Автор Тема: обряд на кольца. помогите разобраться...  (Прочитано 9243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
С "магиями и шмагиями", да делали. Без них - сильно сомневаюсь. Без магий и "шмагий" придумали только оберег от венерических заболеваний да и то не стопроцентный. Называется спи1.
Цитировать (выделенное)
! Ну не ужели никто не может подсказать
Вы забываете важное дополнение,  "нахаляву".
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Kaletra

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
Блин, я наивный чукотский ребенок думала, что форумы для того и существуют, чтоб получит ценный, бесплатный совет *STENKA*, а если все такие вещи делать не самой, а платно у мага-волшебника, то для меня это как-то уже слишком серьезно (боюсь)...ну да ладно...если это мне действительно нужно...ответ придет сам! Спасибо за участие в теме!

Оффлайн Silverstorm

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +0/-0
Как я это вижу, Вам ответили на задаваемый вопрос. И дали ценный совет по поводу ритуала, который Вы хотели произвести. И я считаю, что оберег и правда лучше не делать самостоятельно, если у Вас нет достаточного опыта, ведь можно навредить себе.
Ничего не проходит бесследно. За каждое своё действие либо бездействие рано или поздно придется отвечать.

Оффлайн Silverstorm

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +0/-0
Даже следуя написанному или сказанному, стоит только упустить что-то, и всё может обернуться противоположной стороной желаемого эффекта.
Ничего не проходит бесследно. За каждое своё действие либо бездействие рано или поздно придется отвечать.

Оффлайн Just_I

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 293
  • Репутация: +33/-3
  • Юный Падаван
    • страничка вк
Вы определите, чего хотите. Вы приходите на магический форум и просите подсказать что то без магии, вы серьёзно?! Как раз таки предки жили наши в гармонии с Природой, и магия у них была естественна
Да,я параноик. Зато пока живой.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Цитировать (выделенное)
Блин, я наивный чукотский ребенок думала, что форумы для того и существуют, чтоб получит ценный, бесплатный сове
Это же элементарно, ценный совет не бывает бесплатным.
Психологами подмечено бесплатная помощь априори большинством людей совершенно не цениться, и в ряде случаев бесполезна.
Поэтому мы здесь придерживаемся такой политики - вы находите материал, прорабатываете, пишите свои мысли, и ими делитесь.
Практики просматривают, если считают нужным - оставляют обоснованный комментарий.
Выходит все работают и совершенствуются внося посильную лепту в развитие данного ресурса.

Цитировать (выделенное)
Наиболее точная описание этого ритуала - в строчках из самого заговора "Ярило Клал"

Суть магии - вложение (С)  *SMILE* . В принципе данная методика может и сработать, если тот кто её будет делать правильно в неё приложится.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Kaletra

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
Пожалуй нет...напугали...ничего я подобного делать не буду, максимум сошью домового из старых вещей...

Оффлайн Kaletra

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
...при шитье активирую сердечную чакру, вложу хорошие мысли и добрые намерения, попрошу его охранять нас...и буду его конфетами угощать *HAPPY*.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Хорошая мысль. Успехов!
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


 

Серая Гавань Яндекс.Метрика