Автор Тема: Материализация.  (Прочитано 14517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Just_I

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 293
  • Репутация: +33/-3
  • Юный Падаван
    • страничка вк
Re: Материализация.
« Ответ #15 : 07.01.2015 »
Я готов предположить все что угодно, начиная от шаровой молнии до блика на сетчатке глаза ... на сущность это не тянет. И никогда не потянет. По одной простой физической причине - светящийся объект теряет энергию! А следовательно "светящаяся сущность" вскорости развеется исчерпав свой запас. Все, ее нет и, соответственно, рвать трубы не способна. Это по вашему примеру.

Массовая галюцинация у всех троих?хм,хорошо.

Давайте предположим так: наша сущность набирает некоторое кол-во энергии,затем,используя физические термины,переходит в возбуждённое состояние,в котором излучает энергию в виде света - теряет набранный избыток энергии и возвращается в стационарное состояние. Таким образом, можно предположить кратковременную материализацию сущности в физическом мире(переход в возбуждённое состояние в нашей терминологии).

Кстати,по поводу превращений материя-энергия и наоборот. Материю в энергию вполне себе превращают в ядерном оружии, разве нет?По крайней мере,пытаются. А вот обратно да,не научились.Пока ещё. Но опять же,если брать с научной точки зрения,то наши любимые учёные врядли в ближайшее время подтвердят существование магии(я говорю о нормальных учёных,а не тех,кого рен-тв и тв-3 показывает). А следы на фотоплёнке,как и опыты с пузырьковой камерой,это вполне себе материя-альфа частицы и иже с ними.Что,хотя и близк`о к рассматриваемому вопросу,таки не совсем то,о чём мы говорим.
Да,я параноик. Зато пока живой.

Оффлайн Пятнистый хатжит

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Репутация: +8/-2
Re: Материализация.
« Ответ #16 : 08.01.2015 »
А разве материя и энергия не одно и тоже?В роде как всё ведь из одинакового атома состоит.Блин, как тут цитировать?


Сущ по моему могла трубы лопнуть.Но вот только полтергейст на мой взгляд на такое неспособен.Если я правильно значение этого слова понимаю.
« Последнее редактирование: 08.01.2015 от Igrok »

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Материализация.
« Ответ #17 : 08.01.2015 »
А что Вы можете сказать о полтергейстах?
Феномен полтергейста это не сущность, а спонтанное проявление энергетики человека, имеющего определенные проблемы. Марра по этому поводу все сказала совершенно верно.

Года 3 тому у меня был случай. Эта сущность во первых проявлялась стуком по трубам в доме.где находилось трое человек(я,ещё один практик и девушка не практик).
Я по одной из своих мирских специализаций - мастер инженерных коммуникаций. Вы не представляете сколько интересных звуков издают трубы, по которым течет вода, особенно металлические и особенно ежели трубам этим не один год и запорная арматура их ровесница.

Во вторых, в этом доме в тот же день были разорваны водонесущие трубы.
*uff*Это беси, не иначе.
За состоянием труб следить нужно, а не на сущей все сваливать

И наконец, эта сущность была в течении небольшого промежутка времени видна на физике( даже девушк не практик смогла её увидеть) в виде голубого шара.
Могло быть все, что угодно. Кроме проявления сущности.

Почему Вы считаете,что сущности не могут воздействовать на физический план?
Ну почему же считаю? Я знаю, что они не могут воздействовать и материализоваться.
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн Пятнистый хатжит

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Репутация: +8/-2
Re: Материализация.
« Ответ #18 : 08.01.2015 »
Уважаемый Игрок.Вы можете знать что-либо только в меру своего опыта.И знания ваши не являются абсолютной истиной.Почему вы считаете, что сущности не могут влиять на физику.Объясните пожалуйста.Я не могу считать ваше "знаю и всё" взвешенной точкой зрения.И как тут цитировать???


Жуст_ай, я считаю, что, возможно проявление визуалки было скорее воздействие иллюзорное.Сущ пыталась спровоцировать эмоции, шоб пожрать.
« Последнее редактирование: 08.01.2015 от Igrok »

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Материализация.
« Ответ #19 : 08.01.2015 »
Уважаемый Игрок.Вы можете знать что-либо только в меру своего опыта.И знания ваши не являются абсолютной истиной.
Никогда не утверждал обратного.

Почему вы считаете, что сущности не могут влиять на физику.Объясните пожалуйста.Я не могу считать ваше "знаю и всё" взвешенной точкой зрения.
Потому что ни одна проведенная работа с ними, включая эвокации, в том числе и гоэтические, практики с неупокоенными, обезличенной силой и иными видами, как мои, так и других практиков, в том числе и коллективные обряды - ничего из этого не дало возможности хотя бы в теории оставить им возможность совершения самостоятельных физических действий и проявлений. Какого-либо материального воздействия.
Все, что преподносилось и утверждалось, как таковое, на поверку имело либо совершенно банальные естественные причины, либо являлось проявлением энергетики живых существ, как в случае с полтергейстом.

Я не могу считать ваше "знаю и всё" взвешенной точкой зрения.
Ну так и не считайте, я ведь не заставляю.

И как тут цитировать???
Однократным нажатием на кнопку "Цитировать". Если хотите процитировать конкретное место сообщения - предварительно его выделите курсором.
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн Пятнистый хатжит

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Репутация: +8/-2
Re: Материализация.
« Ответ #20 : 08.01.2015 »
"Потому что ни одна проведенная работа с ними, включая эвокации, в том числе и гоэтические, практики с неупокоенными, обезличенной силой и иными видами, как мои, так и других практиков, в том числе и коллективные обряды - ничего из этого не дало возможности хотя бы в теории оставить им возможность совершения самостоятельных физических действий и проявлений. Какого-либо материального воздействия.
Все, что преподносилось и утверждалось, как таковое, на поверку имело либо совершенно банальные естественные причины, либо являлось проявлением энергетики живых существ, как в случае с полтергейстом."
Вот это уже и есть объяснение.

Сообщение обвел, цитату нажал, а рамка пустая вставилась. *CRAY*
« Последнее редактирование: 08.01.2015 от Igrok »

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Материализация.
« Ответ #21 : 08.01.2015 »
Да ладно... *xD*

Сообщение обвел
цитату нажал, а рамка
пустая вставилась.
*CRAY*

Туточки похоже рельсу надоть... ) (шутю я, шутю...)

Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Материализация.
« Ответ #22 : 09.01.2015 »
Цитировать (выделенное)
Потому что ни одна проведенная работа с ними, включая эвокации, в том числе и гоэтические, практики с неупокоенными, обезличенной силой и иными видами, как мои, так и других практиков, в том числе и коллективные обряды - ничего из этого не дало возможности хотя бы в теории оставить им возможность совершения самостоятельных физических действий и проявлений. Какого-либо материального воздействия.
Все, что преподносилось и утверждалось, как таковое, на поверку имело либо совершенно банальные естественные причины, либо являлось проявлением энергетики живых существ, как в случае с полтергейстом.
Однако я бы все-таки не стала бы однозначно отрицать их возможность косвенного, не прямого воздействия. Например, через подготовленного человека, многократно усиливая его свойства.  Кстати любопытно, а ты считаешь возможность влияния эгрегоров проявлением энергетики живых существ?
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Материализация.
« Ответ #23 : 09.01.2015 »
Однако я бы все-таки не стала бы однозначно отрицать их возможность косвенного, не прямого воздействия. Например, через подготовленного человека, многократно усиливая его свойства.  Кстати любопытно, а ты считаешь возможность влияния эгрегоров проявлением энергетики живых существ?
А я их способности к воздействию путем внушения или вселения, а также через живое существо, отнюдь не отрицаю, а ровно наоборот - настаиваю, что таковая имеется, притом весьма качественная. Если, конечно, субъект воздействия будет способен преодолеть естественный энергобарьер.

Нет, не считаю. Эгрегор, как и сущности, не способен к прямому материальному воплощению своего влияния. Только так же, как сущи - через психику или посредника.
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн Пятнистый хатжит

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Репутация: +8/-2
Re: Материализация.
« Ответ #24 : 09.01.2015 »
То есть приходит большая демон, а сделать ничо не могет сам.Даже пылинкой в глаза засветить.

Какой тогда смысл в попытках некоторых практиков достигнут состояния такого, когда тела не надо, а энергии валом вали?Сделать то ничего в таком виде не выйдет самому.

Нет, не считаю. Эгрегор, как и сущности, не способен к прямому материальному воплощению своего влияния.
А как насчёт возможности, изменяя что-то на энергетическом уровне спровоцировать какие-то события на физплане?



Получилось!Я просто в ответе среди иконок цитировать жал./ячайник/
« Последнее редактирование: 09.01.2015 от Igrok »

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Материализация.
« Ответ #25 : 09.01.2015 »
А как насчёт возможности, изменяя что-то на энергетическом уровне спровоцировать какие-то события на физплане?
Без проблем, но это уже опосредованное действие.


Хатжит, будьте ласковы, перестаньте постить несколько сообщений подряд - пишите в одном. А то сердится буду...
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн Пятнистый хатжит

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Репутация: +8/-2
Re: Материализация.
« Ответ #26 : 09.01.2015 »
Хатжит, будьте ласковы, перестаньте постить несколько сообщений подряд - пишите в одном. А то сердится буду...
Извините, глупая привычка.
Какой тогда смысл в попытках некоторых практиков достигнут состояния такого, когда тела не надо, а энергии валом вали?Сделать то ничего в таком виде не выйдет самому.
Вы не знаете зачем они этого добиваются?

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Материализация.
« Ответ #27 : 09.01.2015 »
Вы не знаете зачем они этого добиваются?
Гаррипоттеры, сэр.
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн Яромир

  • Мастер
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 281
  • Репутация: +511/-0
Re: Материализация.
« Ответ #28 : 09.01.2015 »
Материю в энергию вполне себе превращают в ядерном оружии, разве нет?По крайней мере,пытаются.
Е_П_Т_В_О_Ю_Ж .... План Сороса по дебилизации России увенчался успехом на 200% Это писал студент ... недалек тот день, когда действиями наших либерастов подрастающее поколение начнет считать Гитлера и Ганнибала современниками.
Just_I, в атомном оружии разваливаются на части ядра атома плутония. Выделяется та энергия, которая удерживала эти части вместе. В термоядерном - слияние ядер атомов в более устойчивую конструкцию. Выделяется энергия, которая удерживала протоны в разобщенном состоянии. И в том и в другом случае происходит ПЕРЕХОД  из неустойчивого состояния в устойчивое. Другими словами, чем неустойчивей конструкция, тем больше надо затрачивать энергии для сохранения ее целостности - ВСЁ!
Дефицит массы на величину выделившейся энергии - это не процесс превращения одного в другое.
И это пишется на форуме "про магию" ... феерия, блин!Офигеть. Нет, план Сороса выполнен на 300% ... хвала страшному демону Минобрнаука и его приспешнику, демоненку ЕГЭ.
Давайте предположим так: наша сущность набирает некоторое кол-во энергии,затем,используя физические термины,переходит в возбуждённое состояние,в котором излучает энергию в виде света - теряет набранный избыток энергии и возвращается в стационарное состояние. Таким образом, можно предположить кратковременную материализацию сущности в физическом мире(переход в возбуждённое состояние в нашей терминологии).
А на фига это делать, простите? Вот просто - зачем? Чтоб троица тинейджеров узрела "орб"? Я пойму наведение галлюцинации вроде явления Богоматери Фатиме (это в качестве примера). Тут нет материализации в чистом виде - Богоматерь не присутствует физически, хотя все органы чувств Фатимы задействованы и утверждают обратное. Этот пример взят не случайно, а из того контекста в которое повернула тема - присутствовать физически сущности/эгрегору вовсе не обязательно, тем более что таковое присутствие связано, в том числе, с гигантским непроизводительными затратами энергии (формула Эйнштейна в помощь для подсчета требуемой энергии для материализации человеческого тела массой 60 кг минимум). Достаточно вложить в голову реципиента образ и программу действий - и цель сущности достигнута.
Мой Ангел ушел ...

Оффлайн Пятнистый хатжит

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Репутация: +8/-2
Re: Материализация.
« Ответ #29 : 09.01.2015 »
Гаррипоттеры, сэр.
На ннблуде написано, что некромант становится настоящим некромантом только пройдя смерть.Выходит там обманывают.
гигантским непроизводительными затратами энергии
То есть не материализовыватся сущности мешает только недостаток энергии и отсутствие резкой мативации на столь гигантский её расход.Извините за тупые вопросу.Я просто жертва:
План Сороса по дебилизации России увенчался успехом на 200%

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика