Автор Тема: Славянские руны  (Прочитано 2905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kaletra

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
Славянские руны
« : 26.05.2015 »
Сделала себе руны из дуба, нанесла простым карандашом символы, думала выжечь...и здесь под руки попала книга (Фрейя Асвинн Мистерии и магия Севера (руны и женская сила)) и ко мне пришло понимание, что хочу заниматься славянскими рунами...но не где не могу найти хорошей информации на данную тему, про "северные" руны много хорошей информации, а по славянской....Может кто посоветует хорошую литературу, хорошее толкование славянских рун...И Ваше мнение по поводу славянских рун!

Оффлайн Just_I

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 293
  • Репутация: +33/-3
  • Юный Падаван
    • страничка вк
Re: Славянские руны
« Ответ #1 : 27.05.2015 »
Вряд ли вы где либо, кроме волховской традиции, узнаете верную инфу о славнских чертах и резах. Хотя,возможно я и ошибаюсь *SMILE*
Да,я параноик. Зато пока живой.

Оффлайн Sandre

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 229
  • Репутация: +8/-0
Re: Славянские руны
« Ответ #2 : 27.05.2015 »
Хм... по резам некоторая информация есть в сети. В вот относительно именно тех рун что называют славянскими (18 штук), имхо с ними что то не то... так как у меня по крайней мере они не работают, не знаю как у других, но отклика от них нет, в отличии от скандинавских.
Есть еще так называемые русские руны, 40 знаков, полученные каким то мужиком, где то под Иркутском... бегло просмотря, интуиция подсказывает что уделить внимание стоит. Пока толком не копался в них, но что то в этих знаках есть (хотя некоторые порой порождают сомнение), пока их изучение отложил на будущее, как и с резами. Кто знает что нибудь по ним, поделитесь :)
- Ты представь, что творили бы люди если у них не было веры?
- Тоже что творят и сейчас. Только без лицемерия. (с)

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика