратится к судмедэксперту (а не к обычному врачу) и получить справочку. И опять идти в правоохранительные органы.
Магия в такой ситуации будет мало полезна.
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " - приходит единственный вопрос: "Нахрена?"

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
Обычно в травпункте прекрасно справляются с задачей - снять побои и доложить куда следует.

Серая Гавань Яндекс.Метрика