Автор Тема: Нужна помощ!!!  (Прочитано 3196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Историк.

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +8/-8
Нужна помощ!!!
« : 27.06.2015 »
Уважаемые,  эээ......  *HAPPY*  даже  не знаю как назвать. Может - люди тонкого духовного мира? *BLUSH*
Ну вобщем, очень прошу помочь. Для меня это очень важно, а для вас не составит особого труда. Наоборот, развлечет, типа маленький задачки.
Это две фотографии со спутника, одного и тогоже места, на них видно колхозные поля, лесополоски, балка. Просто одно фото - общего плана, а другое - центральная часть крупным планом.
Очень Вас прошу, посмотрите эти фото, и скажите, какую энергетику вы чувствуете, или что вы видите. А если кто сможет, пусть скажет, что происходило раньше на этом месте. Место это очень энергетическое, почувствовать легко.
Что там произошло раньше - я как бы знаю, но только в общих чертах, хотелось бы узнать побольше. Ошибиться не бойтесь, здесь нет ничего страшного. Маленькая рекомендация - не доверяйте разуму. То есть, если вы вдруг увидите какие нибудь необычные события, а ваш разум скажет, что такого тут быть не могло, то не обращайте на него внимание, тут происходило всего и много. Очень на  Вас надеюсь, и заранее спасибо.

 




Оффлайн Just_I

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 293
  • Репутация: +33/-3
  • Юный Падаван
    • страничка вк
Re: Нужна помощ!!!
« Ответ #1 : 27.06.2015 »
Сложно сказать..воронку вижу,примерно такого радиуса:



Возможно,внизу этой воронки что то лежит. Не похоже на то, что эта воронка на тонком плане, скорее всего план физический. Не похоже на захоронение. Возможно какой то алтарь, или аналогичный предмет, скорее всего достаточно сильный. Картинка идёт не то каменной скрижали, большой, примерно в рост человека, не то каменного..ящика,что ли.
Да,я параноик. Зато пока живой.

Оффлайн Историк.

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +8/-8
Re: Нужна помощ!!!
« Ответ #2 : 30.06.2015 »
Больше никто, не хочет ничего подсказать? Марра, может вы попробуете? *SMILE*

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Нужна помощ!!!
« Ответ #3 : 30.06.2015 »
Если вы планируете получить мою консультацию бесплатно, то у меня есть более актуальная работа. *SMILE*
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Silverstorm

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +0/-0
Re: Нужна помощ!!!
« Ответ #4 : 01.07.2015 »
Вижу церковь, огонь, погибли люди, будто их там заперли и сожгли. Какие-то боевые действия тоже вижу. Возможно, происходило в один и тот же период.
Ничего не проходит бесследно. За каждое своё действие либо бездействие рано или поздно придется отвечать.

Оффлайн Ecthelion

  • Ищущий
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +26/-0
Re: Нужна помощ!!!
« Ответ #5 : 03.07.2015 »
Опыта в этом деле ноль, но вдруг попаду хоть косвенно gadalka
Мне покоя не дает участок справа и немного выше от того кружка на маленькой фотографии. Видется что то высокое. Кроме того, как будто сквозь тот участок река или что протекала.

А так то еще ощущение расстрела.

Интересно, что там действительно было. Историк., поделитесь?

Оффлайн Историк.

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +8/-8
Re: Нужна помощ!!!
« Ответ #6 : 12.07.2015 »
.воронку вижу,примерно такого радиуса:

Воронку нарисовали почти идеально, пару домиков слева только не захватили(две белые точечьки)
Объясню, если в поле когдато стоял дом, жили люди, потом всё исчезло, то светлое пятно на поле остаётся и через 100 лет, и через 500.
Каждое светлое пятно на фото - это бывший отдельно стоящий дом, и они образут целые улицы. Когдато это была очень большая еврейская колония, люди жили богато и счастливо.

Картинка идёт не то каменной скрижали, большой, примерно в рост человека, не то каменного..ящика,что ли.

Алтаря там никогда не было, а каменный предмет - вероятен. Вокруг этого бывшего села, в километре, в двух, есть курганы, на которых естественно стояли каменные изваяния, на которые молились кочевники. Евреи были другой веры, и при строительстве погребов, использовали эти изваяния как стройматериал, но они глубже метра в земле лежат.
Вся эта земля на фото, за последнии 10 лет была перерыта многократно, на глубину в 40 сантиметров и вдоль и поперек, и наискасок, и по диагонали, и лично мной, и моими друзьями, и моими конкурентами. Кому интересно - могу показать находки.


Вижу церковь, огонь, погибли люди, будто их там заперли и сожгли. Какие-то боевые действия тоже вижу. Возможно, происходило в один и тот же период.

Извините, не было там церкви, был молитвенный дом (синагога), в остальном же всё верно. В 1919 году, в это село ворвалась банда, один из подъотрядов батьки Махно. Они собрали все мужское население (175 человек), заперли в большом сарае и подожгли. А другие бандиты грабили дома и насиловали женщин и малолетних девочек, после чего их тоже рубили и расстреливали. Всего погибло на этом месте почти 300 человек.
На  втором фото, хорошо видно маленький бугорочек между зеленым и черным полем, вот на этом месте и сожгли мужиков. Всех потом похоронили на кладбище, но кости вокруг бугорка до сих пор попадаются. Дома, кирпич, бревна расстащили жители соседних сел, и щас там уже давно, колхозные поля.
Также снесли кладбище этого села, хочу узнать - где оно примерно было, но его территория по любому попадает на первое фото.

А так то еще ощущение расстрела
Сами видите что верно сказали.


Интересно, что там действительно было. Историк., поделитесь?
Да вы и сами можете узнать все подробности. Вот к примеру ссылка:
 http://evkol.ucoz.com/colony_ekaterinoslav.htm

Полистайте там ниже, найдите колонию с названием - Трудолюбовка, и почитайте её историю.
Еще хочу сказать - большое человеческое спасибо, тем кто не возгордился и не поленился описать увиденное.

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика