Автор Тема: Нужна помощь  (Прочитано 11489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Danno

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +0/-0
  • Не брат ты мне...
Re: Нужна помощь
« Ответ #15 : 28.12.2014 »
Может конечно, подумаешь что я стебусь, НО ,но, такое отношение не дело, тебе нужно менять свое отношение к жизни ,иначе кончится депресняком, итак во первых, секс это такой же ресурс, как человекочасы, и тобой станут манипулировать при помощи этого ресурса хочешь ты этого или нет, не стоит относиться к женщинам как к высшим существам, которые делают одолжение ложась с тобой, у самого были такие мысли "мол ,да как я её буду.., она же такой ангелочек, она же хрупкая, да я ее оскорблю подобными намеками и тд", так вот есть простая, но между с тем эффективная техника, которую мне подсказал человек с весьма большой коллекцией скальпов, звучит так " Первые 50 не считаются"- то есть ты девственник, до 51 девушки, и на 30, и на 49, ты невинен, это научит тебя нужной доле цинизма, и насчет примера с тобой, ты мужик и чтобы ТЕБЯ начала разводить девушка, ты должен быть почти Ален Делоном, во общем итог: "Выкинуть из гардеробы синюю мешковину, и все что не нужно гладить, купить больше классики, купить коплект полувоенки(скин мода 70х идеально+гринды), купить зацеп-акссесуар(яркую феничку, браслет, и тп), на коротко постричь хотя бы вески, сделать две легенды под каждый из прикидов, и на улицу ,за вечер ты должен собрать от 10 телефонов, извини ,но с таким отношением, сейчас ты тряпка, сейчас она врет тебе не из-за своего характера, а только из-за того ,что ты ей позволяешь это делать, тебе 21, мне 22, и у меня чувство что разговариваю с братом, которому сейчас нет и 14, тебя надо сломать как личность, и сделать Победителя, могу подсказать как добиться интересных состояний, обезболивание-безумие-зеркаливание-создание суб личности и тд.
Я часть той силы ,что вечно хочет зла, и вечно совершает благо.

Оффлайн Синерп

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
Re: Нужна помощь
« Ответ #16 : 29.12.2014 »
Может конечно, подумаешь что я стебусь, НО ,но, такое отношение не дело, тебе нужно менять свое отношение к жизни ,иначе кончится депресняком, итак во первых, секс это такой же ресурс, как человекочасы, и тобой станут манипулировать при помощи этого ресурса хочешь ты этого или нет, не стоит относиться к женщинам как к высшим существам, которые делают одолжение ложась с тобой, у самого были такие мысли "мол ,да как я её буду.., она же такой ангелочек, она же хрупкая, да я ее оскорблю подобными намеками и тд", так вот есть простая, но между с тем эффективная техника, которую мне подсказал человек с весьма большой коллекцией скальпов, звучит так " Первые 50 не считаются"- то есть ты девственник, до 51 девушки, и на 30, и на 49, ты невинен, это научит тебя нужной доле цинизма, и насчет примера с тобой, ты мужик и чтобы ТЕБЯ начала разводить девушка, ты должен быть почти Ален Делоном, во общем итог: "Выкинуть из гардеробы синюю мешковину, и все что не нужно гладить, купить больше классики, купить коплект полувоенки(скин мода 70х идеально+гринды), купить зацеп-акссесуар(яркую феничку, браслет, и тп), на коротко постричь хотя бы вески, сделать две легенды под каждый из прикидов, и на улицу ,за вечер ты должен собрать от 10 телефонов, извини ,но с таким отношением, сейчас ты тряпка, сейчас она врет тебе не из-за своего характера, а только из-за того ,что ты ей позволяешь это делать, тебе 21, мне 22, и у меня чувство что разговариваю с братом, которому сейчас нет и 14, тебя надо сломать как личность, и сделать Победителя, могу подсказать как добиться интересных состояний, обезболивание-безумие-зеркаливание-создание суб личности и тд.



Всё не так просто, я слишком много души вложил в эту девушку, я чувствую в ней что то родное... чего я не чувствовал у многих девушек. Она немного нелюдима и хладнокровна к людям. Даже если я изо всех сил попытаюсь выбросить её из головы, то у меня всё рано иногда будут возникать мысли о ней. Я с ней ни разу не встречался в живую, но зато она посещала меня во сне несколько раз, и я если меня не изменяет память даже обнимался с ней во сне. Я могу конечно поменять отношение к жизни, но мне почему то устраивает данный подход. Я сейчас пока что не общаюсь с ней, но думаю про неё часто. но вот если это правда то что она говорила что утратила девственность я наверное не буду больше с ней контактировать, но в душе наверное всё равно буду любить её и вспоминать о ней иногда.
« Последнее редактирование: 29.12.2014 от Синерп »

Оффлайн Danno

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +0/-0
  • Не брат ты мне...
Re: Нужна помощь
« Ответ #17 : 29.12.2014 »
Блин ,Марра меня убьет, я превратил эзо-форум в пакап тренинг (мое почтение эстетически прекрасной половине форума),но объясню доступно- найди болевую точку, рычаг воздействия ,лги, манипулируй, зеркаль, подстраивайся, обещай , будь ...ц каким романтичным, галантным, или этаким подлецом-красавчиком с ножом на поясе, но затащи ее в кровать, сейчас она торт, от которого тебе не дают откусить, разбейся в лепешку ,но откуси, но, если она будет у тебя первой ты на нее подсядешь, будет что-то вроде-"Она не такая как другие, она особенная, я жить без нее не могу", а вот если ты съел уже 10 тортов, то 11 уже будет приятным ,но не особенным, и сдалась тебе ее девственность, ты эту самую полумифическую девственность в бумажник положишь и будешь показывать на работе, мол посмотрите какая она у меня хорошая, вся в меня, или дома на полку поставишь? ,представь было у нее пару-тройку парней ,и что? любить не будешь? или у тебя какая-то сверх набожная семья, и отец на утро будет простынь на забор вешать? а если она формальна невинна ,а орально мастерица кройки и шитья, тогда что? АБСУРД, противоречие мысли самой себе, помню я как-то в ходе одного над собой эксперемента заставил себя поверить что я психически здоровый, и чуть от этого не рехнулся-"Псих всегда считает себя нормальным, но раз я нормальный, тогда я псих, раз я псих, то все нормальные, но раз они себя такими читают, то они психи" и так по кругу, у тебя сейчас то же самое
 PS Девушки помогаем ,мне еще не хватало к собственной насильственной кончине брать с собой лохань с жужими слезами.
 
Я часть той силы ,что вечно хочет зла, и вечно совершает благо.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Нужна помощь
« Ответ #18 : 29.12.2014 »
Пришла Марра убивайтъ.

Шучу) Здесь беседка так, что вполне можно поговорить на вполне житейские темы. Тем более вопрос больше лежит в области психологии и этики, нежели колдовства)
Кстати почитала, проанализировала, а ведь и я в свое время повелась на "зацеп-аксессуар" у своего мужа)) Прикольная методика)))

Ну, по факту, да - для мужчины ВСЕ РАВНО имеет значение сколько было у его Прекрасной Дамы кавалеров до него)) Даже если он не признается ей и никому об этом) Дамы все-таки к этому относятся легче и проще - наоборот, умелый и ласковый кавалер с хорошим заработком, характером и образованием - предпочтительнее юного и зеленого парня) Ну, конечно, кому и для каких целей.
Есть, например, женщины-дикие хищницы демонические-охотницы желающие развращать исключительно невинных и праведных юношей особенно извращенным и порочным образом) ну это больше делается для культовых целей, как "+1 к хелсу и ауре с багряными шипчиками")))
Кстати статистика - как правило умелыми любовниками оказываются не парня с +тысяча пятьсот скальпов, а мужички с года-два пожившие в браке с открытой и раскрепощенной в постели женщиной. Ну больше они умеют) Тысяча "втыков за ночь" в разные дырки не научит парня делать божественный куннигулис, и стимуляцию ануса, а также играть с дамой во взрослые игры её любимыми игрушечками) Посему... не показатель.
Эти вещи надо уметь чувствовать.) И если у парня Талант, то ему будет достаточно секса и с одной-двумя женщинами чтобы понять что к чему) А бревно шершавое и тысяча телок не отполирует)))
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Danno

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +0/-0
  • Не брат ты мне...
Re: Нужна помощь
« Ответ #19 : 29.12.2014 »
 У Спутницы, безусловно ,количество партнеров до тебя имеет первейшее значение (несмотря на 21й век, лично я отчасти, и даже несколько подсознательно готов поверить в телегонию), а у девушки/подруги это не назовешь даже мало-мальски важным, и даже полезней знать меньше, что же касается орального секса, то самец не должен принципиально  сознаваться что является активным действующим лицом, это табу, в любом мужском коллективе это будет поводом для унижений и насмешек, это как тату на лбу, будет всю жизнь с тобой, армия, исправительные учреждения, правые, клубы с известными цветами, везде станешь изгоем или поводом для насмешек(это мягко сказано), хотя, да, оральным сексом занимаются большинство пар. Близость это как клеймо, право собственности, если ты первый, то клеймо будет в памяти на всю жизнь, если н-й, то она тебе нечем не обязана, но это на первом этапе и не означает что нельзя развить отношения.
 PS Марра, как думаете подобная откровенность(Ваша и отписавшихся в такой откровенной теме), это специфика анонимности интернета или плод магических философских течений? Просто я ,как человек, с настолько расшатанной психикой, что если сниму "якорь" с маски, вполне могу выдать такое и вживую, поэтому довольно трудно  судить о подобном.
Я часть той силы ,что вечно хочет зла, и вечно совершает благо.

Оффлайн Синерп

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
Re: Нужна помощь
« Ответ #20 : 29.12.2014 »

и сдалась тебе ее девственность, ты эту самую полумифическую девственность в бумажник положишь и будешь показывать на работе, мол посмотрите какая она у меня хорошая, вся в меня, или дома на полку поставишь? ,представь было у нее пару-тройку парней ,и что? любить не будешь?

Для меня это важно, если у нее уже были парни - то мне придётся забыть её навсегда. И возможно потом я уйду в самосовершенствование, и потрачу на это весь остаток своего существования.

Оффлайн Синерп

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
Re: Нужна помощь
« Ответ #21 : 29.12.2014 »
Кстати Марра может мне ещё её фоток кинуть? Ну мне и вправду очень интересно что вы скажите о ней. Каким бы не был ответ я нормально на это отреагирую, и уж тем более ни на кого обижаться не буду.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Нужна помощь
« Ответ #22 : 29.12.2014 »
Цитировать (выделенное)
PS Марра, как думаете подобная откровенность
Имхо, это специфика нащей работы. Вы ещё некоторых наших заговоров и ритуалов не видели. Даже взрослые мужи краснеют аки маковы листы))
С практикой прививается творческий подход к сексуальным отношениям между исследуемыми партнерами. Это благотворно влияет на процесс совершенствования методик)
Цитировать (выделенное)
Для меня это важно
Давайте так,  то что я скажу чистое имхо. Значение карт многогранно, они конечно то что касается прошлого - могут дать прогноз с большой степенью точности. Но всё же... это не 100% Ну скажем, где-нибудь 99%. Поскольку как практик, я специализируюсь на сфере "личных отношений" но всё-таки как и любой таролог, а не оракул я бывает могу и ошибиться.
 Поэтому я вам указываю колоду и карты которые выпали. Ознакамливаетесь с моей трактовкой и далее уже делаете собственные выводы.

Приступим:
колода Афрокарибское Таро.
Вопрос
1. Является ли живая девушка на данной фотографии девственницей?
4-ка пентаклей, перевернутая, 12-й ст. аркан, прямой, 18-й ст. аркан перевернутый. Скорее всего нет, девственницей девушка не является. Это не значит что она стала женщиной)) Поскольку сексуально она только-только развивается. Большого количества сексуальных партнеров у неё скорее всего не было. Максимум один-два человека. Одним из которых являлась она сама)
2. Если ли у неё парень?
2-ка мечей прямая, 5-й ст. аркан перевернутый, 3-й ст. аркан, прямой. С мужчинами ей скорее всего пока не везет. Возможно по той причине, что подсознательно девушка меряет потенциальных партнеров по своему представлению о идеальном отце. А там не всё гладко, скорее всего. Т.е. причина не столько внешняя сколько внутренняя девушка может даже хорошие варианты - в упор не видеть. Возможно по той причине, что не считает себя готовой к серьезным отношениям. Чтобы сказать подробно - это надо делать подробную диагностику. И не бесплатно)
3. Есть ли у неё постоянный сексуальный партнер?
9-ка жезлов прямая, 9-й ст. аркан, перевернутый, 8-й ст. аркан прямой. Да, возможность для регулярного секса у неё скорее всего присутствует, а вот что касается возможности рассчитывать на потенциального самца как на партнера - это в процессе. Возможно это кто-то из её близкого окружения, друг.
4. Какое её отношение к вопрошающему о ней на нашем форуме парню?
паж мечей, перевернутый, 4-й ст. аркан прямой,  5-ка пентаклей, перевернутая, рыцарь мечей, прямой. Девушка, скорее всего его считает "мальчиком-другом" и может надеяться на то что отношения между ними наладятся, хотя и считать что на данный момент между ними размолвка и нездоровые претензии друг к другу. В общем-то пока обстоятельства не на их пользу. Мужчине, чтобы сблизиться с женщиной возможно стоит самому предпринять инициативу.
5. Насколько вероятно им заняться сексом друг с другом при благоприятном стечении обстоятельств?
5-ка кубков прямая, королева пентаклей, перевернутая, 4-ка жезлов, перевернутая. Ну что я скажу - раньше думать надо было, бо скорее всего шанс для этого был На данный момент, не похоже что в ближайшем будущем обстоятельства сложатся благоприятно.

Цитировать (выделенное)
Для меня это важно, если у нее уже были парни - то мне придётся забыть её навсегда. И возможно потом я уйду в самосовершенствование, и потрачу на это весь остаток своего существования.

Еще где-нибудь лет с пять назад я бы бросилась вас переубеждать. Сейчас я этого делать не буду - поскольку естественный отбор никто не отменял. Иметь женщину и продолжить свой род - это удел сильнейших. В вас говорит эгоизм) чувство собственности)) не любите вы девушку, себя любите. Очень распространенная картина.
« Последнее редактирование: 29.12.2014 от Marra »
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Синерп

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
Re: Нужна помощь
« Ответ #23 : 29.12.2014 »
Приступим:
колода Афрокарибское Таро.
Вопрос
1. Является ли живая девушка на данной фотографии девственницей?
4-ка пентаклей, перевернутая, 12-й ст. аркан, прямой, 18-й ст. аркан перевернутый. Скорее всего нет, девственницей девушка не является. Это не значит что она стала женщиной)) Поскольку сексуально она только-только развивается. Большого количества сексуальных партнеров у неё скорее всего не было. Максимум один-два человека. Одним из которых являлась она сама)
2. Если ли у неё парень?
2-ка мечей прямая, 5-й ст. аркан перевернутый, 3-й ст. аркан, прямой. С мужчинами ей скорее всего пока не везет. Возможно по той причине, что подсознательно девушка меряет потенциальных партнеров по своему представлению о идеальном отце. А там не всё гладко, скорее всего. Т.е. причина не столько внешняя сколько внутренняя девушка может даже хорошие варианты - в упор не видеть. Возможно по той причине, что не считает себя готовой к серьезным отношениям. Чтобы сказать подробно - это надо делать подробную диагностику. И не бесплатно)
3. Есть ли у неё постоянный сексуальный партнер?
9-ка жезлов прямая, 9-й ст. аркан, перевернутый, 8-й ст. аркан прямой. Да, возможность для регулярного секса у неё скорее всего присутсвует, а вот что касается возможности рассчитывать на потенциального самца как на партнера - это в процессе. Возможно это кто-то из её близкого окружения, друг.
4. Какое её отношение к вопрошаюшему о ней на нашем форуме парню?
паж мечей, перевернутый, 4-й ст. аркан прямой,  5-ка пентаклей, перевернутая, рыцарь мечей, прямой. Девушка, скорее всего его считает "мальчиком-другом" и может надеяться на то что отношения между ними наладятся, хотя и считать что на данный момент между ними размолвка и нездоровые претензии друг к другу. В общем-то пока обстоятельства не на их пользу. Мужчине, чтобы сблизиться с женщиной возможно стоит самому предпринять инициативу.
5. Насколько вероятно им заняться сексом друг с другом при благоприятном стечении обстоятельств?
5-ка кубков прямая, королева пентаклей, перевернутая, 4-ка жезлов, перевернутая. Ну что я скажу - раньше думать надо было, бо скорее всего шанс для этого был На данный момент, не похоже что в ближайшем будущем обстоятельства сложатся благоприятно.

Ясно. Ну в общем ну её, не буду я к ней навязываться, оставлю её в покое, уж слишком много времени и сил мне на неё пришлось потратить. Тем более что доверия она никакого не внушает, чести она тоже не имеет и совести тоже.. Слишком много минусов и мало плюсов.....

Оффлайн Danno

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +0/-0
  • Не брат ты мне...
Re: Нужна помощь
« Ответ #24 : 29.12.2014 »
Мир говно ,все бабы дуры, я тоже так думал...а потом мне исполнилось 14
Я часть той силы ,что вечно хочет зла, и вечно совершает благо.

Оффлайн Синерп

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
Re: Нужна помощь
« Ответ #25 : 29.12.2014 »
Мир говно ,все бабы дуры, я тоже так думал...а потом мне исполнилось 14

:))))

Оффлайн Синерп

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
Re: Нужна помощь
« Ответ #26 : 29.12.2014 »
Еще где-нибудь лет с пять назад я бы бросилась вас переубеждать. Сейчас я этого делать не буду - поскольку естественный отбор никто не отменял. Иметь женщину и продолжить свой род - это удел сильнейших. В вас говорит эгоизм) чувство собственности)) не любите вы девушку, себя любите. Очень распространенная картина.

Marra, как вы можете судить о человеке которого даже лицо не видели? Многие считают меня эгоистом, но я думаю что эти люди просто плохо разбираются в человеческой психологии. Если человек мне очень дорог, я бы вряд ли его когда-нибудь предал бы или бросил.....

И ещё, что в ней такого есть чтобы её можно было любить? Я и так старался видеть в ней только плюсы которых  у неё не и было.
« Последнее редактирование: 29.12.2014 от Синерп »

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Нужна помощь
« Ответ #27 : 29.12.2014 »
Вы задаете вопросы очень характерные для человека который переживает о самом себе а не о том о ком он спрашивает. Это эгоизм.
вы же не интересуетесь а как сложиться её жизнь? что может помочь ей наладить отношения с любимым мужчиной? здорова ли она? чем лично вы можете ей помочь?
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн чертЁнок

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +1/-0
Re: Нужна помощь
« Ответ #28 : 29.12.2014 »
Вы задаете вопросы очень характерные для человека который переживает о самом себе а не о том о ком он спрашивает. Это эгоизм.
вы же не интересуетесь а как сложиться её жизнь? что может помочь ей наладить отношения с любимым мужчиной? здорова ли она? чем лично вы можете ей помочь?
Браво, абсолютно в точку.Я полностью поддерживаю вышесказанное *SMILE*

Оффлайн Синерп

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
Re: Нужна помощь
« Ответ #29 : 29.12.2014 »

вы же не интересуетесь а как сложиться её жизнь? что может помочь ей наладить отношения с любимым мужчиной? здорова ли она? чем лично вы можете ей помочь?

Сейчас уже нет. Потому что это я считаю предательством, а предателей я не люблю. А до этого я всегда интересовался её здоровьем и жалел её как человека, готов был помочь. А сейчас уже нет. Потому что я узнал истинный цвет её души а её цвет души мне не нравится.

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика