Автор Тема: Обращение к привязаной сущности  (Прочитано 14768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dark

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: +5/-0
Доброго времени суток. Есть задача, добиться общения с привязанной неправильно выполненным ритуалом Гоэтии сущности. Имя сущности известно, человек с привязкой на расстоянии вытянутой руки. Осложняется тем, что человек не дает согласие на наше общение. Поговорить ну очень надо. Прошу что конкретно по теме в личные сообщения.
« Последнее редактирование: 10.09.2015 от Marra »

Оффлайн Мавр

  • Ищущий
  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 87
  • Репутация: +27/-0
  • Мавр сделал своё дело...
Лучше отвечу тут. Тема интересная.
Это его право выбирать с чем жить, если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понимает, что происходит.
Поговорить? Да пожалуйста - ритуал вызова и общайтесь на здоровье. Если здоровье позволяет.

А вообще какова цель общения?
Кто делал ритуал? Тот о ком говорится? Один?
Для чего? Кого вызывал?

Прошу простить, но не примите за оскорбление: ИМХО если бы вы обладали достаточной силой для вашего намерения маловероятно, что вам потребовалось бы согласие того человека. Если моё предположение верно, то мой вам совет - не лезьте туда, даже если это ваша девушка(предположение *xD*) Хотите помочь - лучше найдите толкового практика по месту жительства. Дистанционно такие вопросы решать, мягко говоря, крайне неудобно.

П.С.
Что же всех так тянет на вызовы кого "по жирнее" ?
Нет чтобы там домового... исходя из минимально возможного вреда в случае форс мажора и иных обстоятельств...

Хотите развёрнутый ответ? Составьте более корректный вопрос. С уточнениями. Этим вы в разы повышаете шансы увидеть что-то дельное *SMILE*
И дальше мы бредем. И видим в щели зданий
Старинную игру вечерних содроганий.

Опытный Мавр ищет много одноразовых актрис на роль Дездемоны

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Цитировать (выделенное)
Поговорить? Да пожалуйста - ритуал вызова и общайтесь на здоровье. Если здоровье позволяет.

А вообще какова цель общения?
Кто делал ритуал? Тот о ком говорится? Один?
Для чего? Кого вызывал?

Присоединяюсь к вопросам)
+ вдогонку, делался именной вызов?
- по какой схеме?
 Я понимаю, что следующий вопрос наверное дурацкий, но в интернетах много чего можно встретить
 -Давалась ли демону кровь? Чья?

Цитировать (выделенное)
П.С.
Что же всех так тянет на вызовы кого "по жирнее" ?
Нет чтобы там домового... исходя из минимально возможного вреда в случае форс мажора и иных обстоятельств...
Я начинала вызовы именно как раз с домового и пыталась общаться с полевиком) И если первый все-таки вернул вещи, никуда не сдристнул, то со вторым договориться было гораздо сложнее. Может быть конечно я и делала что-то не так)) не исключаю) Но это прикольно, когда ночью выползаешь в просторную местность, складывается впечатление что к тебе явно что-то приползло. Представляешься - и то что приползло начинает спешно от тебя сматываться. Уже цель визита озвучиваешь свободному пространству)

А вот с демонами все гораздо интереснее. Особенно если вызываешь их по классической схеме - создаешь рабочий контур, придерживаешься определенного порядка действий) По крайней мере, то что пришло уже не сбежит.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Историк.

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +8/-8
и пыталась общаться с полевиком

Блин, мне тоже очень нужно поговорить с полевиком.
Марра, а где можно найти рекомендации, как его вызвать?

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Нашли у кого спрашивать)) Вот если бы вам очень нужно было бы поговорить с Архидемоном..) *SMILE*
Цитировать (выделенное)
Блин, мне тоже очень нужно поговорить с полевиком.
Марра, а где можно найти рекомендации, как его вызвать?
Если серьезно, то надо бы понять зачем вам с ним разговаривать. Что вам от него нужно, не стоит искать у духа вещи не свойственные его природе. Обыкновенно - находишь границы "заповедного" места соответствующие природе того, что тебе требуется, входишь в них, здороваешься с обитателями, представляешься, говоришь зачем пожаловал. Уговариваешь/принуждаешь тебе помочь. Благодаришь/платишь за помощь. Выходишь.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Историк.

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +8/-8
Благодарю. Попробую. Блин, но это наверно ночью лучше делать, а у нас- комендантский час.

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Благодарю. Попробую. Блин, но это наверно ночью лучше делать, а у нас- комендантский час.
Время суток в данном случае значения не имеет. Главный критерий успеха - отсутствие дурных намерений в отношении его владений и отсутствие посторонних людей.
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн Историк.

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +8/-8

Главный критерий успеха - отсутствие дурных намерений в отношении его владений и отсутствие посторонних людей.

Главный критерий - это вера, желательно до фанатичности, тогда и постороннии помехой не будут.

Оффлайн Мавр

  • Ищущий
  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 87
  • Репутация: +27/-0
  • Мавр сделал своё дело...
Эх, автор темы пропал. Уж не вызвал ли он то, что хотел? *CRAY*


вера, желательно до фанатичности
Дома скорби этим полнятся. *xD*
Время суток в данном случае значения не имеет. Главный критерий успеха - отсутствие дурных намерений в отношении его владений и отсутствие посторонних людей.
А вот это совет МАСТЕРА. Рекомендую прислушаться.
И дальше мы бредем. И видим в щели зданий
Старинную игру вечерних содроганий.

Опытный Мавр ищет много одноразовых актрис на роль Дездемоны

Оффлайн Just_I

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 293
  • Репутация: +33/-3
  • Юный Падаван
    • страничка вк
Главный критерий успеха - отсутствие дурных намерений в отношении его владений и отсутствие посторонних людей.

Отсутствие посторонних людей при работе - показатель того,что работа ведётся верно, а не критерий успеха. И наоборот, начали мешать - где то косяк.

Да,я параноик. Зато пока живой.

Оффлайн Daniel

  • Практик
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 338
  • Репутация: +59/-0
Отсутствие посторонних людей при работе - показатель того,что работа ведётся верно, а не критерий успеха. И наоборот, начали мешать - где то косяк.
Я думаю здесь речь шла не о прохожих, а о том, что нужно быть одной, без друзей итд.
И особо не трепаться языком о своих практиках. Каждый, кто знает о твоем ритуале, становится его участником.

Главный критерий - это вера, желательно до фанатичности, тогда и постороннии помехой не будут.
Это главный критерий успеха глюкоманства.
Дьявол - это свет, что освещает тропу сквозь темный лес желаний.

Оффлайн Just_I

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 293
  • Репутация: +33/-3
  • Юный Падаван
    • страничка вк
Я думаю здесь речь шла не о прохожих, а о том, что нужно быть одной, без друзей итд.
И особо не трепаться языком о своих практиках. Каждый, кто знает о твоем ритуале, становится его участником.

та ну..а как быть тем, кто в общаге,например? Я вот в общаге живу, и присутствие соседей мне в принцепе не мешает. Ну, а если ж начали отвлекать - см.выше. Другое дело, что ритуалистикой лично я практически не занимаюсь, ибо не вижу смысла.
Да,я параноик. Зато пока живой.

Оффлайн Daniel

  • Практик
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 338
  • Репутация: +59/-0
та ну..а как быть тем, кто в общаге,например? Я вот в общаге живу, и присутствие соседей мне в принцепе не мешает. Ну, а если ж начали отвлекать - см.выше. Другое дело, что ритуалистикой лично я практически не занимаюсь, ибо не вижу смысла.
Одно дело, когда эти люди за стеной, другое дело, когда сидят вместе с вами.. Здесь идет речь о рабочем процессе, участие в процессе посторонних людей-зрителей. Понятное дело, что если работа идет правильно никто не помешает и не войдет в рабочую зону, но другое дело, когда мы сами туда берем ненужных людей.
Дьявол - это свет, что освещает тропу сквозь темный лес желаний.

Оффлайн Dark

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: +5/-0
Прошу извинить за долгое отсутствие в теме. Как буду готов отвечу на все вопросы, на которые теперь смогу дать ответ.

Оффлайн Dark

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: +5/-0
А вообще какова цель общения?
Кто делал ритуал? Тот о ком говорится? Один?
Для чего? Кого вызывал?

Цель, как не странно, поболтать о том о сём...
Да, ритуалпроводился в одиночку.
Цель не ясна, баловство скорее всего

Присоединяюсь к вопросам)
+ вдогонку, делался именной вызов?
- по какой схеме?
 Я понимаю, что следующий вопрос наверное дурацкий, но в интернетах много чего можно встретить
 -Давалась ли демону кровь? Чья?

схема не ясна, но скорее из открытых доступных источников типа гоэтии, подкреплённое интуитивными знаниями
вопрос не дурацкий, есть подозрение что да, вызывающего...

Инфа не точная...

Эх, автор темы пропал. Уж не вызвал ли он то, что хотел? *CRAY*
*OFF TOP* Да не пропал я, переодически тут бываю... не могу каждый день   или по чаще... хоть и хочется...*OFF TOP*
« Последнее редактирование: 01.09.2015 от Dark »

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика