Автор Тема: Материализация.  (Прочитано 14518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Материализация.
« Ответ #30 : 09.01.2015 »
Цитировать (выделенное)
И это пишется на форуме "про магию" ... феерия, блин!Офигеть. Нет, план Сороса выполнен на 300% ... хвала страшному демону Минобрнаука и его приспешнику, демоненку ЕГЭ.
Это ещё что, просто молодой человек очень захотел поговорить с взрослым и уважаемым человеком. :) Вот и вероятно поэтому на пустил на себя таинственный и образованный вид. Ну немного не учел аудиторию, уместность, свои познания. Но это придет, со временем, с опытом.)
Вот мне рассказали про ещё более животрепещущий случай, когда в интеренте на форуме физиков человек начал задавать вопросы о соотношении и сопротивляемости материалов для госзаказа в области космической промышленности) Это ещё более печальный случай.

Цитировать (выделенное)
То есть приходит большая демон, а сделать ничо не могет сам.Даже пылинкой в глаза засветить.

Уважаемый, сделайте над собой, пожалуйста, нечеловеческое усилие и пишите нормальный литературным русским языком, не используя "падонкафского диалекта"
А также внимательно почитайте, что пишут в теме о возможности влияния "демонов" на психику, пусть и посредством внушения, и энергетическое состояние вызывающего, в том случае если, то что пришло, смогло пройти естественную защиту.

Цитировать (выделенное)
Какой тогда смысл в попытках некоторых практиков достигнут состояния такого, когда тела не надо, а энергии валом вали?Сделать то ничего в таком виде не выйдет самому.

Это выпас сферических коней в вакууме. Не обращайте внимание)
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Материализация.
« Ответ #31 : 09.01.2015 »
На ннблуде написано, что некромант становится настоящим некромантом только пройдя смерть.Выходит там обманывают.
Мне очень не нравится, когда непонимание каких-то вопросов переходит из наивно-забавного в нарочито-тупое. Считайте это мягким предупреждением.

Каким образом вот это:
достигнут состояния такого, когда тела не надо, а энергии валом вали?
связано с прохождением состояния смерти, в том числе и ритуальной?
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Материализация.
« Ответ #32 : 09.01.2015 »
Прохождение состояния смерти, между прочим входило и входит в большинство инициатических процедур в большинстве культов так либо иначе связанными с анимистическими воззрениями на окружающую их действительность. Начиная от шаманов севера заканчивая различными инициациями вуду в Африке. Это воего рода порог, точка отсчета, когда в человеке умирает одно качество и рождается другое. Человек взрослеет, приобретает профессию и покровительство духов.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Пятнистый хатжит

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Репутация: +8/-2
Re: Материализация.
« Ответ #33 : 09.01.2015 »
Уважаемый, сделайте над собой, пожалуйста, нечеловеческое усилие и пишите нормальный литературным русским языком, не используя "падонкафского диалекта"
Усилие сделано.Успех.
Мне очень не нравится, когда непонимание каких-то вопросов переходит из наивно-забавного в нарочито-тупое. Считайте это мягким предупреждением.
Не совсем понял, но постараюсь учесть.
связано с прохождением состояния смерти, в том числе и ритуальной?
Нет.Я имел в виду реальную смерть физического тела.Без счастливого в него возвращения.Сослался на ннблуд, так как именно там видел мнение о возможности после смерти стать чем-то выше, пусть и посвятив всю свою жизнь самосовершенствованию.
нарочито-тупое
Если где ступил, то точно не специально.

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Материализация.
« Ответ #34 : 09.01.2015 »
Не совсем понял, но постараюсь учесть.
Перед тем, как задавать вопросы, стоит немного подумать, самостоятельно проанализировать и сделать выводы. И только потом, если осталось что-то непонятым - задавать вопрос, развернуто и обстоятельно, упомянув что именно и почему непонятно.
Не стоит превращать форум в чат глупых односложных реплик.

Нет.Я имел в виду реальную смерть физического тела.Без счастливого в него возвращения.Сослался на ннблуд, так как именно там видел мнение о возможности после смерти стать чем-то выше, пусть и посвятив всю свою жизнь самосовершенствованию.
Рекомендую вам еще раз внимательно и вдумчиво перечитать слова с ННблад, учесть сказанное в этой теме и составить собственную картину. А потом, если все же останутся вопросы - задать их. В развернутом виде.

Надоело разжевывать очевидное, уж не обессудьте.
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн Пятнистый хатжит

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Репутация: +8/-2
Re: Материализация.
« Ответ #35 : 10.01.2015 »
Блин.Тема похоже подзасралась немного.(в основном моими неосознанными усилиями)Могу я попросить модератора перенести в песочницу или удалить(по вашему усмотрению)?

Оффлайн Aureus

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Репутация: +0/-0
Re: Материализация.
« Ответ #36 : 11.01.2015 »
недалек тот день, когда действиями наших либерастов подрастающее поколение начнет считать Гитлера и Ганнибала современниками
Вы что, не знаете, что они и есть современники?
Это фильм "Молчание ягнят" вышел в 1991 году, а сама книга написана в 1988. А до нее - Томас Харрис написал книгу "Красный дракон" (1981 год). И там тоже есть про Ганнибала. Читайте википедию - подлинный источник знаний!
Ну что такое три с половиной десятка лет в историческом масштабе? Пустяки. А вы знаете, что Гитлер не умер, а сбежал в Южную Америку? Нет? Вас что, в Гугле забанили?
Конечно, они современники.
Какой еще другой Ганнибал? Пруфлинк на его существование в студию!
Ах, историки? Ну, мало ли, что они напишут. Фоменко давно уже разоблачил их лживость.
Гитлер и Ганнибал - современники. Вам слив защитан.


На ннблуде написано
Хорошо вы этот ресурс назвали :) !
« Последнее редактирование: 11.01.2015 от Igrok »

Оффлайн Пятнистый хатжит

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Репутация: +8/-2
Re: Материализация.
« Ответ #37 : 11.01.2015 »
На ннблуде написано
Хорошо вы этот ресурс назвали :) !
Сообщить модератору     Записан
Но, если так написано.И сделайте кто-нибудь что-то с этой темой.

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Материализация.
« Ответ #38 : 11.01.2015 »
А вы знаете, что Гитлер не умер, а сбежал в Южную Америку? Нет? Вас что, в Гугле забанили?
Знаем, знаем. Двойника застрелил, Жукова поездом золота и ковров подкупил и сбежал. На личной подземно-подводной воздушной лодке. Через Китай по Гибралтару и в Бразилию. По сей день там живет, ага. С Мюллером  и Штирлицем. И Чапаевым.


Могу я попросить модератора перенести в песочницу или удалить(по вашему усмотрению)?
Попросить можете. А вот тема вполне на своем месте и перемещена не будет.

Но, если так написано.
Blood. В русской транскрипции - БлАд. Кровь. Так что - ННблАд.


Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн Пятнистый хатжит

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Репутация: +8/-2
Re: Материализация.
« Ответ #39 : 12.01.2015 »
ННблАд.
Теперь буду знать.

Рекомендую вам еще раз внимательно и вдумчиво перечитать слова с ННблад, учесть сказанное в этой теме и составить собственную картину. А потом, если все же останутся вопросы - задать их. В развернутом виде.
Ещё раз извиняюсь.Похоже я опять сделал преждевременные выводы.Просто иногда невольно вместо того что есть, вижу то, что хочется увидеть.

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Материализация.
« Ответ #40 : 12.01.2015 »
Ещё раз извиняюсь.Похоже я опять сделал преждевременные выводы.Просто иногда невольно вместо того что есть, вижу то, что хочется увидеть.
О, не переживайте - в этом вы отнюдь не одиноки. Главное, чтобы это не стало правилом )
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика